Блезг, шо там у вас тварицо??
Па телику (рентв) паказывают страшные вещи пра новосиб, типа страшнэ ураган напал, типа твердь земная разверзлась под ногаме и паглатила машыны .
Писдят навернае как абычна??!!??
«Штирлиц знал, что вилку надо держать в левой, а нож в правой руке. Но у него было два часа свободного времени и он хотел почувствовать себя просто самим собой».
В Бобруйск, жывотное!
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск.
20 июля, 2016 at 01:31
«Адмирал, паработайте са мной»
20 июля, 2016 at 04:51
Ипатий неслаба поднял свой творческий уровень!
А йа верю только в даббл-джи!
20 июля, 2016 at 06:19
гы
http://infametr.ru/infa/21719490
20 июля, 2016 at 06:24
Путенмоны идут нахуй.
Пайду поискать их в наработе.
Найду пездец им и штоп мне склат не замирали.
Впрочем згастуйте махнатеги падопытнэ..
20 июля, 2016 at 06:25
Склад не засирали!!
20 июля, 2016 at 07:17
Блезг, шо там у вас тварицо??
Па телику (рентв) паказывают страшные вещи пра новосиб, типа страшнэ ураган напал, типа твердь земная разверзлась под ногаме и паглатила машыны .
Писдят навернае как абычна??!!??
20 июля, 2016 at 07:52
«Штирлиц знал, что вилку надо держать в левой, а нож в правой руке. Но у него было два часа свободного времени и он хотел почувствовать себя просто самим собой».