Политический зоопарк. Серия 2. ‘Мечты’

21 сентября, 2007 в 11:51 мск. Запостил:Sepul



4 комментария на “Политический зоопарк. Серия 2. ‘Мечты’”

  1. ఊ• Šê® •ఋ
    ఊ• Šê® •ఋ

    1 нах

  2. ГАЗель(ка)
    ГАЗель(ка)

    Сирипро?

  3. КОЛХОЗ

    3нах!!!!1

  4. Людмило Марковно

    бляц йо скора таг катё пушкарёво апганю па сериям…
    фсе никаг нипайму чиго этат хуй миня Юлей завец.
    Апяц нихуйа нипаняло палавину слов- йо кагда пьянайо нису бистармазоф — само нипанемаю што.
    Хто такой луи вьютон?- штота ниприпомню такого йобиря… полг красный помню , полг белых помню, цобачго помню, атряд партезан помню, друзя с педрасьянам помню- а шоб этат луи ф дупле кавырялсо -нипомню…
    папараццо- сымай мине истчо.

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов