Nordlumo — Dreamwalker

28 октября, 2017 в 23:30 мск. Запостил:Sepul



150 комментариев на “Nordlumo — Dreamwalker”

  1. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    ХУЙ

  2. ЙаФальга
    ЙаФальга

    пиписька

  3. Xuanita
    Xuanita

    В кои веки решила послушать, шо запостили
    А почему картинка не меняецца?

  4. ЙаФальга
    ЙаФальга

    Чо там, мужик даже не идет никуда по снегу?

  5. Xuanita
    Xuanita

    Фуууу, какие проститутки на этой неделе, а Кристину отфотожабили

  6. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    Кто посмотрел видео, тот представитель ЛГБТ

  7. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    Кстати, если нет под рукой ноута, то можно об башку разъебать мобилу

  8. Дед Митяй
    Дед Митяй

    Xuanita
    Октябрь 28th, 2017 at 23:53
    Xuanita
    Фуууу, какие проститутки на этой неделе, а Кристину отфотожабили
    =====
    И узелок в жопу запихали

  9. Дед Митяй
    Дед Митяй

    БльАццкий Сотона
    Октябрь 28th, 2017 at 23:58
    БльАццкий Сотона
    Кстати, если нет под рукой ноута, то можно об башку разъебать мобилу
    =======
    Или 4-К телек…

  10. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    Разъебать об башку 4к телик станет отличным поводом для покупки 8к телика

  11. ЙаФальга
    ЙаФальга

    девачка — двигатель прогресса и апгрейда

  12. Боброчел
    Боброчел

    Вы когда нибудь злились очень бля пиздец сильно? Онаже зафтра нарисуется, я ее убью нахуй, атпизжю, морду в жопу превращу. Сука, ей пиздец.

  13. Xuanita
    Xuanita

    У Бобрика завтра будет секс?))

  14. Дед Митяй
    Дед Митяй

    Какая интиресная и насыщеная жизнь у людей — то он ей Октавию, то она ему АSUS ап голову…

  15. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    Для того, чтобы был секс, надо обещать джип, обещания октавии уже не катят

  16. Боброчел
    Боброчел

    Пазваните ей. Сука гудки включила, а трубку хуйберёт

  17. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    Кстати ап голаву была ХУЙля в Пакете, а не Асус

  18. Дед Митяй
    Дед Митяй

    Боброчел
    Октябрь 29th, 2017 at 00:23
    Боброчел
    Вы когда нибудь злились очень бля пиздец сильно? Онаже зафтра нарисуется, я ее убью нахуй, атпизжю, морду в жопу превращу. Сука, ей пиздец.
    =====
    А зафтра нихуя не будет. Ты протрезвеешь и будешь целовать её туфли и умалять её вернуцца.

  19. Дед Митяй
    Дед Митяй

    Боброчел
    Октябрь 29th, 2017 at 00:50
    Боброчел
    Пазваните ей. Сука гудки включила, а трубку хуйберёт
    =====
    Она наслаждаеца властью над тобой.

  20. Боброчел
    Боброчел

    Хуанита, ты здесь?

  21. Боброчел
    Боброчел

    Если здесь , я тебе в вайбер кину ее номер. Позвони этой, если нитрудна

  22. Xuanita
    Xuanita

    Боброчел
    Пазваните ей. Сука гудки включила, а трубку хуйберёт
    ________
    Сидит с падружкой и хвастаецца, а вот мой мудило)))

  23. Xuanita
    Xuanita

    Боброчел
    Если здесь , я тебе в вайбер кину ее номер. Позвони этой, если нитрудна
    _______
    А сказать што?
    Драчить пачётна. Я слышала

  24. Боброчел
    Боброчел

    Хуанита, я тебе номер кинул, позвони пожалуйста

  25. Дед Митяй
    Дед Митяй

    Нахуя???

  26. Дед Митяй
    Дед Митяй

    Нахуя ей звонить??? Ты хочешь попросить у неё прощения?

  27. Xuanita
    Xuanita

    Если я позвоню, она хер вернецца))
    Хатя)) я могу представицца твоей тётушкой из Челябинска

  28. Дед Митяй
    Дед Митяй

    Ушла — флаг ей в руки и барабан на шею! Пусть пиздует и не возвращаеца. Нахуй таких пассажиров!

  29. Боброчел
    Боброчел

    Хуанита, позвони папизди. На мой номер она не берет, а твой незнакомый какбэ

  30. Дед Митяй
    Дед Митяй

    Чота Бобрик совсем раскис . Наверна хорошо по башке ноутом получил. Не исключена закрытая черемно-мозговая травма.

  31. Дед Митяй
    Дед Митяй

    Нсли тебя ударили по одной голове — подставь другую.

  32. ЙаФальга
    ЙаФальга

    От садо-мазо до пидарства один шаг. В понедельник можно поплакаться плиточнику о проблемах, похмелиться вместе и понять, что мужики они лучше — не такие ебанутые, как девочки и ценят гаджеты, ноутбуки и хорошую технику

  33. Xuanita
    Xuanita

    Пазванила, представилась медикам со скорой помащи, спрасила, кем ей Бобрик приходицца, сказала што куй к табуретки прибил и мы его забираем.
    Пусть ищет па бальничкам

  34. Боброчел
    Боброчел

    Чот хуанита с моей девочкой апчомта папиздели, и теперь падазрительна молчат

  35. Боброчел
    Боброчел

    Хуй к табуретке?
    Бля…

  36. Xuanita
    Xuanita

    Ты тока трубку теперь не бери, не пали меня

  37. ЙаФальга
    ЙаФальга

    Хуанита отожгла. Такие вот креативные библиотекари в Минске

  38. Xuanita
    Xuanita

    Ээээ, Бобре, ты эта, спать ложись, а не ишши молоток

  39. Ипатий
    Ипатий

    ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫыыы

  40. Ипатий
    Ипатий

    авот нихуя -для достоверности Ищи молоток.

  41. Ипатий
    Ипатий

    стихи блять :
    твая спина жирком лоснилась, и капли пота на боках ,
    стекали на пол ,ты мне снилась..как я сажал тебя на кол

  42. Ипатий
    Ипатий

    а вэто время в зоосаде, пад крики диких папугаев, гонялся стораж дядя ваня за антилопой, громко лая

  43. Ипатий
    Ипатий

    Евгений Александрович чуть са скамейки не упал ат ваших преключений

  44. Ипатий
    Ипатий

    хорошо белка была рядом -патдержала

  45. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    Орочи Хуянма проснулся лишь птицы запели в кустах
    Мотив песни Гуфа, что каждый хранит в плейлистах
    Орочи Хуянма глаза приоткрыл, улыбнулся, заржал
    Ведь мир так прекрасен, свет неба как чистый кристалл
    Орочи Хуянма, дым добра — янтарной слезы канифоль
    Омоет ступни твои и обнимет тебя за плечи исподволь
    Любовь и улыбки, прекрасные птицы, цветов чудный сад
    От счастья смеются все звери, шумит вдалеке водопад
    Орочи Хуянма кричит «Намасте!» всей пушистой братве
    И сходу садится в асану на свежепобритой траве
    И рядом садятся барсук, волкодав и пушистый енот
    Садится меж всеми Лоза, шепчет что-то про маленький плот
    В себя погружен, медитирует, в этот момент всё равно
    Что он не заметил, садясь, что в траве затаилось говно
    Все в дружном порыве прониклись молитвой одной
    Чтоб Ксюша Собчаг стала править огромной страной
    При Ксюше и небо синее, и солнышко ярче горит,
    И купленный в Ялте сильней прилипает магнит
    Но чу! Тень чья-то закрыла солнце на миг
    Объект неизвестный в небе высоком внезапно возник
    Орочи Хуянма фтыкает в заоблачье взглядом орла
    Взобравшись на спину стоящего неподалёку вола
    А сверху спускается птице подобный чудной дельтаплан
    Походу Леонтьев, тот в коже и стрингами сдавлен банан
    Но нет, изумленью жывотных сегодня не видно границ
    Спускается Путин, и звери в округе все падают ниц
    Конечно не в стрингах, штаны адидас, очень скромный пиджак
    Внизу патрули и барсетка, короче прикинут ништяк
    Поклоны все бьют, ведь спустился король всей земли
    Но Путин смущен, по травке неслышно ступают его патрули
    Орочи Хуянма как старого друга крепчайше обнял
    Жэвотных с колен весь в смущеньи скорее поднял
    Твердил «Намасте!», звери скромно потупили взгляд
    Но рады безумно, все машут хвостами и ушки торчат
    И Путин поведал как путь указал он лететь журавлям
    На личном примере, сидел и штурвалом рулил дельтаплан
    И редкие птицы тотчас устремлялись в полёте за ним
    Все в дружном порыве, все крыльями машут и все как один
    И все поразились как круто всё это, и как поменяется мир
    Никто не заметил как просто веселье вдруг вылилось в пир
    Все пели, смелись, Орочи Хуянма с посёлка диджея привёл
    Всем пела Лолита, от явств чуть не сломан был стол
    Орочи Хуянма очнулся к обеду лишь следущим днём
    От счастья орнул, хмель всё ещё праздновал в нём
    Он громко взоржал, ведь жизнь так необычно щедра
    Привстал улыбаясь, приобнял трудягу-бобра
    Вчерашняя встреча и пир, это словно невиданный сон
    Орочи Хуянма подумал, анальгином запив цитрамон
    Не может же Путин вот так просто взять прилететь
    Башка загудела: в ней пчёл разбудил обжора-медведь
    Орочи Хуянма в надежде в карман свою длань опустил
    Нащупал там что-то, и, вынув, от шока чуть уронил
    Бутылочку пива Балтика Адмиральское…..

  46. feniks
    feniks

    Хуанита проявила смекалку и находчивость . Хотя возможно про хуй к табуретке это она перестаралась , возможно сказать что звонят из управы мусорской что бобро посетила белка и он хуйнул молотком по ебалу соседку был бы более уместен . И теперь он скрывается в шалаше .

  47. feniks
    feniks

    И зовут его теперь Евгений Александрович .

  48. ЙаФальга
    ЙаФальга

    Бобро не давал девачке пользоваться буком, пока не назовет модель процессора, количество ОЗУ и разрешение экрана

  49. Дед Митяй
    Дед Митяй

    Всё гаразда банальнее. Просто девачка увидила в буке переписку Бобра с другой девачкой.

  50. Дед Митяй
    Дед Митяй

    ЙаФ паходу всю ночь не спал — писал поэму!

  51. ЙаФальга
    ЙаФальга

    Если бы была другая, то эту выпиздил еще после битых тарелок

  52. Ипатий
    Ипатий

    в стойле ажывление

  53. ЙаФальга
    ЙаФальга

    Цырк с каняме, как говорит Колхоз

  54. Xuanita
    Xuanita

    Ну шо тут? Нашлась пропажа или так наотмечалась, шо ешшо дрыхнет?
    Бобрик, а

  55. zoldaten
    zoldaten

    Еслиб я был Бобре и имел такую ебанутую девачку, то накупил бе одноразовых ноутов, и если чо, то на цыпачках, зажав в зубах очередной ноут бежал бы на каждый ее свист…
    Блять, чейтать противно! Совсем бабу распустил!

  56. Дед Митяй
    Дед Митяй

    Путин — красавчег с Кремля!
    Путин не ссыт нихуя!
    Путин в полёт ведёт журавлей!
    Путин навеки в душе моей!
    Путин лосось на нерест ведёт!
    Путин пусть вечно живёт!
    Путин починит заглохший мотор!
    Путин любому врагу даст отпор!
    Путин — человек номер один!
    Путин — на нём держится мир!
    Путин всегда со мной!
    Путин — мой супергерой!

