OMNIUM GATHERUM — Frontiers

19 июля, 2016 в 23:30 мск. Запостил:Sepul



17 комментариев на “OMNIUM GATHERUM — Frontiers”

  1. svinamorf
    svinamorf

    первый нах

  2. zoldaten
    zoldaten

    И хуле?

  3. Admir@l
    Admir@l

    Где в этом видео спрятался покемон?

  4. Ипатий
    Ипатий

    рихмавать?

  5. Дед Митяй
    Дед Митяй

    Admir@l
    Июль 20th, 2016 at 00:04
    Admir@l
    Где в этом видео спрятался покемон?
    =========
    Он нипрятался. Он над видео, сининьким написан.

  6. Chups
    Chups

    токашо па телику скозале (по рентв) што эта пакимонаманея- от лукавава!!
    што предумале пиндосы для тотальной слежкой за фсех и кажнага!!

  7. Дед Митяй
    Дед Митяй

    Ипатий
    Июль 20th, 2016 at 00:09
    Ипатий
    рихмавать?
    ========
    Ебани рифмай па монстру карманнаму!
    Штоб стало хуёва продукту програмному.

  8. Admir@l
    Admir@l

    Завтра отвезу семью на отдых.
    А сам буду «работать», целую неделю!!!!

  9. Chups
    Chups

    Хуев нехуйно нахуярел,
    Пездей напиздил допизды.

  10. Ипатий
    Ипатий

    View post on imgur.com

  11. Ипатий
    Ипатий

    «Адмирал, паработайте са мной»

    View post on imgur.com

  12. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    Ипатий неслаба поднял свой творческий уровень!

    А йа верю только в даббл-джи!

  13. OYAIBU☭
    OYAIBU☭

    гы
    http://infametr.ru/infa/21719490

  14. Блезг©
    Блезг©

    Путенмоны идут нахуй.
    Пайду поискать их в наработе.
    Найду пездец им и штоп мне склат не замирали.
    Впрочем згастуйте махнатеги падопытнэ..

  15. Блезг©
    Блезг©

    Склад не засирали!!

  16. Chups
    Chups

    Блезг, шо там у вас тварицо??
    Па телику (рентв) паказывают страшные вещи пра новосиб, типа страшнэ ураган напал, типа твердь земная разверзлась под ногаме и паглатила машыны .
    Писдят навернае как абычна??!!??

  17. Chups
    Chups

    «Штирлиц знал, что вилку надо держать в левой, а нож в правой руке. Но у него было два часа свободного времени и он хотел почувствовать себя просто самим собой».

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов