Эта БльАСа в качалке таг научиле?
ничетал крео, но за невежливость в качалке БльАСа могут запросто отпиздить
БльАццкий Сотона Июнь 4th, 2018 at 13:23 БльАццкий Сотона
ничетал крео, но за невежливость в качалке БльАСа могут запросто отпиздить =============== Ты в качалке говоришь «ХУЙ» или очкуешь?
Дед Митяй Июнь 4th, 2018 at 13:50 Дед Митяй БльАццкий Сотона Июнь 4th, 2018 at 13:23 БльАццкий Сотона
ничетал крео, но за невежливость в качалке БльАСа могут запросто отпиздить =============== Ты в качалке говоришь «ХУЙ» или очкуешь? ======================= говорю ПТН-ХЛО, ибо просят на бис
И скачешь в это время?
Не. Именно в это время он перестаёт скакать.
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!