Пиздаболы. Где бы они электричество взяли там на горе. Генератора что-то не вижу. Играть на горе без электричества, это как ездить на велосипеде без спиц!
па нулям
Фальга, ты как пра велик без спиц напомнел, я сукащас угараю хахахахаха
и бес цэпи блядь хахахахахаха
Без палки в переднее колесо — низачот.
Адмирал может Шкоду порадовать хотел, в чат заманить, крео про формулу-1 запостил. А мы, необразованные жывотные, не асилили
Кстати, спицы в заднем колесе ниабизатильны!
View post on imgur.com
Да и ваще спицы в хуй не упёрлись!
Выходит, что на крео был не лох какой-то, а самый настоящий изобретатель, а упал он со смеху
БльАСа в качалке укачали?
Познакомился с Ипполитом и тот пригласил его домой посмотреть кассету с новой методикой тренировки
Только не с Ипполитом, а с МуххАмметом.
без спиц -нахуйнада! куда палку вставлять?
и да , рыбный день прешол рыбьи трупы заждались на прилавках магазина, в ожидании открытия
зомби тараньки, усиленно заваняли с балкона
что-то давно дня рождения ни у кого не было
сагласен ,хуйня какая то
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!
21 сентября, 2017 at 00:40
Да и ваще спицы в хуй не упёрлись!
21 сентября, 2017 at 00:45
Выходит, что на крео был не лох какой-то, а самый настоящий изобретатель, а упал он со смеху
21 сентября, 2017 at 01:00
БльАСа в качалке укачали?
21 сентября, 2017 at 01:17
Познакомился с Ипполитом и тот пригласил его домой посмотреть кассету с новой методикой тренировки
21 сентября, 2017 at 01:20
Только не с Ипполитом, а с МуххАмметом.
21 сентября, 2017 at 01:28
без спиц -нахуйнада!
куда палку вставлять?
21 сентября, 2017 at 01:32
и да , рыбный день прешол
рыбьи трупы заждались на прилавках магазина, в ожидании открытия
21 сентября, 2017 at 01:34
зомби тараньки, усиленно заваняли с балкона
21 сентября, 2017 at 01:42
что-то давно дня рождения ни у кого не было
21 сентября, 2017 at 02:13
сагласен ,хуйня какая то