Пойду за колой, проверять, работает али нет

28 октября, 2016 в 20:00 мск. Запостил:Admir@l



34 комментария на “Пойду за колой, проверять, работает али нет”

  1. Цуцл
    Цуцл

    эт типа тренд такой? Баянаме скаминтов на глагну срать

  2. feniks
    feniks

    Эээхххххх бойаааааны пыль та туууумааааан

  3. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    Оно мобыть было ужэ в роботе запланировано, бгг

  4. svinamorf
    svinamorf

    блять я ебал такие выходные! суко отрубило свет в полчетвёртого, думаю хуле сидеть дома без ликтричества — поехал катаца на велике, через час вернулся — хуйтам! свет не включили. попил в сумерках печально пига, думаю хули дома сидеть — погнал на каток блеать, а там сука на улице дожжь, на катке людишек как гомна блеать, кароч заебался я. но хоть свет дали. суки блеать.

  5. Цуцл
    Цуцл

    Т.е. с языка у робата снял? Ну панятна тада

  6. Цуцл
    Цуцл

    Цвин иба нехуй в чичверьг пятнецу ноченать! Неправославно

  7. svinamorf
    svinamorf

    блять нету в жизни совершенства! сгонять тоже штоль за вискарём?

  8. Admir@l
    Admir@l

    Не не это небыло в роботе, это я проебал в каментах фишку.
    ну ниже помучайтесь в чатике часик, потом новэ.

  9. Admir@l
    Admir@l

    Опятьже в каментах не сработало, а на глаген — вона Свин уже встрепенулсо»

  10. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    — Бэримор, что это за вой на болотах?
    — Собака Баскервилей, сэр.
    — А почему она воет?
    — Панин, сэр.

  11. feniks
    feniks

    Свинь , если вся страна вместо того чтобы работать сидит и хуй дрочит — зачем ей свет то нужэн ? Вот и отключили ибо нехуй

  12. feniks
    feniks

    Вывесите на глагне как панин йебет собаку панина , которая смотрит как в телевизоре нараяма ебет собаку нараямы и смотрит как панин ебет собаку панина

  13. svinamorf
    svinamorf

    блять жоппа из предпсто из ЙаФова ролека мене повергла в ужас и смятение, ризи такие жоппы настоящие бывают? дефка вродь не жирная, а в сраку бутто пару кило циллюлита нарошна вагнали. ужос нах!

  14. Цуцл
    Цуцл

    Не ведись Цвн! Будь выше.
    Хуярь на лисапеде абратна вна каток. Выхадныи нуно провести с пользой

  15. svinamorf
    svinamorf

    feniks
    Октябрь 28th, 2016 at 20:13
    feniks

    Свинь , если вся страна вместо того чтобы работать сидит и хуй дрочит — зачем ей свет то нужэн ? Вот и отключили ибо нехуй
    ================
    какая нахуй вся страна??? вся страна падымает себя скален, даёт бульбы и трактаров!!!! тока у мене сёдня выходной

  16. svinamorf
    svinamorf

    я вам скажу, на каждого Панина найдётся свой Павлов!

  17. Цуцл
    Цуцл

    Для праибафшых фспышку — чезанахуй с этим вашым Паниным? Чего отчебучил? И каторый из Паниных?
    Фкрацыи

  18. Admir@l
    Admir@l

    К17
    Ты бы меньше про соседей пиздел, а в интернетах шарился!
    Гугли : ПАНИН ВЫЕБАЛ СОБАКУ

  19. svinamorf
    svinamorf

    в каментах блять вапще нихуя не надо видосы выкладывать, ибо заебёшься это говнорекламу ждать аж блять 30 секунд! лучче укорачивайте ссылки и выкладывайте ссылками. а то блять издевательство просто.

  20. Admir@l
    Admir@l

    Вот вот — полные пиздаки

  21. Цуцл
    Цуцл

    Дмрл никак не можно меньше. Ради этого я просыпаюсь по утрам.
    Спасибо за наводку

  22. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    Бггг )))

  23. svinamorf
    svinamorf

    да не ебал ваш Панин собак! ево вапще не бывает.

  24. svinamorf
    svinamorf

    хатя я щитаю, што лишь бы по любви

  25. Цуцл
    Цуцл

    Панин. Рекомендацыи лутшых цабакаводов

  26. Admir@l
    Admir@l

    Скоро на экранах новая реклама Pedigree

  27. Цуцл
    Цуцл

    Штосцка характерно. Ноличие сисяндристой блондинке в мувике никаво не удивительно — фсе каментатары дрочуть на цабпкена

  28. svinamorf
    svinamorf

    я удивлён што ещё дасих пор Панина не пририсовали к этой псине на эмблеме чемпианата па футболу (вроде в россии я хз де там чо).

  29. Цуцл
    Цуцл

    Чот беда с пастраением придлажэний. Нинада было тот кальвадос брать

  30. Цуцл
    Цуцл

    Admir@l
    Октябрь 28th, 2016 at 20:12
    Admir@l
    Не не это небыло в роботе, это я проебал в каментах фишку.
    ну ниже помучайтесь в чатике часик, потом новэ.
    **********
    Дай угодаю.
    Видива каг ПАНИН ЕБЕТ ЦАБАКУ

  31. feniks
    feniks

    Может у панина баба на ковер насрала ( который на стене висит ) . Панин в назидание бабе выебал собаку — в воспитательных целях . Чтобы баба дисциплину не хулиганила. И вообще — почему в классике мирового кино собаку главный герой ебет а русскому говноактеру этого нельзя ? Конечно критики могут возразить , что японский актёр ебет собаку на фоне священной горы Фудзи.

  32. Цуцл
    Цуцл

    Фудзи оргумент беспезды. Над чето решать

  33. C2H5OH
    C2H5OH

    чё за говносрач зоофилов??

  34. feniks
    feniks

    Панин конечно не Огата — но если заснять как он ( панин ) ебет собаку на фоне допустим Воробьёвых гор ( это конечно не Фудзи но хоть что то ) — фильм можно среди зоофилов вполне неплохо продать

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов