//Doktor_A
висёлый параШОК
Йа повесилсо…
# krasavchyk June 5th, 2008 at 12:46 pm krasavchyk
е211–эта антиакислитель,каторый составляет онову “Крыжачка”!!! ______________________________________________________ в украине и россии не понимают, что такое бырло
Что такое «бырло»?
Технологически натуральное крепкое вино возможно получить естественным только путём сбраживания мёда. Другие способы производства так или иначе задействуют этиловый спирт. Конечный продукт такого производства и называется «бырлом» или «хорошим недорогим вином».
Но и здесь не все так просто — бырлом могут называть широкий спектр алкогольной продукции, начиная от пива, вина, бальзама и заканчивая самогоном. Более того, даже стоимость алкоголя не так критична — самый элитный коньяк может считаться бырлом, если потребитель считает его таковым. В этом и выражается основное свойство бырла — его метафизичность.
Бырло и быдло — историческая взаимосвязь
Очень часто слова бырло и быдло звучат вместе. Белорусская народная поговорка гласит «Бырло — пойло, быдлу — стойло».
Возникает вопрос: существует ли этимологическая связь между выражениями «быдло» и «бырло»?
Слово «быдло» имеет польские корни и означает «рабочая скотина». Словарь Ожегова дает чуть более расширенное определение: быдло — о людях, которые бессловесно выполняют для кого-нибудь тяжелую работу.
Выражение «бырло», «бырлять» не имеет официальных этимологических трактовок. Это может означать лишь одно — оно происходит от слова «быдло», дополняя его и делая более осмысленным.
бырло в студию!
10
быдло нахуй!
12
Вордпресс с быдлам!
14
на здыбанку ящичег ….. бырлеца — то
Друня, метафезичьнава? 😉
не настаящега… весенний звон например
Скоро двадцатка :)) Возможен новый пост! :))
Постить?
я воремя?
Постить!
Дайош постнах!
ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫБЫЛИААААААААААААААААААА!!!
бляяяяя, опяц. нету у мну калонаг на работи
е211—эта антиакислитель,каторый составляет онову «Крыжачка»!!!
ну, вопшем, безвука оно и смешней. антибалтин
А малдафский Стелучитор бырло? Вино 38 об
25 (скромна)
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!