перванах, бля!
и сирипро маё…
засру пидистал и ухажу бухать. фсем да зафтра , дай бох здарофья…
Electronic supersonic
Нихуя нипанятно, мантажор — мудаг безрукий, дикарации — гавно. Текст зачётный. Поэту 5 балов
Намана, после «С(е)ретения» заходи пазитивненька!
ниньзя-хуиньзя, ничитал и ниибёт
падъём, сцуки, всем срать, а не спать
никуя неспиццо
превед заопарг
адинацатььь!!!!!!!!!!!!11
Фсем превед ! Сера с ДР ! Камрад всего и пабольше!
бляц, был ф кабаке на днюхе, была весила, а фканцэ как и паложэна был мардабой. самаее интиррррреснае што какойта пасажыр зарядил па ипалу хазяину, а сикккюрити этат мамент праибали, я и сам праибал, но падаспел, какда пасажыр ужэ лижал иплом ф землю. фсе были проста ахуефшые, зачем такой суицыд…………..
Друня
February 17th, 2008 at 11:17 am Фсем превед ! Сера с ДР ! Камрад всего и пабольше! ===========
ни понял?! у Сера днюха сиводня?
2 Ser ПА-ЗДРА-ВЛЯ-Ю С ДНЕМ РО-ЖДЕ-НЬЯ!!! Желаю щастья личнава, наличнава и безналичнава. Астальное купиш.
И исчо — береги печень!
Она, сцуко, пачимута адна. Почки две, а печень адна. Шозанах?
Šê® !!!!!!!!!! праздрафляю с днем ражденья, жылаю счастья ф личнай жызни……………………………..tankist ! тимболия што у миня такойжэ празник ф панидельник, сука, но ни извесна каму большэ павизло…
дарахой камрад Сер! в етот здамедательній день праздраблявлябля с дине раж деня! и пазволь вручить тибе этот подарок — шнурок! а есле серьезна — шоп у тибя фсьо было, и тибе ничиво за ето не было!!!!
ф панидельник сильна празнавац нибуду, тока с жыной чучуц, а вот ф читверх, патаму какчитверх у нас мушской день, атарвусь с таварышчами па полнай…..
хм… у миня муш тоже читверх любит по той же причине… а патом ф пятнеццу на рабоце страдаааает…
Фсе, писдец, я спать, 4 часа утра и силы пакидают мой нитрезвый арганизьм. ф сем харошыва дня и до вичерних высираф….
спасиба камрады за паздпавления абисчайу буду паслушным и пить вмеру но так штобы завтра был палнаценный панедельник
ఊ• Šê® •ఋ, праздравляю с денько! Здаровя тибе, щястя и удачи ва фсём! УРА!
MamaDida , инахда после читвирха, я пятнницу вапсче вычоркиваю ис калиндаря……..
Бокс. Валуев победил Ляховича
…блять,а я фсетаки балел за амириканскава биларуса…
все, писдец ,я ушол
тока трицатку вазьму
трицать
трицать ишчо
никакой канкурэнцыи
ну и хуйсним
Сепулушко, Инффушко, Ромбушко, вы спите чтоли? хде новыя посты?
бобраутра заапарг пост гафно лет 20 назад бы прокатило и то с натягом
хде новый пост
Обмины сафсем ат рук атбились! Хоть бы побаяниле, штоле (((
ета точна
фсе срочно сабираемся ф паход на одминов!!!!!
я беру вила и вперед
КОЛХОЗ адалжы адин тапор
всеоо аватар вааружили давайте админаф сюта БУГАГА
мед ашто на аватарку пандо с бензопилой
2 Ser Вилы и ведро нитрогай! Это инструменд М.Д. Нипрастит.
2 Сер ага имплантанты фместа передних лап две бензапилы
Вот думаю мошет ее КОЛХОЗУ на ДР падаритц? как ты тумаеш?
Кста тепе на ДР нофый аватар ненушен? умя их васемнтырнадцатцтыщ
мед давай заценю рс йа паний
ну тебе палошена ща бытц в гатавальню)))) включай аську, я тебе архив скину
qj!
