и, вероятно, еще долго спать не буду…
а где пост? чо не грузица?
III — nah
хуйня
политику то нахуя сюда вмешивать??
баянисче што пистес
но риабилитацыия ИБЛАНА энта круть. прафда Дохтар?
Охуенно по тату танцевали две бабы
Совдеп ёбёна мать! Охуено!
а пост не грузица! што там?
Замкну десятко. Улыбнуло.
какого хуйя???? это ж ужо висид на бобруйсге под названием — поппури бля .. эхъ афтар афтар
Да, ты прав, нашел счас этот ролик. Это была пятница марта, вроде, а пятница у меня загруженный день, постил не глядя, по рекомендации. А вот вчера перед сном впервые и поглядел, снова кто-то порекомендовал :))
вротйебать всех хто зачморил этот пост!!!!! мне понравилось шопиздетс!!!!!!
+100
Ну што — што баян. Зато радует и смешыт пацтул..!!!! Спасиба — паржалл!!!
Гыыы!!1 В далину — чуйскую далину.. Толька мы с канём по полю идем… Какой нах он конь… «Гарцующий пони» и Леголас бляц.. Апяць упал пацтул..! Гыыы..аа..
А конь! — P51D «Mustang»
Нивиднанах!
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!