Нихуя нивижу. Эта пра паганца?
Нихуя ни гаварю. Мудрасць нах!
а чо, ничо таг. есть и нистандартные хады! кароче, зочод!
проста ПЯЦ!
Orey молодца, б\п!
2 энималз Какие нистандартные? Е2 -Е4?
Нету ничо, падла бляцъ!
Диментий, паслухай проигрыж со фтарой минуты. хады с 2:12. рикаминдую.
Бля пондравилося (хотя ничега нивидна!) Но каг есчо оправдать спызжену 10ку?
Нихуя не слышу. поменяю работу на работу хде у компа есть колонке 🙂
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!