ЙаФальга
Февраль 3rd, 2018 at 21:07
ЙаФальга
БльАццкий Сотона
Февраль 3rd, 2018 at 20:34
Фольга, разве в квартире ниХУЙя не ломается, например домофон, счетчик электричества, кран в ванной или батареи?
===========
Ломается, но если дом и подворье, к этому добавится — снег, трава, листья, отпиливать ветки деревьев, ремонты фасада/крыши, забора, если не из каких-то новых материалов и т.д. Мыши, крысы.
Но может оно и лучше — всё полезней с этим ковыряться вечером, чем у телека и компа сидеть.
…
Есть специально обученные люди, которые могут сделать все указанные работы за определенное вознаграждение, ты во время выполнения этих работ можешь дрочить или пить пиво перед телеком. Очень сомневаюсь, что в многоквартирном доме оказание подобных услуг бесплатно для его жителей
БльАццкий Сотона
Февраль 4th, 2018 at 10:08
БльАццкий Сотона
ЙаФальга
Февраль 3rd, 2018 at 21:07
ЙаФальга
БльАццкий Сотона
Февраль 3rd, 2018 at 20:34
Фольга, разве в квартире ниХУЙя не ломается, например домофон, счетчик электричества, кран в ванной или батареи?
===========
Ломается, но если дом и подворье, к этому добавится — снег, трава, листья, отпиливать ветки деревьев, ремонты фасада/крыши, забора, если не из каких-то новых материалов и т.д. Мыши, крысы.
Но может оно и лучше — всё полезней с этим ковыряться вечером, чем у телека и компа сидеть.
…
Есть специально обученные люди, которые могут сделать все указанные работы за определенное вознаграждение, ты во время выполнения этих работ можешь дрочить или пить пиво перед телеком. Очень сомневаюсь, что в многоквартирном доме оказание подобных услуг бесплатно для его жителей
======
В квитанции на оплату коммунальных услуг есть статья «Содержание дома и прилегающих территорий». А так жэ статья «Кап.ремонт».
В квитанции на оплату коммунальных услуг есть статья «Содержание дома и прилегающих территорий». А так жэ статья «Кап.ремонт».
=======
В моей квитанции это 1100р. ($20). За эту сумму можно нанять или нормального работника на 1 день или хуйевого на 2 дня.
У мну 400 с чем-то руб. В этом году даже значительную часть подъезда стены перекрасили. Немеряно надписей Х%# исчезло под новой дешманской краской. Чаще конечно максимум из ремонта за год — это номера этажей в лифте чорным маркером обновят, бггг. Но ф принципе всё моментом чинят если ломаеццо
C2H5OH
Февраль 4th, 2018 at 12:36
C2H5OH
чёта за акном какаята нивъебическая хуирга тварицца…
=========
Кстати, да! Надо походить по участку со снегохуятором.
C2H5OH
Февраль 4th, 2018 at 12:36
C2H5OH
чёта за акном какаята нивъебическая хуирга тварицца…
=========
Кстати, да! Надо походить по участку со снегохуятором.
==============
нахуйнахуй… радио релакс и настоечка на шиповнике и калине — вот цимус жизни…
Это какой-то пиздец творитсо. Снег, видимость 0, дороги не чищены, снег налипаетна дворники, все едут 20-30 км/ч, поехал сегодня по делам. Несмотря на полный привод и то что я, в принцыпе, ахуенчик в плане экстремального вождения, плюнул, развернулся, по дороге домой заехал в монопольку, куповал пига и вододулечке и послал нахуй весь гидрометцентр…
Ипатий
Февраль 4th, 2018 at 19:50
Ипатий
аножэ канешно — мы в эти игры не играем, но ссым.
пиздите дальше спокойно.
=======
Не, не ссым. Не хочеца давать повод для щенячей радости манчестерскому пидару.
Дед Митяй
Февраль 4th, 2018 at 20:50
Дед Митяй
Ипатий
Февраль 4th, 2018 at 19:50
Ипатий
аножэ канешно — мы в эти игры не играем, но ссым.
пиздите дальше спокойно.
=======
Не, не ссым. Не хочеца давать повод для щенячей радости манчестерскому пидару.
=====================
пидерский пидар не заметил, что повод для щенячей радости был дан
БльАццкий Сотона
Февраль 4th, 2018 at 21:07
БльАццкий Сотона
Дед Митяй
Февраль 4th, 2018 at 20:50
Дед Митяй
Ипатий
Февраль 4th, 2018 at 19:50
Ипатий
аножэ канешно — мы в эти игры не играем, но ссым.
пиздите дальше спокойно.
=======
Не, не ссым. Не хочеца давать повод для щенячей радости манчестерскому пидару.
=====================
пидерский пидар не заметил, что повод для щенячей радости был дан
——————————————————
Ты не отрицаешь , что ты манчестерский пидор ?
ЙаФальга
Февраль 4th, 2018 at 22:37
ЙаФальга
Почему у БльАСа на Деду озалуп часто случается? Когда и чем он ево обидел? Вроде спокойное жевотнае
….
Это никаво не должно ебать!
Дед Митяй
Февраль 4th, 2018 at 23:27
Дед Митяй
Сегодня отхуярил весь снег на участке. Полезная вещь снегохуятор! С лопатой я бэ погиб. От смеха.
….
На это всем насрать!
БльАццкий Сотона
Февраль 4th, 2018 at 23:30
БльАццкий Сотона
Дед Митяй
Февраль 4th, 2018 at 23:27
Дед Митяй
Сегодня отхуярил весь снег на участке. Полезная вещь снегохуятор! С лопатой я бэ погиб. От смеха.
….
На это всем насрать!
=======
На это насрать только пидарам.
4 февраля, 2018 at 09:59
Авот интересно, попал ли Шкода под санкцыи госдепа пиндостана? И таки да, чо там в Сочах?
4 февраля, 2018 at 10:08
ЙаФальга
Февраль 3rd, 2018 at 21:07
ЙаФальга
БльАццкий Сотона
Февраль 3rd, 2018 at 20:34
Фольга, разве в квартире ниХУЙя не ломается, например домофон, счетчик электричества, кран в ванной или батареи?
===========
Ломается, но если дом и подворье, к этому добавится — снег, трава, листья, отпиливать ветки деревьев, ремонты фасада/крыши, забора, если не из каких-то новых материалов и т.д. Мыши, крысы.
Но может оно и лучше — всё полезней с этим ковыряться вечером, чем у телека и компа сидеть.
…
Есть специально обученные люди, которые могут сделать все указанные работы за определенное вознаграждение, ты во время выполнения этих работ можешь дрочить или пить пиво перед телеком. Очень сомневаюсь, что в многоквартирном доме оказание подобных услуг бесплатно для его жителей
4 февраля, 2018 at 11:13
4 февраля, 2018 at 11:31
ХУЙПИЗДА
4 февраля, 2018 at 11:32
БльАццкий Сотона
Февраль 4th, 2018 at 10:08
БльАццкий Сотона
ЙаФальга
Февраль 3rd, 2018 at 21:07
ЙаФальга
БльАццкий Сотона
Февраль 3rd, 2018 at 20:34
Фольга, разве в квартире ниХУЙя не ломается, например домофон, счетчик электричества, кран в ванной или батареи?
===========
Ломается, но если дом и подворье, к этому добавится — снег, трава, листья, отпиливать ветки деревьев, ремонты фасада/крыши, забора, если не из каких-то новых материалов и т.д. Мыши, крысы.
Но может оно и лучше — всё полезней с этим ковыряться вечером, чем у телека и компа сидеть.
…
Есть специально обученные люди, которые могут сделать все указанные работы за определенное вознаграждение, ты во время выполнения этих работ можешь дрочить или пить пиво перед телеком. Очень сомневаюсь, что в многоквартирном доме оказание подобных услуг бесплатно для его жителей
======
В квитанции на оплату коммунальных услуг есть статья «Содержание дома и прилегающих территорий». А так жэ статья «Кап.ремонт».
4 февраля, 2018 at 12:11
какда четал загаловок- мне новасть казалась интиреснай
https://lenta.ru/news/2018/02/04/bendy/
какда аткрыл страничку понял што праизашла трагичиская ашыпка
4 февраля, 2018 at 12:18
В квитанции на оплату коммунальных услуг есть статья «Содержание дома и прилегающих территорий». А так жэ статья «Кап.ремонт».
=======
В моей квитанции это 1100р. ($20). За эту сумму можно нанять или нормального работника на 1 день или хуйевого на 2 дня.
4 февраля, 2018 at 12:29
У мну 400 с чем-то руб. В этом году даже значительную часть подъезда стены перекрасили. Немеряно надписей Х%# исчезло под новой дешманской краской. Чаще конечно максимум из ремонта за год — это номера этажей в лифте чорным маркером обновят, бггг. Но ф принципе всё моментом чинят если ломаеццо
4 февраля, 2018 at 12:36
чёта за акном какаята нивъебическая хуирга тварицца…
4 февраля, 2018 at 12:37
ну и приветствую стойлавских жифтонаф естесссна
4 февраля, 2018 at 12:40
C2H5OH
Февраль 4th, 2018 at 12:36
C2H5OH
чёта за акном какаята нивъебическая хуирга тварицца…
=========
Кстати, да! Надо походить по участку со снегохуятором.
4 февраля, 2018 at 12:47
C2H5OH
Февраль 4th, 2018 at 12:36
C2H5OH
чёта за акном какаята нивъебическая хуирга тварицца…
=========
Кстати, да! Надо походить по участку со снегохуятором.
==============
нахуйнахуй… радио релакс и настоечка на шиповнике и калине — вот цимус жизни…
4 февраля, 2018 at 12:53
Это какой-то пиздец творитсо. Снег, видимость 0, дороги не чищены, снег налипаетна дворники, все едут 20-30 км/ч, поехал сегодня по делам. Несмотря на полный привод и то что я, в принцыпе, ахуенчик в плане экстремального вождения, плюнул, развернулся, по дороге домой заехал в монопольку, куповал пига и вододулечке и послал нахуй весь гидрометцентр…
4 февраля, 2018 at 12:58
золд
====
можно была и не плевать… а просто утром выглянуть в акно…
а пивасом и водадулькой затариццо ищо в пятницу
4 февраля, 2018 at 13:41
Планирование не для жывотных. Мы действуем по обстоятельствам.
4 февраля, 2018 at 13:57
Как там Шкода? Может им овладела толпа блондинок со страпонами на перевес?
4 февраля, 2018 at 14:16
Может Шкоду приковали цепями к батарее и пытают страпонами?
4 февраля, 2018 at 14:18
Зачем палишь свои мечты и фантазии?
4 февраля, 2018 at 14:31
В Сочи каждая блондинка на учёте у местных армян стоит и приписана к какому-то кафе/ресторану, обязана там отмечаться в соответствии с графиком
4 февраля, 2018 at 14:38
Шкоду тоже могут принять за гонщика формулы-1 и таскать на автограф-сессии
4 февраля, 2018 at 14:44
здрасте блять! как дела
4 февраля, 2018 at 14:48
Вы с какойцелью интересуитесь?
4 февраля, 2018 at 14:49
Нет ли в этом скрытого пидорства?
4 февраля, 2018 at 15:25
Нахрен я вапще это кино стал смотреть. Убийца двух убийц оказался убит убийцей третьего убийцы
4 февраля, 2018 at 15:32
Сам себя убил?
4 февраля, 2018 at 15:41
Неа, причём дворецкого там нет в принципе
4 февраля, 2018 at 16:47
zoldaten
Февраль 4th, 2018 at 14:48
zoldaten
Вы с какойцелью интересуитесь?
==============
с такой целью, штоб вы не кашляли и не морщились от невзгод
4 февраля, 2018 at 17:21
Возьмите уже наконец пидарскую цифру
4 февраля, 2018 at 18:05
Сам забирай.
4 февраля, 2018 at 18:28
Помощь ннада?
4 февраля, 2018 at 19:50
аножэ канешно — мы в эти игры не играем, но ссым.
пиздите дальше спокойно.
4 февраля, 2018 at 19:59
теперь можно срать, а не сцать
4 февраля, 2018 at 20:29
За блокчейн уже перетирали?
4 февраля, 2018 at 20:46
а што это??
4 февраля, 2018 at 20:49
4 февраля, 2018 at 20:50
Походу Бляс своими педоцифрами отбил у стойла жэлание апщацо
4 февраля, 2018 at 20:50
Ипатий
Февраль 4th, 2018 at 19:50
Ипатий
аножэ канешно — мы в эти игры не играем, но ссым.
пиздите дальше спокойно.
=======
Не, не ссым. Не хочеца давать повод для щенячей радости манчестерскому пидару.
4 февраля, 2018 at 21:07
Дед Митяй
Февраль 4th, 2018 at 20:50
Дед Митяй
Ипатий
Февраль 4th, 2018 at 19:50
Ипатий
аножэ канешно — мы в эти игры не играем, но ссым.
пиздите дальше спокойно.
=======
Не, не ссым. Не хочеца давать повод для щенячей радости манчестерскому пидару.
=====================
пидерский пидар не заметил, что повод для щенячей радости был дан
4 февраля, 2018 at 21:42
Децкий сад — штаны на лямке.
4 февраля, 2018 at 22:14
Хью
4 февраля, 2018 at 22:22
Хрю
4 февраля, 2018 at 22:27
Похоже наш Хрю оказался хитрее Хуаниты и холодец не удался
4 февраля, 2018 at 22:29
БльАццкий Сотона
Февраль 4th, 2018 at 21:07
БльАццкий Сотона
Дед Митяй
Февраль 4th, 2018 at 20:50
Дед Митяй
Ипатий
Февраль 4th, 2018 at 19:50
Ипатий
аножэ канешно — мы в эти игры не играем, но ссым.
пиздите дальше спокойно.
=======
Не, не ссым. Не хочеца давать повод для щенячей радости манчестерскому пидару.
=====================
пидерский пидар не заметил, что повод для щенячей радости был дан
——————————————————
Ты не отрицаешь , что ты манчестерский пидор ?
4 февраля, 2018 at 22:37
Почему у БльАСа на Деду озалуп часто случается? Когда и чем он ево обидел? Вроде спокойное жевотнае
4 февраля, 2018 at 23:04
Патамушта БльАС нинавидит натуралов!
4 февраля, 2018 at 23:08
ЙаФальга
Февраль 4th, 2018 at 22:37
ЙаФальга
Почему у БльАСа на Деду озалуп часто случается? Когда и чем он ево обидел? Вроде спокойное жевотнае
….
Это никаво не должно ебать!
4 февраля, 2018 at 23:17
Завидуешь, что Деда находясь в гей-столице смог устоять и не сменил ориентацию? ))
4 февраля, 2018 at 23:27
Сегодня отхуярил весь снег на участке. Полезная вещь снегохуятор! С лопатой я бэ погиб. От смеха.
4 февраля, 2018 at 23:29
НаХУЙя Диментию менять его гей ориентацию?
4 февраля, 2018 at 23:30
Дед Митяй
Февраль 4th, 2018 at 23:27
Дед Митяй
Сегодня отхуярил весь снег на участке. Полезная вещь снегохуятор! С лопатой я бэ погиб. От смеха.
….
На это всем насрать!
4 февраля, 2018 at 23:33
А тебе?
4 февраля, 2018 at 23:37
БльАццкий Сотона
Февраль 4th, 2018 at 23:30
БльАццкий Сотона
Дед Митяй
Февраль 4th, 2018 at 23:27
Дед Митяй
Сегодня отхуярил весь снег на участке. Полезная вещь снегохуятор! С лопатой я бэ погиб. От смеха.
….
На это всем насрать!
=======
На это насрать только пидарам.
4 февраля, 2018 at 23:41
СнегоХУЙяторы только пидары покупают
4 февраля, 2018 at 23:43
В Манчестере свои правила.
4 февраля, 2018 at 23:49
Ясен ХУЙ, что в Манчестере не такие правила, как в пидарском Питере
5 февраля, 2018 at 00:08
В Манчестере вообще все пидары!
5 февраля, 2018 at 00:09
Не только, кто пакупает.
5 февраля, 2018 at 00:10
А в Питере снегохуяторы пидарам тупо не продают.