  57. Vuvuzello
    Vuvuzello

    Деда, рифма чутка хромает, но по сути все правильно, яростно плюсую

  58. Vuvuzello
    Vuvuzello

    я подозревпю что у Бобро тайка, только эти ебанашки не задумываются что у них в руках когда забрало опускается.. в меня в крыму прилетела гроздь винограда, хорошо что белого и не пришлось за обои платить… , после этого я на нее наорал и она совсем абидилась выжрала литр вина и отрубилась на 12 часов, а я дежурил шоб во сне не взблевнула и не окочурилась… другие различные предмкты тож прилетали, но до гаджетов пока не дошло

  59. Ипатий
    Ипатий

    в меня в йунасти прилетела полкружки полуастывшэго чая
    па маему мнению -незахуй!

  60. Ипатий
    Ипатий

    но у девачек свая логика

  61. Ипатий
    Ипатий

    ани даже не срут

  62. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    ебашить ноутом не современно и не молодежно, норм бабы ебашат 4к ОЛЕД телеком, а осово продвинутые 8к телеком

  63. Боброчел
    Боброчел

    Моя первая жена запустила в меня граненый стакан, под глазом получилось рассечение до кости, кравищи было пездец как много. Но на этом она не остановилась, подскочила сзади и намотала на кулак мою золотую цепочку (носил такую тяжелую и прочную). Душила душила, но не додушила. Странгуляционной бороздой потом долго ходил щеголял.
    Есть что вспомнить, бгг)
    А шрам под глазом до сих пор остался

  64. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    Боброчел
    Октябрь 29th, 2017 at 12:27
    Боброчел
    Моя первая жена запустила в меня граненый стакан, под глазом получилось рассечение до кости, кравищи было пездец как много. Но на этом она не остановилась, подскочила сзади и намотала на кулак мою золотую цепочку (носил такую тяжелую и прочную). Душила душила, но не додушила. Странгуляционной бороздой потом долго ходил щеголял.
    Есть что вспомнить, бгг)
    А шрам под глазом до сих пор остался
    ======================================
    а если бы ходил в качалку, то смог бы отбить гранёный стакан и увернуться от удушения цепочкой

  65. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    да и если бы ходил в качалку, то возможно и не понадобилось бы в тебя запускать гранёный стакан

  66. Xuanita
    Xuanita

    Бобрик, а што ты такое им говоришь или делаешь, што они тебя так пиздят?

  67. Xuanita
    Xuanita

    И кстати, сколько первой жене дали?
    Или сказал, что налетел на зеркало в ванне, а цепочкой зацепился за крючок?)))

  68. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    Да хз, ходил бэ в качалку, стакан кидала бэ не баба, а сожитель, такой жэ накаченный молчел

  69. Chups
    Chups

    http://korrespondent.net/city/kiev/3900941-v-kyeve-proshel-konoplianyi-marsh-svobody

  70. Боброчел
    Боброчел

    Кам 67: я сам был тогда виноват. Она спрасила куда я сабираюсь, а я выдал чиста по правде, мол падругу ебать, ну и получил заслуженно ящетаю

  71. feniks
    feniks

    Надо было сказать что идёшь конспектировать труды тов. Ленина . И главное правило в том , что бить надо первым .

  72. Боброчел
    Боброчел

    Падругу Леной звали, жила в частном секторе. Два года к ней таскался. Фича была у меня в акно к ней залазить, а не через дверь как все нормальные люди. Романтика, хуле.

  73. Дед Митяй
    Дед Митяй

    Походу, Бобро ещё тот каблук. Его все бабы пиздят.

  74. Дед Митяй
    Дед Митяй

    Или все его бабы — бойцы ММА.

  75. Боброчел
    Боброчел

    Далеко не все, только три. А кагда пиздят сидишь думаешь: щас как прапишу атветку — жопа будет выше головы. А на деле нимагу бабу отоварить, как парализованный

  76. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    Бобре жжот Б/П

  77. Ипатий
    Ипатий

    Бабёр меня напоминает -тожэ па бухлу, лазил через балкон до сорока пяти годков.

  78. Боброчел
    Боброчел

    В начале апреля сидим внабалконе с бывшей (ходила ко мне потрахиваться по старой памяти).
    Я под газом, и гаварю ей штота абидное. А она мне бычком под тот самый глаз, и затушила. Ожог потом месяц сходил. Внаработе интересовались, спиздел что от плиты прикуривал, и об горячий чайник прислонился.

  79. Боброчел
    Боброчел

    Кам 77, я по трезвяку. Я вообще не пил тогда

  80. Xuanita
    Xuanita

    Кам 70. Так шота ты легко отделался)))

  81. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

  82. Vuvuzello
    Vuvuzello

    Бобро матерый чел бп, жизней как у кошки

  83. Дед Митяй
    Дед Митяй

    «Как сообщают заключенные, в них участвуют сотрудники ФСИН из других городов, в том числе из Омска. Помимо избиений практикуются жестокие пытки (тушат об тело окурки), целенаправленно унижают человеческое достоинство осужденных. Люди не выдерживают напряжения, вскрывают себе вены, живот, попадают в санчасть с увечьями. «

  84. Vuvuzello
    Vuvuzello

    пойду нав кино Салют 7 заценю, не путать с шампанскем

  85. zoldaten
    zoldaten

    Я крайне вами недоволен! Я ваапще на Бобре удивляюсь… с бабой савладать не можэт! Тарелки, ноут, потом шкодуактавию разобьет, бабло, которого ёбом отымет а ён истерить будет «ах, пазваните моей девачке, типо я страдаю»! Не адобряю… до пидорства пару шагов осталось…

  86. Боброчел
    Боброчел

    Ну какбэ сейчас в вайбер написала, что придет завтра посидеть с плиточником. Но я проявил твёрдость написал, что нахуйнада. Теперь лежу и думаю: не перегнул ли я палку?

  87. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    Матильду бы в IMAX, режиссёрскую версию

  88. ЙаФальга
    ЙаФальга

    У тебя же камеры всё пишут, выкладывай отжыги на ютуп, побьешь рейтинги дом-2 и малахов пригласит на передачу

  89. Ипатий
    Ипатий

    изгнание Матильды

  90. zoldaten
    zoldaten

    Кам.86
    ÷÷÷÷÷
    Ага, блять, а сам съебись в это время из дома, пару бутылочек шампаньского оставь, чтобы хорошо сиделось с плиточнтком, и гни палку гденить за углом, рыдая от щасьтья, что девачкв телевизор ап твою голову не разбила…

  91. Ипатий
    Ипатий

    Фальга предприимчивый шокапец, тока строем не ходит

  92. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    К Малахову минимум с изнасилованием в извращенной форме нынче ходют

  93. Боброчел
    Боброчел

    Малахова вроде выпиздили с главного канала. Где он сейчас пристроился?

  94. Xuanita
    Xuanita

    Боброчел
    Ну какбэ сейчас в вайбер написала, что придет завтра посидеть с плиточником. Но я проявил твёрдость написал, что нахуйнада. Теперь лежу и думаю: не перегнул ли я палку?
    ___________
    Юбку ему(с)

  95. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    Малахаг увалили на Россия-1 снимать подобное жэ токшоу про инцесты/изначилованиья/ двойных пидаров и т.д., плюс еще какую-то телеигру Стена ведёт, исчё там чёта ведёт и замутил какое-то телеобъединение по выпуску телеэкранного вонючего говнеца

  96. Xuanita
    Xuanita

    ЙаФальга
    У тебя же камеры всё пишут, выкладывай отжыги на ютуп, побьешь рейтинги дом-2 и малахов пригласит на передачу
    ____
    Так вот он чиво меня мыцца приглашал))

  97. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    Искусственный интеллект о телетворчестве г-на Малахага
    http://coub.com/view/x5zrt

  98. Дед Митяй
    Дед Митяй

    Где БльАС? Сотка на подходе!

