1 нах
Сирипро?
3нах!!!!1
бляц йо скора таг катё пушкарёво апганю па сериям… фсе никаг нипайму чиго этат хуй миня Юлей завец. Апяц нихуйа нипаняло палавину слов- йо кагда пьянайо нису бистармазоф — само нипанемаю што. Хто такой луи вьютон?- штота ниприпомню такого йобиря… полг красный помню , полг белых помню, цобачго помню, атряд партезан помню, друзя с педрасьянам помню- а шоб этат луи ф дупле кавырялсо -нипомню… папараццо- сымай мине истчо.
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!