всем префед!
Сер, ну как бы пресаединяюсь к праздравлениям. С днюхай камрад Фсиво тибе наилучшива. Бери от жизни все, что тебе нравицца, только… плати за это (афтар не я, но блядь запомнелась с самава децтва)
а танкист па ходу очинь долга уходед )))
2 СЕР я тош хачу пастравиць тя с таким пестатым праснегам желаю всего всего и докуя всего
а Сепул паходу зажал мой пахмельный пост, и хто он после этава?
блядь, наканецта устанавил мазилу, теперь нармальна срать мона
а шо на том пасту? пахмельнам
думаешь я помню )))
пиздисят восимь
шас шестьорко с бубликам нах будет
бляць!!!
шестерко лучше с девятком
ща будет!
ввсе кто ниже и выше долбаебы
сцуко!
канцыр как фсигда аригенален
шо боше нет добоепаф?
2 Ser С ДНЮХАЙ, КАМРАД! Да минует тибя зло космическое, да будет тибе щастье бесгроничное!
сернул и себаццо
канцыр, а ты как выше и ниже атличаишь? па зарубкам?
и какой твой рост, эталонный ты наш?
а я Доктор Зло — мне мегадолбоебство не помеха…
хуй?
Канцыру в качистве наказания суперклей, а не мамент
это я съебалсо то ? ахуели? щаз новый пост будет
а глаз с размаху?
ckf,j ,kznm&
че страшно цуки? — тотоже! вот оно что!
пост давай.
где новый пост?
да єта канцыр прикалываицца. нибудет нихира
а вот нибудит вам нового паста до 20_00 по маскве а вот наслал на вас большой Шиш праклятье! не видать земле русской счастья с новыме картингоми!
80
хуй
паймице наканец. стойла работает в афтаномнам рижиме. зоотехнике бухие, посты выкладываит биаробат
Сепула какаето скатина обидела — видем розысг
2 MAD ALEX Пандо с саматыкаме?
2 Отвал см комент №44
где детехтиф?
ужоснах. саматыке-бинзапилы.
кашмар.
ща сотачько
не таицца фкустах, сцукованы
нибуду никаму памагаць, сами засираце
и хера у вас нибуит и меня скора в палату отведут. придет главврачь и отведут — тудже
памагу
2е211 хде тфой афатар?
ХУЙ ВАМ ВСЕМ! ЗАВИТЕ СЮДА САНННИТАРОФ!
96-низнаю
100
мож ветеренароф?
ye,kz
ефныенне пйъекунън шенеенрек,42нре 5нр4не6 3,не4р1ег634некы3нр41не4г1в5не634гне86г7 1щешщ1гш6щ80ш3 гшщешщегдщдщшщшдщ4гшщ56е34гшщ065а ш4щ6кгш лг+45шщ0гш4ва лш4а0ш
<KZNW!!!!
япаць! япапалнах!
тыж-пыдыж Лебедев ЛОХ я энто науююююю
Литл ты папална шубу как минимум — как максимум на шоу
пох шуба! нах шоу!
0О кстате а чотэнто за уебаны на видео?
рамашка нах!
нах рамашку, щас шото друхое придумаю
блятц те купитц Sony GPS-290????
ооо, пестата! драмнбасс форева
100+ацкое
никто ни срёт? нада ити пашраць!
йа пьян
Што за хуйня? Где новые посты? Скока можна срац в адном месте? Фсе засрале, шмон стаит такой, шопиздетс! Дупло Л.М. атдыхает.
все померли
все, б/п, …дажы канцыр
да канцыра жалко
Стодвацац, ат нехуйделац.
мляц.этта каментыцаччотшопииец.этта отжегнипадецкий эттацупер рыдалаЪплакалаЪ
кагтокодушаидецъгуляцначинаеццоотжег
вальц раздватри
привед зоо- таг выглядец бисдарнац.
mda hvatajet dalbajebov nie vpisavshyhsia vo vremia
hotia telo4ka tak ni4e
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!