  99. Glot
    Glot

    Тук-туг.. Проверко. Есть кто. Нед,

  100. Glot
    Glot

    Нууу.. Тогда..
    Цто.

  101. Дед Митяй
    Дед Митяй

    Глот! Йебать-калатить! Где ты был? Как там дела в Калахари?

  102. Боброчел
    Боброчел

    Цотня Блясова ващет. Выкинь каку.

  103. Дед Митяй
    Дед Митяй

    Кемерово снегом не занесло?

  104. Glot
    Glot

    Снех в Кемерово шол. Весь день мокры асфальт. В Калахари давно небыл, а чом жалею.

  105. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    У нас неделю снек лежыт, утром -9 было

  106. zoldaten
    zoldaten

    Бабруйские девачки апасные, сцуко!

  107. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    Бля, а5 тут всяку ХУЙню пишете

  108. Glot
    Glot

    Очинь рад видець фсех жыфтонэ, нове и стары! Жзнь мну немнога туда-сюда помотало, немного стал взрослее. Вспомнил регу.

  109. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    Боброчел, будете вдвоем с девачкай плиточника юзать по очереди. Берегите его

  110. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    И не зацикливайтесь на плиточнике, пригласите электрика, сантехника и чтобы шампанского было ёбом

  111. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    Глот, ХУЙля тут радоваться, заебали эти жывотые, что новые, что старые

  112. Xuanita
    Xuanita

    Сабачка, а тебя баба твая бьет?

  113. Боброчел
    Боброчел

    Кста, ниукаво ниасталось номера телефона Слона?
    Чот потерялась пажизни, а я валнуюсь

  114. Glot
    Glot

    Сотона, весь зоопарг не видел многа лет. А туд в стойло вернулса. Ностальжа такайя што столбики аписял 😉

  115. Glot
    Glot

    Цлоне, Мамо Дида, дей фсе

  116. zoldaten
    zoldaten

    Сматрю фильму «Белое солнце пустыни»… бобруйские пиздастрадания поХУЙ! Да, еще канечно ПИГО!

  117. ЙаФальга
    ЙаФальга

    Хитрый ход — закантачить со Цлоне, чтобы девачка начала ревновать

  118. Боброчел
    Боброчел

    Мне кажется что Слон спилась к хуям вплоть до проёба интернета. Хателбы падставить плечо в трудную менуту

  119. Цуцл
    Цуцл

    Бояра даражаит, какой нах ищо Цлану интренет.

  120. ЙаФальга
    ЙаФальга

    Да ладно, у Цъ всегда денег ёбом было — жрала тока пармезаны и зимой клубнику

  121. Glot
    Glot

    Чойта мну долга не было туд. Бывает всякое. Было многое, практически все. И раз. Ты готов встать на колени перед этим миром, уже мылил шею и вязал узел в 9 оборотов, потому что .. Но, сцуко.. «Что такое пиздос))»

  122. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    Девачка итак уже ревнует к плиточнику

  123. zoldaten
    zoldaten

    В бабруйске плитачников ёбом, и у каждого ноут и телек 4к!

  124. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    Плиточники пох ваще, вот найти хорошую тандырщицу — это даа….

  125. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    Нгуен!
    https://cs8.pikabu.ru/post_img/2017/10/21/8/150859276017752435.jpg

  126. zoldaten
    zoldaten

    Каждой тандырщице по шкодеактавии!

  127. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    Лойс, если не хватит бабуленций купит эту пидарку
    http://bit.ly/2yWSnnE

  128. Xuanita
    Xuanita

    Боброчел, займи чем девачку сваю, а то она мне уже 6 раз пазванила)

  129. feniks
    feniks

    Бляс пусть девушку научит постить колонны ХУЕв

  130. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    130 мм

  131. Vuvuzello
    Vuvuzello

    хороший фильм Салют7 , аж до слез …., нахера тока в конце этот ебучий галливыдский трижды распроклятый штамп вставили с прикладыванием руки к башке сукаблеатьнахуй непонятно . Буду пырить документальное кино — как там было на самом деле …

  132. Vuvuzello
    Vuvuzello

    БльАс, а ты когда нибудь трипл брал?

  133. ЙаФальга
    ЙаФальга

    Хуанита невольно попала в дом-2

  134. Дед Митяй
    Дед Митяй

    Xuanita
    Октябрь 29th, 2017 at 16:51
    Xuanita
    Боброчел, займи чем девачку сваю, а то она мне уже 6 раз пазванила)
    ========
    Пиздоц! Из-за Бобро теперь и Хуанита попадёт под раздачу.
    Хуанита, теперь ходи и оглядывайся!

  135. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    Vuvuzello
    Октябрь 29th, 2017 at 17:51
    Vuvuzello
    БльАс, а ты когда нибудь трипл брал?
    ============
    ясен ХУЙ

  136. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    Дед Митяй
    Октябрь 29th, 2017 at 18:01
    Дед Митяй
    Xuanita
    Октябрь 29th, 2017 at 16:51
    Xuanita
    Боброчел, займи чем девачку сваю, а то она мне уже 6 раз пазванила)
    ========
    Пиздоц! Из-за Бобро теперь и Хуанита попадёт под раздачу.
    Хуанита, теперь ходи и оглядывайся!
    ============================
    не завидую таму, кто папытаецца устроить раздачу Хуаните

  137. ЙаФальга
    ЙаФальга

    Будет отпизжена в библиотеке самым толстым томиком? Зато книга не ноут- не сломается

  138. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    ЙаФальга
    Октябрь 29th, 2017 at 18:03
    ЙаФальга
    Будет отпизжена в библиотеке самым толстым томиком? Зато книга не ноут- не сломается
    =========================
    книга не череп — там неХУЙ чему ламацца

  139. Vuvuzello
    Vuvuzello

    Бльас — кавалер ордена полтоса? бугага

  140. feniks
    feniks

    Предлагаю делать ставки на дальнейшее развитие сюжета в дом2

  141. feniks
    feniks

    С помощью Хуаниты организовывается треугольник ( вероятность 50 процентов — или образуется или нет )

  142. Vuvuzello
    Vuvuzello

    Не ссортесь девачки, у Бобро денег ебом на всех хватит, Хунита ты как насчет Октавии не против?

  143. Дед Митяй
    Дед Митяй

    Хуанита в Октавию не влезет. Ей нужэн Крузак 200.

  144. Xuanita
    Xuanita

    Уууу, я уже зарегилась в ВК Натулечка из Бобруйска, нашла мордашку посмазливей, сисяндры. Сходила на страницу девачки Бобрачела, написала ей на стене- «жизнь- боль, обидно когда твой, спит с другой»)))

  145. Xuanita
    Xuanita

    Кам. 143. Молодец деда, шаришь!

  146. Дед Митяй
    Дед Митяй

    Ну дык ёптать!

  147. ЙаФальга
    ЙаФальга

    Скрины давай, не верю

  148. Xuanita
    Xuanita

    ЙаФальга
    Скрины давай, не верю
    ________
    Угу, сам подкатить хочешь? Боброчел меня тогда не простит

  149. ЙаФальга
    ЙаФальга

    Нахинг в потчете?

  150. ЙаФальга
    ЙаФальга

    Получил мессагу: «Вы комментируете слишком быстро. Попридержите коней.»

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов