Norther- Mirror of Madness

20 сентября, 2017 в 23:30 мск. Запостил:Sepul



17 комментариев на “Norther- Mirror of Madness”

  1. ЙаФальга
    ЙаФальга

    Пиздаболы. Где бы они электричество взяли там на горе. Генератора что-то не вижу. Играть на горе без электричества, это как ездить на велосипеде без спиц!

  2. Ипатий
    Ипатий

    па нулям

  3. Ипатий
    Ипатий

    Фальга, ты как пра велик без спиц напомнел, я сукащас угараю хахахахаха

  4. Ипатий
    Ипатий

    и бес цэпи блядь хахахахахаха

  5. Дед Митяй
    Дед Митяй

    Без палки в переднее колесо — низачот.

  6. ЙаФальга
    ЙаФальга

    Адмирал может Шкоду порадовать хотел, в чат заманить, крео про формулу-1 запостил. А мы, необразованные жывотные, не асилили

  7. Дед Митяй
    Дед Митяй

    Кстати, спицы в заднем колесе ниабизатильны!

    View post on imgur.com

  8. Дед Митяй
    Дед Митяй

    Да и ваще спицы в хуй не упёрлись!

    View post on imgur.com

  9. ЙаФальга
    ЙаФальга

    Выходит, что на крео был не лох какой-то, а самый настоящий изобретатель, а упал он со смеху

  10. Дед Митяй
    Дед Митяй

    БльАСа в качалке укачали?

  11. ЙаФальга
    ЙаФальга

    Познакомился с Ипполитом и тот пригласил его домой посмотреть кассету с новой методикой тренировки

  12. Дед Митяй
    Дед Митяй

    Только не с Ипполитом, а с МуххАмметом.

  13. Ипатий
    Ипатий

    без спиц -нахуйнада!
    куда палку вставлять?

  14. Ипатий
    Ипатий

    и да , рыбный день прешол
    рыбьи трупы заждались на прилавках магазина, в ожидании открытия

  15. Ипатий
    Ипатий

    зомби тараньки, усиленно заваняли с балкона

  16. ЙаФальга
    ЙаФальга

    что-то давно дня рождения ни у кого не было

  17. Ипатий
    Ипатий

    сагласен ,хуйня какая то

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов