Падругу Леной звали, жила в частном секторе. Два года к ней таскался. Фича была у меня в акно к ней залазить, а не через дверь как все нормальные люди. Романтика, хуле.
Далеко не все, только три. А кагда пиздят сидишь думаешь: щас как прапишу атветку — жопа будет выше головы. А на деле нимагу бабу отоварить, как парализованный
В начале апреля сидим внабалконе с бывшей (ходила ко мне потрахиваться по старой памяти).
Я под газом, и гаварю ей штота абидное. А она мне бычком под тот самый глаз, и затушила. Ожог потом месяц сходил. Внаработе интересовались, спиздел что от плиты прикуривал, и об горячий чайник прислонился.
«Как сообщают заключенные, в них участвуют сотрудники ФСИН из других городов, в том числе из Омска. Помимо избиений практикуются жестокие пытки (тушат об тело окурки), целенаправленно унижают человеческое достоинство осужденных. Люди не выдерживают напряжения, вскрывают себе вены, живот, попадают в санчасть с увечьями. «
Я крайне вами недоволен! Я ваапще на Бобре удивляюсь… с бабой савладать не можэт! Тарелки, ноут, потом шкодуактавию разобьет, бабло, которого ёбом отымет а ён истерить будет «ах, пазваните моей девачке, типо я страдаю»! Не адобряю… до пидорства пару шагов осталось…
Ну какбэ сейчас в вайбер написала, что придет завтра посидеть с плиточником. Но я проявил твёрдость написал, что нахуйнада. Теперь лежу и думаю: не перегнул ли я палку?
Кам.86
÷÷÷÷÷
Ага, блять, а сам съебись в это время из дома, пару бутылочек шампаньского оставь, чтобы хорошо сиделось с плиточнтком, и гни палку гденить за углом, рыдая от щасьтья, что девачкв телевизор ап твою голову не разбила…
Боброчел
Ну какбэ сейчас в вайбер написала, что придет завтра посидеть с плиточником. Но я проявил твёрдость написал, что нахуйнада. Теперь лежу и думаю: не перегнул ли я палку?
___________
Юбку ему(с)
Малахаг увалили на Россия-1 снимать подобное жэ токшоу про инцесты/изначилованиья/ двойных пидаров и т.д., плюс еще какую-то телеигру Стена ведёт, исчё там чёта ведёт и замутил какое-то телеобъединение по выпуску телеэкранного вонючего говнеца
ЙаФальга
У тебя же камеры всё пишут, выкладывай отжыги на ютуп, побьешь рейтинги дом-2 и малахов пригласит на передачу
____
Так вот он чиво меня мыцца приглашал))
Чойта мну долга не было туд. Бывает всякое. Было многое, практически все. И раз. Ты готов встать на колени перед этим миром, уже мылил шею и вязал узел в 9 оборотов, потому что .. Но, сцуко.. «Что такое пиздос))»
хороший фильм Салют7 , аж до слез …., нахера тока в конце этот ебучий галливыдский трижды распроклятый штамп вставили с прикладыванием руки к башке сукаблеатьнахуй непонятно . Буду пырить документальное кино — как там было на самом деле …
Xuanita
Октябрь 29th, 2017 at 16:51
Xuanita
Боброчел, займи чем девачку сваю, а то она мне уже 6 раз пазванила)
========
Пиздоц! Из-за Бобро теперь и Хуанита попадёт под раздачу.
Хуанита, теперь ходи и оглядывайся!
Дед Митяй
Октябрь 29th, 2017 at 18:01
Дед Митяй
Xuanita
Октябрь 29th, 2017 at 16:51
Xuanita
Боброчел, займи чем девачку сваю, а то она мне уже 6 раз пазванила)
========
Пиздоц! Из-за Бобро теперь и Хуанита попадёт под раздачу.
Хуанита, теперь ходи и оглядывайся!
