опабля, давай-давай!!! гоп-пати!!!

6 ноября, 2007 в 23:38 мск. Запостил:Sepul

//De10



12 комментариев на “опабля, давай-давай!!! гоп-пати!!!”

  1. TIM

    песдетс

  2. Перец

    это пестец!!! рыдаю! ))))))))))))))))))
    в бабруйск ни пускац!

  3. Злобный Чайко

    ТРИКО-ПАТИ

  4. *:) Йожыг *:)

    Тупо, бля патамушта никто не пиздиццо ! Фсе только дрыгаюццо как ипанутые !

  5. zlobnuy Odmin4eg

    Фпитерке

  6. Один из многих

    добили телки ф лифчиках

  7. Ноги

    это слет движения НАШИ на озере Селегер!

  8. КОЛХОЗ

    Нихуйя нивидна!!!!!!!!!!!!!!!!1

  9. Игорь
    Игорь

    Нах такое пати..

  10. Тень Маркса

    Вот што бывает кахда саберуццо много беаробатов и нажруцца маторнага масла…

  11. Glot
    Glot

    Сночала йа думал, што эта слет Бартовской песни, но патом передумал..

  12. миха

    Порошечек это сила!
    Казантип, бля напомнило — тока на казане люди чуть-чуть лучше одеты и в очках…. вот она «клубная культура в массы»!!!

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов