Пахельбель. Канон ре мажор

27 мая, 2010 в 23:30 мск. Запостил:Sepul



129 комментариев на “Пахельбель. Канон ре мажор”

  1. Bobr-Ê
    Bobr-Ê

    ХУЙальбель(((

  2. tankist
    tankist

    какой такой паебель?

  3. kuku
    kuku

    <=== Там пиздецЪ!!!!!!!!!! Пернатоахтунг!!!!!!!

  4. dinisKo
    dinisKo

    этаж рафшан, ёпта! бешельбе пахельбе нацяльнега!

  5. OTVAL
    OTVAL

    ПАХатливэ ЕбЛЬивэ каБЕЛЬ

  6. dinisKo
    dinisKo

    kuku
    <=== Там пиздецЪ!!!!!!!!!! Пернатоахтунг!!!!!!!
    —————————
    эта цмерть касчеива упаковыюд таг…
    от с сзайцэм-пигча хаааааааараазда сабафнее…

  7. Dis
    Dis

    Похебель де маржуа?

    Бля нетак: Какова хуя вы неспите жывотные?

  8. dinisKo
    dinisKo

    кам. 5
    ис предпаста? таг ани там оба..эта… ну-уу…каг бэ кабели..

  9. Dis
    Dis

    памоиму йа уже здаровкался но навсяк:
    салеметз сызба бля

  10. dinisKo
    dinisKo

    ДиС! Йа тожэ па-хранцузсге маху!
    От: «ахуляжЭ?!»

  11. Dis
    Dis

    А мне Гуся невидать!
    Вапрос: как ИБАТЬ????

  12. Dis
    Dis

    dinisKo

    May 27th, 2010 at 23:40
    ДиС! Йа тожэ па-хранцузсге маху!
    От: “ахуляжЭ?!”
    ==========
    Мсъе француз???

    Нудфык ёпта! (с) Бугогага

  13. dinisKo
    dinisKo

    Дис! цлецтвеим установлина — то ни хузь! То утка! Вернее иё кабель! Окаг!

  14. dinisKo
    dinisKo

    а ваащьщета: йа в ахуе! Ога.. проста в ахуе.

  15. Dis
    Dis

    Бля дожЪ ибашыт каг са стакана

    точно нажрусь

    и буду моросить…

    Я вместе с дожжём моросил…
    Ты тоже грустишЬ? меня он спросил..
    Авотнихуя! брякнул, я
    Я просто набрался-причом дохуя

    каламбур моросящщий

  16. dinisKo
    dinisKo

    у кавота ужэ тяпнеца… БУХАдные низагараме.. а туд блять.. Исчо 15 менуд фсухамядгу…(((((

  17. Dis
    Dis

    dinisKo

    May 27th, 2010 at 23:43
    Дис! цлецтвеим установлина – то ни хузь! То утка! Вернее иё кабель! Окаг!
    ============
    Таки не понял, каво всётаки ибать? всех пасписку иле Окаг?
    чот недаганяю (бля быстро бегаюд)
    ипох буду пицЪ

  18. OTVAL
    OTVAL

    АХТУНГ STOP!

  19. OTVAL
    OTVAL

    ах бухло ты бухло
    ты мая рилигиё…

  20. OTVAL
    OTVAL

    А хули высокопочтенный аксакал не спим?

  21. OTVAL
    OTVAL

    ааа… кожысь уснул

  22. Dis
    Dis

    OTVAL

    May 27th, 2010 at 23:51
    А хули высокопочтенный аксакал не спим?
    ===========
    А эцсамае таво-этаво пятниц же
    Кто празнегу рат-тот сночи уже в *жопочку
    както таг

  23. dinisKo
    dinisKo

    *ахлядываицца па старанам*

  24. dinisKo
    dinisKo

    крепка разбавляид цпирд-штоп цпалозь крепшэ

  25. dinisKo
    dinisKo

    Дис! А ув тибю ужэ калиндарнэ тяпнеца? Иле исчо пяць менуд ибичискава ажэданея?

  26. Dis
    Dis

    OTVAL

    May 27th, 2010 at 23:52
    ааа… кожысь уснул
    ==========
    аааавотнихуя!

    Сцыт дождиг громко за окошком
    Затихли с ором бляцким кошки
    А я сижу терзаю шкалик (2L)
    Ну как заправский бля-бухарик
    ога

  27. dinisKo
    dinisKo

    OTVAL
    ааа… кожысь уснул
    =========
    пахембель дэмажорфжопи памедор — укачеваид… ога! ))))))))

  28. OTVAL
    OTVAL

    Кабэ нам бы дождик за акно
    Да бухла б, да так, шобэ ано
    Лилось в рюмке раз за разом, просто так,
    Вот тады бы было вовси нам ништяк

  29. Dis
    Dis

    dinisKo

    May 27th, 2010 at 23:55
    Дис! А ув тибю ужэ калиндарнэ тяпнеца? Иле исчо пяць менуд ибичискава ажэданея?
    =============
    ТЫ НЕПАВЕРИШЪ! — ужо 2(!!!) часа каг пятнеца
    а йа ыщщо не жрамшы

    Ночь, стакан, кусочег сала
    Йа пю и жру (как всё достало!)

  30. OTVAL
    OTVAL

    кабы нам бы проста самогона
    мы б буяниле страшнее сцуко грома

  31. dinisKo
    dinisKo

    Dis
    шкалик (2L)
    ————
    зачооотнэ… б/п..
    Йа практекую щетвердь. 2.5 Л.
    Проста дажэ вид этага на стале-ужэ можна фдоваль ахуиваць… эхххххх… 2 менуты бляць..

  32. OTVAL
    OTVAL

    кабы нам кусок бы сала
    да вадяры насасацца бы в хлебало

  33. dinisKo
    dinisKo

    Хлянул ф акно- от жэ ано!!!!
    Тяяяяяяяяяпнецаааааа! *срочна начесляед цпирд, бирет ахуречиг*

  34. Dis
    Dis

    OTVAL

    May 27th, 2010 at 23:58
    Кабэ нам бы дождик за акно
    Да бухла б, да так, шобэ ано
    Лилось в рюмке раз за разом, просто так,
    Вот тады бы было вовси нам ништяк
    ——————
    Бля Рахат-Лукум тебе в уста
    Жыви батыр, до лет до ста
    Мечту твою я понемаю
    Я с вожделеньем ей внимаю
    куда пошол-везде «налито»
    везде «паляны», бля-накрыты

  35. OTVAL
    OTVAL

    вот бы реку из канины
    всеб нажрались как скатины

  36. dinisKo
    dinisKo

    хуясе вы «пушкинисты» бля…. 🙂

  37. Dis
    Dis

    dinisKo

    May 27th, 2010 at 23:59
    Dis
    шкалик (2L)
    ———–
    зачооотнэ… б/п..
    Йа практекую щетвердь. 2.5 Л.
    Проста дажэ вид этага на стале-ужэ можна фдоваль ахуиваць… эхххххх… 2 менуты бляць..
    ==========
    Бля! *ну и выдержка! (стока сил воли-терпеть)
    *Снемаю шляпу пред камрадом
    ОН волевой!-бля буду гадом!
    Сидит и терпит (не бухает)
    Це нелехко-всяк понемает…
    Ы!

  38. dinisKo
    dinisKo

    Ибашу ужэ 7 менуд!!!!

  39. dinisKo
    dinisKo

    Дайцэ штоле зачотнэ сизьге наначь? 😉

  40. dinisKo
    dinisKo

    йа цлущайна фсял царакед… ага…..

  41. OTVAL
    OTVAL

    йа помню чудное мгнавенье
    бухла в стакан плеснула ты
    на выдохе ушли сомненья
    глотнула — празднек красоты

  42. e211

    ебать вам не хуй делать вечерами 8(

  43. Dis
    Dis

    dinisKo

    May 28th, 2010 at 00:05
    хуясе вы “пушкинисты” бля….
    ======
    Ххы, мой друх Гораций!
    словесных наших мастурбаций
    виной являецца-вино
    и «загружает» нас оно…
    А есле йобнуть «шкалик» вотки
    (да закусить — иё сильоткой)
    То стих любой «как нехуй делать»
    нам буит просто-«сделать»
    И Пушкин ( сукин сын) восстанет
    И нам смущщонно хлопать станет!

  44. dinisKo
    dinisKo

    # e211
    ебать вам не хуй делать вечерами 8(
    ————-
    эээээээээта ф предпсто. Эээээээээта ни кнам…

  45. Dis
    Dis

    e211

    May 28th, 2010 at 00:12
    ебать вам не хуй делать вечерами 8(
    ================
    Когда Аврора негою томицца
    Стехи хуярим (нам не спицца)
    Хорей и ямб да похуй-право!
    Уже соседи ропщут — Браво! браво!

  46. e211

    Диниско — ебать гусей моветон! Старо как носки пахнут

  47. dinisKo
    dinisKo

    и ааще — к нам туд нехта пушкенцукенцын ща за ахтограхам падайдёт… ниталпитезь туд…

  48. Dis
    Dis

    Кстате- ЗА ПОЭЗЗЕЮ!

  49. e211

    говорят старик Нотенгем ебанулсо пуще-прежнего! В Сохо вход хотят по ченжам или бэйджам — боятцо террактов

  50. dinisKo
    dinisKo

    # e211
    Диниско – ебать гусей моветон! Старо как носки пахнут
    ======
    атнють! Ибать хусям моцк — то ужэ тафффно никамильфо.. а вод селезня.. фжопу… эта чуфстфуицца наватарства, свежеэ теченее…

  51. dinisKo
    dinisKo

    О! палтоз! *налеваид ис графина* ))))))))))

  52. Dis
    Dis

    e211

    May 28th, 2010 at 00:18
    говорят старик Нотенгем ебанулсо пуще-прежнего! В Сохо вход хотят по ченжам или бэйджам – боятцо террактов
    ===========
    Бля, представляю сударь, как нелехко приходицца двореццкому Дуремару БЛЯ — Берримору! савсем ахху…

  53. e211

    ебать отстойник какой-то а не сайт
    привет дебилам!

  54. e211

    весело тут в дерьме у вас стало (С)
    ну нах тут. ушедший.

  55. dinisKo
    dinisKo

    паэзею нилюбиш?

  56. Dis
    Dis

    И тебе не хворать

  57. dinisKo
    dinisKo

    Оо.. наканец та сизьге новэ ====>

  58. Dis
    Dis

    Бля как Примадонна — *ухожу-зоебало
    кажный раз

    Ну давай, заходь есчо *ушедший : )))

  59. dinisKo
    dinisKo

    а даёшъ срачЪ на начь хлядя?!

  60. Dis
    Dis

    dinisKo

    May 28th, 2010 at 00:27
    Оо.. наканец та сизьге новэ ====>
    =============
    сударь давы нажрамшысь ужо?
    Сиськи мирещацца
    Иле эт стандарный поъебос?
    *недаганяю

    Но за сиське — выпю!

  61. e211

    та блять как не зайдеш — или хуета или дыркосрачь… счас free-time есть блять и тут синяки одни = ПЕНСНЕЦ БОЛЯТЬ!

  62. dinisKo
    dinisKo

    *времинна замишьщаю Диментия )))))))))))))))))))))

  63. Dis
    Dis

    А хде спрашываецца Вулентин?
    Прогульшиг право

    НИХарашо

  64. dinisKo
    dinisKo

    2 е211
    а чиво хателазь бы? ни вижу.

  65. dinisKo
    dinisKo

    Хде те, такскзаць большэ рнавеццо?

  66. Dis
    Dis

    e211

    May 28th, 2010 at 00:32
    та блять как не зайдеш – или хуета или дыркосрачь… счас free-time есть блять и тут синяки одни = ПЕНСНЕЦ БОЛЯТЬ!
    =================
    нудык ёпта — жывотные хуле
    *виртуальные пьянки — ночной базар кагбы
    ххы

  67. Dis
    Dis

    я када «посинею»-несу ахинею
    всё больше пьянею -тупею, тупею

  68. dinisKo
    dinisKo

    free-time … хуясе… эта ни хранцузсге..
    башкавитэ видаць таварещ

  69. kuku
    kuku

    Хуясе, Вовик заглянули!!!!! Или я ебанулся???? 0_0

  70. dinisKo
    dinisKo

    хуита и дыркасрачь- прехадите на дискачь…
    ато, бля, каг низайдёшъ-
    фсё «хритайм» и дебошъ…

  71. e211

    в аду интересней — там из глупцов котлеты делают

  72. Dis
    Dis

    dinisKo

    May 28th, 2010 at 00:35
    Хде те, такскзаць большэ рнавеццо?
    =======
    Ма ЛА ЦЦА
    культурно таг послал Воледека
    У нас жы сайт культурный ога

  73. dinisKo
    dinisKo

    Куку
    йа дика эзвеняюзь…. но… каг бэ эта…. А тощьна ВовеГ был? А можэт фтароэ?

  74. Dis
    Dis

    kuku

    May 28th, 2010 at 00:41
    Хуясе, Вовик заглянули!!!!! Или я ебанулся???? 0_0
    ============
    Да не ты адин паходу! (йа тожэ иго вижу)
    Нада бросацЪ пиЦЪ!
    *пошол бросаЦ

  75. dinisKo
    dinisKo

    # e211
    в аду интересней – там из глупцов котлеты делают
    =========
    ты вот каг знаэшь эта????

  76. dinisKo
    dinisKo

    паисните мну плиzzzzzzzzzz…А хде вы фсех видите? шота Эни нихуя нипаццкасал — хде зырить, хто ф стойла зашол…. 🙁

  77. Dis
    Dis

    2 dinisKo: пока сцукован не абзавёцца — хрен увидишЪ

    простым жывотным не ведом доступ в сумрак

  78. Arush
    Arush

    Коль вертишь ты нос от котлет из глупцов,
    за грубость не чти ,но извольте хуйцов…

  79. dinisKo
    dinisKo

    а нивыибаць ли нам па алёне ===>

    ))))))))

  80. Dis
    Dis

    Бля харашо паседели! (дажЪ Валодек причудился)
    Пойду-поношу деван на спине

    скоро рассвет (спите быстро жывотные)
    ХХХХХХХХХхххррррррррррр

  81. e211

    ШОУ-ТАЙМ ДОРОГИЕ Мои! Я бы ваши головы высверлил дрелью и запихнул с умилением тротила пол-кило — да ебанул бы рукой по кнопке. ЧТоб в жопах и голове — если и осталось у вас мосга — кипело не говно а мысли!
    Желчью въебенил в печень да так чтоб кости захрустели до боли — до потери пульса, а оставшихся в живых накрошил бы мелко-мелко и выкинул бы на землю.
    Только предварительно вытащилбы кишки на ружу и соску из рта вытащил бы у некоторых.
    И не нада вдумываться дорогие мои в чьей я сегодня шкуре — лучше ткнитесь мордой в зеркало да задумайтесь — а что это это за мешок с дерьмом смотрит на вас из противоположной стороны блять!

  82. Dis
    Dis

    Arush

    Подними меня!

    бля нетак:
    Подмени мну (пока я пасплю)
    Наибаш тут стехов
    ога : )))

  83. dinisKo
    dinisKo

    2 Дис
    А-а-а-а—аааааааа… ну панятна! (хуле туд нипанятнаго) 🙂

  84. dinisKo
    dinisKo

    # e211
    May 28th, 2010 at 00:51

    ……………

    Ни дала? Преходеццо драчиць? (да прайдёт- ни сцы)

  85. e211

    более уверен что уеби вас всех временем по голове вы так же бы просырали себя и всё что вас окружает…
    потребители — вы уже жрете высранное ранее, еще блять — срите боьлше и жрите заново….
    вас уже столько блять развелось что в этом колличестве инерция гаснет только лишь зародившись. сука ваш жир облипливает мосги — говном и жиром мысли обрастают и сдыхают… блять пиздец я ору с вас заходя сюда как в лепрозорий — как медики коллекционируют аппофеозы в банках с формалином, так и вас — селекционируют и закатывают в банки для анотомического театра…
    мертвецы пялящиеся в мониторы — отдуплитесь люди.

  86. Dis
    Dis

    *улетая (сквозь сон) относительно кам.№ 81

    *лучше бы пил, чем-нюхал! былбы бобреечтоле: )))

  87. e211

    ЛЮДИ! БЛЯТЬ — да ну на хуй вы люди. ЖИР в форме человеческого тела — кусок инертного мяса блять.
    охуенный позитив — живите и плодитесь мясо. рожайте мясо — и потребляйте бля еще больше.

  88. dinisKo
    dinisKo

    злой ты Дис… от Щилавег за цдарофье тваё прежываид… а ты иво снаги хочиж уибаць… ну защем от?!

  89. Admir@l
    Admir@l

    И когда пиздец со странной и слегка натянутой усмешкой выглянул из-за угла, отличный, натертый до блеска туфель что есть силы ебанул беднягу в междурожье. От удара лоб пиздеца превратился во фреску которые нередко встречаются на стенах поселений Майя. Последующая череда увечий -как следствие града отменных пиздюлей и затрещин,вполне могла соседствовать с травмами полученными участниками Марша Несогласных.
    Вот такой он был …этот Вован 🙂 приходил из ниоткуда и исчезал на рассвете покрывая матом все и вся.

  90. Dis
    Dis

    А Мамо говорила — шшо тут нихто не развлекает!
    Вотвам-пжалста!

    Сирано-сплю
    (уговаривает себя, шшо Володек-лишЪ видение, навеяное парами спирта-ректификата)

  91. dinisKo
    dinisKo

    ав вафсём венават пахельбель! ООооннн сцуко!!!

  92. e211

    Admir@l — У Майа нет фресок — есть «петроглифы» и «барельеф». и есть «настенная живопись»
    когда че-то зарядить вумное пытаешься — или будь дибилом как я или хоть в инете книгу найди почитай для общего развития.

  93. Dis
    Dis

    Навеяло : )))

    Мне Ангел сегодня пришол поутру
    Плевал, матерился плёл «пургу»
    Слегка ахуев от таких междаметий
    Я литеру «Е» — на спине не заметил
    Он пукнул, исчез, остался лишь запах
    Впизду таких Ангелов! Нуих НАХУЙ!

  94. Dis
    Dis

    Будь, Валодек, прихади ышшо!
    поабщаемся чтоле

    Спокойной ночи тут
    не снесите вальеры! : )))

  95. Dis
    Dis

    dinisKo

    May 28th, 2010 at 01:04
    ав вафсём венават пахельбель! ООооннн сцуко!!!
    ===========
    как в вводу ссышЪ! *ДОгада!
    МАЛАЦЦА-2! : )))

  96. Admir@l
    Admir@l

    И все же, заходя сюда каждый день,а иногда даже по нескольку раз, он, со слабой,но все же надеждой глядел в монитор… Новый день не приносил ничего нового… Все те же темы,все те же мысли. Размазывая очередную козявку о внутреннюю поверхность стола он думал о светлом будущем.Мысли роились в его голове и не давали сосредоточиться на скатываний и размазывании злополучной козявки. Да и дырка в носке то и дело как бы напоминая что ногти надо бля стричь,а не ждать пока ночью в попытке почесать пятку ты спросонья отрежешь себе подушечку пальца своим же ногтем с черной каемкой.

  97. dinisKo
    dinisKo

    штота навеила пиздежом пра фсякую жывапезь..

    ……
    Hо как назло до этого он y меня схондpил,
    Hа пол-шестого yпал и не дышал и не хитpил!
    И часовые стpелки показали пять часов — не встаёт!
    Вот доломалася она, потенции пpишла хана,
    А лyчше бы сказала:»Милый, на, на, на!»
    Тепеpь она его как джойстик и как скоpостной pычаг
    Всё кpyтит и так и сяк, но не выходит никак…
    И часовые стpелки показали шесть часов — не встаёт!
    ……

  98. dinisKo
    dinisKo

    Дис! Иди ужэ цпать! 🙂

  99. Вулитин
    Вулитин

    ЖЖоти ? значеццо!-этта нармальна-этта Пять!

  100. Вулитин
    Вулитин

    и 100!

  101. dinisKo
    dinisKo

    Бляяяяяяяя…злаибучэ нордвест жыэсэм.. сцукованэ… ушла цотенка….
    *плюйоцца ф манетор*

  102. dinisKo
    dinisKo

    Ву! А деде ты был, кахда… (ну и там , каг абычьна) )))))))))))))))

  103. dinisKo
    dinisKo

    атдал ключеки ат стойла вахтёру. уписдел спаць…
    Фсех с тяпнецэй!

  104. Вулитин
    Вулитин

    Вовик,дай людям поигратися,кому от этого хуёво?

  105. dinisKo
    dinisKo

    Вовеку… ага…

  106. dinisKo
    dinisKo

    (эта йа скрозь сон.. чесна! б/п!)

  107. dobry_shvonderr
    dobry_shvonderr

    ААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    *,Упал и мгнавенна заснул.*

  108. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    Вовик без каски па стройке бродил.
    Сварщик хуева плиту приварил.
    Ебнулась стенка, в башке швеллер погнутый.
    Канцыру похуй — он и так ебанутый!

  109. Dis
    Dis

    Несёте вы полную, бля-ахинею!
    Йа свас типо по полной, ребятки-хуею!
    Канцыра-нет! (это всё скаски!)
    Не надо «гнуть тут мне, салазки»
    Пиздёш и найобка, его все истерики
    (Звучащщие пусцъ даже с самой Америки)
    Володенька с чувством несёт свою роль
    Любой потвердит-матерящийся «троль»
    Обсерит пол мира, накроет всё матом
    Причину поймёт лишь-ПАТОЛАГОАНАТОМ
    А день сей буит внесён в «аналы»
    Володег «нахезал» в Бабруйских каналах
    Стехами про всё это, вам я пизжу!
    Ну хватит, пездец! — домой ухожу! : )))

    Кароче день буит за и бца! — всех с пятнецой! (биригити печень сцукованы!

  110. Dis
    Dis

    110

  111. Dis
    Dis

    111
    рас рас рас
    (бля-не удержалсо — красивые палочки)
    Возьму, ога

  112. Вулитин
    Вулитин

    Отжыж,Dis. Скозал ,шта бухаит,а сам нивадном глазу,буквы строчит.
    Наебал скатов!……наебал!))

  113. Вулитин
    Вулитин

    незаметно, незаметно, утро хмурое вползает,.
    за горой уже светает,надобы поесть креветок.

  114. Вулитин
    Вулитин

    а с другой стороны,встрясочка необходима! гы гы

  115. Вулитин
    Вулитин

    Алоэ,падъиом!!!!!! ЗВЭРЫНЭЦЬ!!

  116. Вулитин
    Вулитин

    шо мне аднаму хуёвничать?

  117. Вулитин
    Вулитин

    фсё! Дапизделись — лёх спать!

  118. Blezg
    Blezg

    ДАНУНАХ!!!!
    “”»”»”!!!!! ЭЭЭЭЭэ!!!
    КАМРАД!!! ПОМНЕ!!! ЧТО СИВОДНЯ ПЯТНЕЦЦО! НИЗАТЕВАЙ МАНИАКАЛЬНЭ ОРГЕЙ!
    А ТАГЖЭ ВСХ ПАГРАНЦОФФ СПРАЗДНЕКАМ!
    ХУРАЙ НИШТАГ!!
    ДИС ЗДАРОВА ДЕ БЫЛ??? как там склат??

  119. Blezg
    Blezg

    ВСЕМ КАГБЭ МОРГЕН!!!

  120. Blezg
    Blezg

    ПЯТНЕЧНЭ ЦТОДВАЦАТКЭ!!!!!!

  121. OYAIBU
    OYAIBU

    С панид… Тьфублядь! С пятнецей звери! Здрасти!

  122. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Здрасти!
    Пятниццо!
    Завтра отпкузг!!!

  123. ™shcoda®
    ™shcoda®

    А ну-ка нирасслабляццо!
    Отечество апаснасце!!!!

    На безрассудное «противодействие» ответим справедливой тотальной войной!!!
    ====================================================

    В связи с тем, что клика предателей Южной Кореи, предав гласности фальшивые, лишенные всяких материальных доказательств т. н. «результаты расследования» по поводу инцидента с потоплением южнокорейского корабля «Чхонан», вводит мировую общественность в заблуждение, представитель ГКО КНДР выступил 20 мая с заявлением.

    Шайка южнокорейских предателей, говорится в заявлении, нелепо пытается во внутреннем порядке пустить в ход какое-то «наказание» и «возмездие», а на арене международного сообщества реализовать даже очередные «санкции», а сам предатель Ли Мён Бак, осмеливаясь бросить придирчивые словечки в адрес руководства нашей революции, стоит во главе сумасбродной кампании против КНДР и, более того, к этой затее подключаются гангстеры марионеточной военщины, ультраправые консервативные силы Южной Кореи и даже агрессоры США и Японии.

    По заявлению представителя, дело потопления корабля «Чхонан» нельзя рассматривать иначе, как умышленный, разбойнического характера, «заговорщический фарс», «выдуманный сценарий», состряпанный самой кликой изменников на своего рода политические и военные цели.

    ГКО КНДР, продолжает заявление, перед лицом опасной ситуации возможного перерастания неблагонадежного заговора шайки предателей в безрассудные акции против нас, освещает перед лицом мира следующую принципиальную позицию наших войск, нашего народа:

    1. Поскольку клика предателей объявила о нашей причастности к потоплению корабля «Чхонан», то ГКО КНДР направит свою инспекционную группу с заданием уточнения соответствующих материальных доказательств.

    2. На любые акции «наказания» и «возмездия» со стороны шайки предателей, на какие-то «санкции», посягающие на наши государственные интересы, наши Вооруженные Силы, наш народ тут же, немедленно, ответят целым рядом жестких мер, включая тотальную войну.

    3. Поскольку клика предателей открыто твердила о каких-то «решительных действиях», то даже и малейший инцидент, возникающий в рамках территориальных вод, включая Западное море Кореи, воздушного пространства и территории, где применяются наши суверенные права, мы признаем как провокацию маньяков конфронтации и ответим на это не знающим предела ударом возмездия, мощным физическим ударом, от которого не будет никакой пощады.

    Пользуясь случаем, отмечается в заявлении, мы со всей серьезностью предупреждаем власти США и Японии, а также безумно пляшущее под их крылышком всякое отребье вести себя в здравом рассудке.

    Поднебесный мир, подчеркивается в заявлении, яснее ясного увидит, как дорого расплатится за аляповатость этакий «заговорщический фарс», «выдуманный сценарий», сфабрикованный сворой предателей с целью задушения соотечественников.

  124. OYAIBU
    OYAIBU

    Четал… Нихуя нипонел… Пальцем пакажите хде апаснасть,?

  125. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Всё это на самом деле фигня. всё, что американцам и Южным корейцам нужно сделать — каждые выходные выпускать в сторону КНДР несколько сотен бомбардировщиков и сбрасывать с них глянцевые журналы, шоколад, нормальные шмотки и 4-гигабайтные мр3 плееры с музыкой разных направлений. режим гарантированно рухнет через 2-3 месяца безо всяких военных действий.

  126. Blezg
    Blezg

    Дайош парннухай па КАРЕЕ!!

  127. Blezg
    Blezg

    Южнэ крейцэ лихийе рибята… им кагбэ похуй.. они за светлэ идеейе!!

  128. Blezg
    Blezg

    Воздушно-десантные и аэромобильные бригады СпН сухопутных войск обеспечивают Северную Корею возможностью проводить боевые операции в глубоком тылу южнокорейцев. Перед этими частями стоят задачи, практически аналогичные задачам таких же подразделений армий потенциального противника. Высадки воздушных десантов будут проводиться из низколетящих авиационных средств: Ан-2 и вертолета MD-500. Ан-2 — приводимый в движение винтом биплан, который изготовлен из ткани и дерева, что делает его фактически невидимым для радара. Ан-2 может перевозить десять полностью экипированных солдат СпН на 300 км, MD-500 может перемещаться с четырьмя спецназовцами на расстояния до 600 км.
    таг што… ебашить нада пряма дома….

  129. Мухе
    Мухе

    Здравствуйте!

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов