ЙаФальга Ноябрь 28th, 2018 at 23:08 ЙаФальга Кто читает этот комент — тому всегда будет везти, будет удача, и 100 лет жизни! ПУСТЬ У ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА КОТОРЫЙ ЭТО ПРОЧИТАЛ ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!!!😁😀😁 ———+——— роспечатал на А4 и читаю бизастанофке
Если тока читать, то всё будет хорошо, тока кушать нечего
Вместо того, чтобы быть в тренде и ставить гречку или монеточку, Сепул опять пытается втереть что-то черно-белое и рычащее
Ну и как это ебать?
Кстати, гречку надо ставить на плиту в кострюльке с водой в пропорции 1 к 3. Соль по вкусу. Варить до готовности. Пока вся вода не уйдёт.
Куды Вулитина дели, ироды?
«А гречку я ем, я не слушаю гречку. Я, собственно, представить не могу, как можно сидеть и слушать гречку» — Йуре Лоза (Цэ)
Гречку можно было послушать до 8 апреля 2017 г. Теперь только в записи.
Бля, када в универ поступил, в группе были Громыко и Рыжков.
Гречка ужэ неактуальна, все упорно гуглят и качают Хаски
И только я по старой памяти хуй ложил на весь этот движ и слушаю раммштайн с пиратской станцией
Еду в Выдрапужск. Там тожэ есть мост через реку Тверца. Буду пасматреть, вдрук какоенибуть плавсредство шумерского флота прорвалось и тварит там очередную перемогу…
Билет в Выдрапужск выдали бесплатно. Что не можэт не радовать. Проезжаю Химки. Как там ПанЛысэ?
А шпиль, шпиль то там есть?!
Как называются жители Выдропужска? Выдропужскчане?
2 Зольд Посмотри, там с Выдропужска — Нибару ещё не видно?
Нибиру, блять!
В Выдрапужске толи 700, толи 7000 жителей и им похуй как называться, глаген чтоп бухло было. Еслиб я жыл в Выдрапужске, то только и мечтал чтоп наконецто Нибиру наебнулась с небес на центральную площадь и снесла бы этот городишко к хуям сабачьим! Вот такая там депресуха…
Но в магазин бухло подвозят регулярно? Перебоев с поставками нет?
Это конечно, святое дело…
zoldaten Ноябрь 29th, 2018 at 06:42 zoldaten Еду в Выдрапужск. ========= Звучит, как «Еду в Магадан…»
СК: полицейский с ножом напал на сотрудника прокуратуры в Подмосковье
Его не пустили в Выдрапужск
В уральской школе прошел конкурс плакатов с изображением геев и лесбиянок
Рисунки со школьной выставки «Толерантный мир» отдали на экспертизу
Россию признали лидером по темпу распространения ВИЧ в Европе ============== Россия вперде!
тут стойло или ХУЙ какой то?
Кстати, в Выдрапужске ни одной качалки!
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!