============================
не завидую таму, кто папытаецца устроить раздачу Хуаните
ЙаФальга
Октябрь 29th, 2017 at 18:03
ЙаФальга
Будет отпизжена в библиотеке самым толстым томиком? Зато книга не ноут- не сломается
=========================
книга не череп — там неХУЙ чему ламацца
Уууу, я уже зарегилась в ВК Натулечка из Бобруйска, нашла мордашку посмазливей, сисяндры. Сходила на страницу девачки Бобрачела, написала ей на стене- «жизнь- боль, обидно когда твой, спит с другой»)))
29 октября, 2017 at 12:57
Кам 67: я сам был тогда виноват. Она спрасила куда я сабираюсь, а я выдал чиста по правде, мол падругу ебать, ну и получил заслуженно ящетаю
29 октября, 2017 at 13:10
Надо было сказать что идёшь конспектировать труды тов. Ленина . И главное правило в том , что бить надо первым .
29 октября, 2017 at 13:13
Падругу Леной звали, жила в частном секторе. Два года к ней таскался. Фича была у меня в акно к ней залазить, а не через дверь как все нормальные люди. Романтика, хуле.
29 октября, 2017 at 13:16
Походу, Бобро ещё тот каблук. Его все бабы пиздят.
29 октября, 2017 at 13:18
Или все его бабы — бойцы ММА.
29 октября, 2017 at 13:21
Далеко не все, только три. А кагда пиздят сидишь думаешь: щас как прапишу атветку — жопа будет выше головы. А на деле нимагу бабу отоварить, как парализованный
29 октября, 2017 at 13:28
Бобре жжот Б/П
29 октября, 2017 at 13:32
Бабёр меня напоминает -тожэ па бухлу, лазил через балкон до сорока пяти годков.
29 октября, 2017 at 13:38
В начале апреля сидим внабалконе с бывшей (ходила ко мне потрахиваться по старой памяти).
Я под газом, и гаварю ей штота абидное. А она мне бычком под тот самый глаз, и затушила. Ожог потом месяц сходил. Внаработе интересовались, спиздел что от плиты прикуривал, и об горячий чайник прислонился.
29 октября, 2017 at 13:41
Кам 77, я по трезвяку. Я вообще не пил тогда
29 октября, 2017 at 13:42
Кам 70. Так шота ты легко отделался)))
29 октября, 2017 at 13:43
29 октября, 2017 at 13:49
Бобро матерый чел бп, жизней как у кошки
29 октября, 2017 at 13:51
«Как сообщают заключенные, в них участвуют сотрудники ФСИН из других городов, в том числе из Омска. Помимо избиений практикуются жестокие пытки (тушат об тело окурки), целенаправленно унижают человеческое достоинство осужденных. Люди не выдерживают напряжения, вскрывают себе вены, живот, попадают в санчасть с увечьями. «
29 октября, 2017 at 13:51
пойду нав кино Салют 7 заценю, не путать с шампанскем
29 октября, 2017 at 13:59
Я крайне вами недоволен! Я ваапще на Бобре удивляюсь… с бабой савладать не можэт! Тарелки, ноут, потом шкодуактавию разобьет, бабло, которого ёбом отымет а ён истерить будет «ах, пазваните моей девачке, типо я страдаю»! Не адобряю… до пидорства пару шагов осталось…
29 октября, 2017 at 14:04
Ну какбэ сейчас в вайбер написала, что придет завтра посидеть с плиточником. Но я проявил твёрдость написал, что нахуйнада. Теперь лежу и думаю: не перегнул ли я палку?
29 октября, 2017 at 14:06
Матильду бы в IMAX, режиссёрскую версию
29 октября, 2017 at 14:09
У тебя же камеры всё пишут, выкладывай отжыги на ютуп, побьешь рейтинги дом-2 и малахов пригласит на передачу
29 октября, 2017 at 14:11
изгнание Матильды
29 октября, 2017 at 14:12
Кам.86
÷÷÷÷÷
Ага, блять, а сам съебись в это время из дома, пару бутылочек шампаньского оставь, чтобы хорошо сиделось с плиточнтком, и гни палку гденить за углом, рыдая от щасьтья, что девачкв телевизор ап твою голову не разбила…
29 октября, 2017 at 14:13
Фальга предприимчивый шокапец, тока строем не ходит
29 октября, 2017 at 14:16
К Малахову минимум с изнасилованием в извращенной форме нынче ходют
29 октября, 2017 at 14:19
Малахова вроде выпиздили с главного канала. Где он сейчас пристроился?
29 октября, 2017 at 14:23
Боброчел
Ну какбэ сейчас в вайбер написала, что придет завтра посидеть с плиточником. Но я проявил твёрдость написал, что нахуйнада. Теперь лежу и думаю: не перегнул ли я палку?
___________
Юбку ему(с)
29 октября, 2017 at 14:23
Малахаг увалили на Россия-1 снимать подобное жэ токшоу про инцесты/изначилованиья/ двойных пидаров и т.д., плюс еще какую-то телеигру Стена ведёт, исчё там чёта ведёт и замутил какое-то телеобъединение по выпуску телеэкранного вонючего говнеца
29 октября, 2017 at 14:25
ЙаФальга
У тебя же камеры всё пишут, выкладывай отжыги на ютуп, побьешь рейтинги дом-2 и малахов пригласит на передачу
____
Так вот он чиво меня мыцца приглашал))
29 октября, 2017 at 14:25
Искусственный интеллект о телетворчестве г-на Малахага
http://coub.com/view/x5zrt
29 октября, 2017 at 14:37
Где БльАС? Сотка на подходе!
29 октября, 2017 at 14:46
Тук-туг.. Проверко. Есть кто. Нед,
29 октября, 2017 at 14:47
Нууу.. Тогда..
Цто.
29 октября, 2017 at 14:49
Глот! Йебать-калатить! Где ты был? Как там дела в Калахари?
29 октября, 2017 at 14:50
Цотня Блясова ващет. Выкинь каку.
29 октября, 2017 at 14:51
Кемерово снегом не занесло?
29 октября, 2017 at 14:58
Снех в Кемерово шол. Весь день мокры асфальт. В Калахари давно небыл, а чом жалею.
29 октября, 2017 at 15:12
У нас неделю снек лежыт, утром -9 было
29 октября, 2017 at 15:15
Бабруйские девачки апасные, сцуко!
29 октября, 2017 at 15:16
Бля, а5 тут всяку ХУЙню пишете
29 октября, 2017 at 15:17
Очинь рад видець фсех жыфтонэ, нове и стары! Жзнь мну немнога туда-сюда помотало, немного стал взрослее. Вспомнил регу.
29 октября, 2017 at 15:18
Боброчел, будете вдвоем с девачкай плиточника юзать по очереди. Берегите его
29 октября, 2017 at 15:22
И не зацикливайтесь на плиточнике, пригласите электрика, сантехника и чтобы шампанского было ёбом
29 октября, 2017 at 15:23
Глот, ХУЙля тут радоваться, заебали эти жывотые, что новые, что старые
29 октября, 2017 at 15:26
Сабачка, а тебя баба твая бьет?
29 октября, 2017 at 15:28
Кста, ниукаво ниасталось номера телефона Слона?
Чот потерялась пажизни, а я валнуюсь
29 октября, 2017 at 15:32
Сотона, весь зоопарг не видел многа лет. А туд в стойло вернулса. Ностальжа такайя што столбики аписял 😉
29 октября, 2017 at 15:33
Цлоне, Мамо Дида, дей фсе
29 октября, 2017 at 15:34
Сматрю фильму «Белое солнце пустыни»… бобруйские пиздастрадания поХУЙ! Да, еще канечно ПИГО!
29 октября, 2017 at 15:34
Хитрый ход — закантачить со Цлоне, чтобы девачка начала ревновать
29 октября, 2017 at 15:39
Мне кажется что Слон спилась к хуям вплоть до проёба интернета. Хателбы падставить плечо в трудную менуту
29 октября, 2017 at 15:56
Бояра даражаит, какой нах ищо Цлану интренет.
29 октября, 2017 at 15:59
Да ладно, у Цъ всегда денег ёбом было — жрала тока пармезаны и зимой клубнику
29 октября, 2017 at 16:02
Чойта мну долга не было туд. Бывает всякое. Было многое, практически все. И раз. Ты готов встать на колени перед этим миром, уже мылил шею и вязал узел в 9 оборотов, потому что .. Но, сцуко.. «Что такое пиздос))»
29 октября, 2017 at 16:02
Девачка итак уже ревнует к плиточнику
29 октября, 2017 at 16:13
В бабруйске плитачников ёбом, и у каждого ноут и телек 4к!
29 октября, 2017 at 16:17
Плиточники пох ваще, вот найти хорошую тандырщицу — это даа….
29 октября, 2017 at 16:17
Нгуен!
https://cs8.pikabu.ru/post_img/2017/10/21/8/150859276017752435.jpg
29 октября, 2017 at 16:23
Каждой тандырщице по шкодеактавии!
29 октября, 2017 at 16:31
Лойс, если не хватит бабуленций купит эту пидарку
http://bit.ly/2yWSnnE
29 октября, 2017 at 16:51
Боброчел, займи чем девачку сваю, а то она мне уже 6 раз пазванила)
29 октября, 2017 at 16:58
Бляс пусть девушку научит постить колонны ХУЕв
29 октября, 2017 at 17:25
130 мм
29 октября, 2017 at 17:31
хороший фильм Салют7 , аж до слез …., нахера тока в конце этот ебучий галливыдский трижды распроклятый штамп вставили с прикладыванием руки к башке сукаблеатьнахуй непонятно . Буду пырить документальное кино — как там было на самом деле …
29 октября, 2017 at 17:51
БльАс, а ты когда нибудь трипл брал?
29 октября, 2017 at 18:01
Хуанита невольно попала в дом-2
29 октября, 2017 at 18:01
Xuanita
Октябрь 29th, 2017 at 16:51
Xuanita
Боброчел, займи чем девачку сваю, а то она мне уже 6 раз пазванила)
========
Пиздоц! Из-за Бобро теперь и Хуанита попадёт под раздачу.
Хуанита, теперь ходи и оглядывайся!
29 октября, 2017 at 18:01
Vuvuzello
Октябрь 29th, 2017 at 17:51
Vuvuzello
БльАс, а ты когда нибудь трипл брал?
============
ясен ХУЙ
29 октября, 2017 at 18:03
Дед Митяй
Октябрь 29th, 2017 at 18:01
Дед Митяй
Xuanita
Октябрь 29th, 2017 at 16:51
Xuanita
Боброчел, займи чем девачку сваю, а то она мне уже 6 раз пазванила)
========
Пиздоц! Из-за Бобро теперь и Хуанита попадёт под раздачу.
Хуанита, теперь ходи и оглядывайся!
============================
не завидую таму, кто папытаецца устроить раздачу Хуаните
29 октября, 2017 at 18:03
Будет отпизжена в библиотеке самым толстым томиком? Зато книга не ноут- не сломается
29 октября, 2017 at 18:05
ЙаФальга
Октябрь 29th, 2017 at 18:03
ЙаФальга
Будет отпизжена в библиотеке самым толстым томиком? Зато книга не ноут- не сломается
=========================
книга не череп — там неХУЙ чему ламацца
29 октября, 2017 at 18:08
Бльас — кавалер ордена полтоса? бугага
29 октября, 2017 at 18:09
Предлагаю делать ставки на дальнейшее развитие сюжета в дом2
29 октября, 2017 at 18:13
С помощью Хуаниты организовывается треугольник ( вероятность 50 процентов — или образуется или нет )
29 октября, 2017 at 18:17
Не ссортесь девачки, у Бобро денег ебом на всех хватит, Хунита ты как насчет Октавии не против?
29 октября, 2017 at 18:20
Хуанита в Октавию не влезет. Ей нужэн Крузак 200.
29 октября, 2017 at 18:28
Уууу, я уже зарегилась в ВК Натулечка из Бобруйска, нашла мордашку посмазливей, сисяндры. Сходила на страницу девачки Бобрачела, написала ей на стене- «жизнь- боль, обидно когда твой, спит с другой»)))
29 октября, 2017 at 18:31
Кам. 143. Молодец деда, шаришь!
29 октября, 2017 at 18:33
Ну дык ёптать!
29 октября, 2017 at 18:36
Скрины давай, не верю
29 октября, 2017 at 18:43
ЙаФальга
Скрины давай, не верю
________
Угу, сам подкатить хочешь? Боброчел меня тогда не простит
29 октября, 2017 at 18:46
Нахинг в потчете?
29 октября, 2017 at 18:47
Получил мессагу: «Вы комментируете слишком быстро. Попридержите коней.»