Pagan Reign — Пролитая Кровь

24 июня, 2008 в 11:08 мск. Запостил:Sepul



10 комментариев на “Pagan Reign — Пролитая Кровь”

  1. Диментий Нутычоблин
    Диментий Нутычоблин

    Нихуя нивижу. Эта пра паганца?

  2. OTVAL
    OTVAL

    Нихуя ни гаварю. Мудрасць нах!

  3. animals
    animals

    а чо, ничо таг. есть и нистандартные хады! кароче, зочод!

  4. kuku
    kuku

    проста ПЯЦ!

  5. Sepul

    Orey молодца, б\п!

  6. Диментий Нутычоблин
    Диментий Нутычоблин

    2 энималз
    Какие нистандартные? Е2 -Е4?

  7. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    Нету ничо, падла бляцъ!

  8. animals
    animals

    Диментий, паслухай проигрыж со фтарой минуты. хады с 2:12. рикаминдую.

  9. Dis
    Dis

    Бля пондравилося (хотя ничега нивидна!)
    Но каг есчо оправдать спызжену 10ку?

  10. madhuri
    madhuri

    Нихуя не слышу. поменяю работу на работу хде у компа есть колонке 🙂

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов