Черти создают флешки про одноглазиков. Выкладываю в виде роликов:
//Werem
№1
№2
№3
4
пайду пасматрю
5 мин смарю на белый кводрат. прекольна! бхыгыыыых 😀
Тандэм хуйевича!
Жызненна хуле…
Зачооот, мне нраицца
ДЭСИЦЪ!
глоза сломались. пайду чаем пачинять.
Холодный хайникен-ЗОЕБИСЬ!
14
шоза паебень, и пикселей хуева туча, нахуй
Чистя на кухне уже стодвадцатую рыбу, жена раздраженно говорит своему мужу-рыбаку: — Дорогой, по-человечески тебя прошу! На рыбалке ПЕЙ ВОДКУ, ладно!?!?
Бляяц! Ништяг, и первый и втарой!!!! И музыко знаемо какое, аха! Зачотнах!
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!