Запишусь в перванахи!
В питерке! Но смареть нибуду, ибо нехуй жеч карпаративный траффег!
Паддержываю!
2 Серко каво? гыгы
Зря смотрел!
посматрел,паржал ибо траффег карпарацывный паэтому…срааать на него!
Пасматрел, но нифкурил ибо говорителей нету. Што ана иму песданула?
Диментий, ненашо сматреть!
Диментий да пох.
Дисятко между делом маё!
ну он типа заходит грит -я твой новый хуй она: — ЧЁ? он : пызда твоя маты сколько раз тебе говорить не ЧЁ и ШО! она: ты кто блять? он: это тыблять а я выблдяь она: с какого ты упал тут ? голос за кадром : от праклятые извращенцы чувак в сером фоне: я трахал ваши канцилярские пренадлежности она: тебе чего нада блядская канина? он: ТАЙД — чысте прання она: ты курить или пить будеш? он : снимай штаны йобаты тэбе буду она : а у меня внематочный склероз и ежеЭСЭмЭсячные он: тогда в зопу она: там креведко живет… он: тагда в рот она: я с утра чистила зубы блендаметом он: никуясебе он: тогда давай попробуем тантрический секс она : блюя на пол… чё? он: со всего размаху в ухо ей — я буду трахать сантехника,который будет трахать бабу Любу,которая будет трахать кастрюлю с пельменями она: а я? он: а ты в пролете!дура она: обиженно — урод бля
вы прослушали нечто не сложное и сильно отвратительное
Хуясе текст Канцыр подогнал…
кто нить может кратко пересказать этот ролег
ибо на Нескафе работайу и интересно
13 читай 11
занете еслиб Некрасов был сейчас жив — он бы повесился
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!