чупс — я па опыту знаю — что чуда ждут дуракены толька в раждиство — у кого будет пиянка а у кого биспакойный от питард сон! А я буду проста ат работы отдыхать и может к вам прилечу
На одной из улиц Лондона, Холлоувэй Роуд, мужчина 25-ти лет с самурайским мечом напал на случайную прохожую. В результате женщина получила глубокие раны на ногах, руках и лице. Сейчас она находится в госпитале, ее жизни ничего не угрожает, сообщает Sky News.
Остановить «самурая» смог дежуривший неподалеку сержант полиции, причем сделать это ему удалось, будучи абсолютно безоружным. Во время задержания вооруженный мужчина попытался зарубить служителя правопорядка.
После ареста в сумке у мужчины обнаружились боевые ножи, арбалет и противогаз. О мотивах задержанного пока ничего не известно.
Самурайские мечи нередко используются в Великобритании как орудия преступлений. Их продажа в стране запрещена с 2007 года. Запрету предшествовал ряд получивших широкую огласку случаев убийств с использованием именно этого вида оружия.
В Бобруйск, жывотное!
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск.
24 декабря, 2012 at 23:56
Друня December 24th, 2012 at 23:51
Cююрпрыз !
########
Внизапна
24 декабря, 2012 at 23:57
ужоснах
24 декабря, 2012 at 23:57
друня а где карий глаз?
24 декабря, 2012 at 23:59
карий спит))
24 декабря, 2012 at 23:59
к 7 — это же космический секс — ее можно эбать в глазную орбиту
25 декабря, 2012 at 00:03
а я думал карий белилами залит
25 декабря, 2012 at 00:17
Йа тожэ сёдня нибухаю пачти ибо зафтра выхадной и нада быць фформе ибо красата спасьот мир ибо раждиство никто ниатминял
25 декабря, 2012 at 00:19
ухтыж, раждествожэ!!
25 декабря, 2012 at 00:20
Сваей жыне бабруйцк нипаказываю ибо сдаст вдурдом и нибудит варить афсянку паутрам
25 декабря, 2012 at 00:21
чупс — я па опыту знаю — что чуда ждут дуракены толька в раждиство — у кого будет пиянка а у кого биспакойный от питард сон! А я буду проста ат работы отдыхать и может к вам прилечу
25 декабря, 2012 at 00:22
Монмо, в нашэй стране зачемта предумале справлять католичискае раждиство, а я и нипротиф ниразу ибо повад он и вафреке повад
25 декабря, 2012 at 00:24
Алле, давай лити, щас абисчают харошью паготку- пайдём на пляш
25 декабря, 2012 at 00:26
раждиство не так весело, спросите у акушеров
25 декабря, 2012 at 00:27
Аллен, ты можэш купить адну хуитень у вас, каторых нам низовозят патамушта дароги размыло?
25 декабря, 2012 at 00:29
Ик
плюх
ой
25 декабря, 2012 at 00:29
чупс — я все могу, вопрос только в том, буду ли
25 декабря, 2012 at 00:31
Нидавна аникдот прачетал, он миня парвал
нувы фкурсе
25 декабря, 2012 at 00:32
Аллен, напешу кде видил иво
25 декабря, 2012 at 00:33
тебя намотало?
25 декабря, 2012 at 00:35
Миня разматало
25 декабря, 2012 at 00:35
иво каво?
25 декабря, 2012 at 00:36
чупс, тебя показывали уже голым и смешным?
25 декабря, 2012 at 00:37
зоо
25 декабря, 2012 at 00:50
Рабиновичу нада паставить жучъка — и тада будит пох што наматала.
25 декабря, 2012 at 00:56
рабиновича надо закопать и ему будут похуй даже жучки
25 декабря, 2012 at 00:58
чупс — а у вас остались еще смуглянки-молдованки? Или тока хуй остался адин на фсю страну?
25 декабря, 2012 at 01:07
Боярский:
-Алё это горводоканалья?
-Нет, это санстанция санстанция санстанция ….
25 декабря, 2012 at 01:14
Аллен, хуёф тут придастатачна, но и смуглянке тожэ есть
25 декабря, 2012 at 01:50
хуев на плантацэи, смглянок на… Ну ты сам понимашь… Чупс — гагно вапрос, дажи если не приеду — пришлю с резидентом
25 декабря, 2012 at 02:05
Аллен, приижай тут весила
25 декабря, 2012 at 04:24
патамушто
25 декабря, 2012 at 06:26
Преведы-менеды фсем
25 декабря, 2012 at 06:30
40!
25 декабря, 2012 at 06:45
у нас патиплела -25
25 декабря, 2012 at 07:07
пердишен? не-не неслышал..
25 декабря, 2012 at 07:08
КОЛХОЗ
December 25th, 2012 at 06:45
у нас патиплела -25
=============
у нас тоже, -17 после -30 с лишнем, жара бля!
25 декабря, 2012 at 07:12
У нас традицыонна -20
25 декабря, 2012 at 07:13
я однажды чувака встричал с уренгоя они ис поезда да машины в -42 бес шапог дашли, я грю -а у вас там скока? он грит -62.
25 декабря, 2012 at 07:24
да чета нонче вапсче пездец какойта, мы южнее чем Норильск, а у нас холоднее, почти две недели 30 с гаком, а у них -10, -12. Ахуеть ненада..
25 декабря, 2012 at 07:33
гольф стрим теерь в нашу сторону ебашыт вот там и теплее
25 декабря, 2012 at 07:36
На одной из улиц Лондона, Холлоувэй Роуд, мужчина 25-ти лет с самурайским мечом напал на случайную прохожую. В результате женщина получила глубокие раны на ногах, руках и лице. Сейчас она находится в госпитале, ее жизни ничего не угрожает, сообщает Sky News.
Остановить «самурая» смог дежуривший неподалеку сержант полиции, причем сделать это ему удалось, будучи абсолютно безоружным. Во время задержания вооруженный мужчина попытался зарубить служителя правопорядка.
После ареста в сумке у мужчины обнаружились боевые ножи, арбалет и противогаз. О мотивах задержанного пока ничего не известно.
Самурайские мечи нередко используются в Великобритании как орудия преступлений. Их продажа в стране запрещена с 2007 года. Запрету предшествовал ряд получивших широкую огласку случаев убийств с использованием именно этого вида оружия.