Приколы

2 ноября, 2007 в 23:13 мск. Запостил:Sepul



18 комментариев на “Приколы”

  1. Doktor_A
    Doktor_A

    и, вероятно, еще долго спать не буду…

  2. Doktor_A
    Doktor_A

    а где пост? чо не грузица?

  3. Злобный Чайко

    III — nah

  4. stich

    хуйня

  5. stich

    политику то нахуя сюда вмешивать??

  6. DENsky
    DENsky

    баянисче што пистес

  7. DENsky
    DENsky

    но риабилитацыия ИБЛАНА энта круть. прафда Дохтар?

  8. Zaval
    Zaval

    Охуенно по тату танцевали две бабы

    Совдеп ёбёна мать!
    Охуено!

  9. Doktor_A
    Doktor_A

    а пост не грузица! што там?

  10. kuku
    kuku

    Замкну десятко. Улыбнуло.

  11. Alias Mort

    какого хуйя???? это ж ужо висид на бобруйсге под названием — поппури бля .. эхъ афтар афтар

  12. Sepul

    Да, ты прав, нашел счас этот ролик. Это была пятница марта, вроде, а пятница у меня загруженный день, постил не глядя, по рекомендации. А вот вчера перед сном впервые и поглядел, снова кто-то порекомендовал :))

  13. chuvak

    вротйебать всех хто зачморил этот пост!!!!! мне понравилось шопиздетс!!!!!!

  14. Перец

    +100

  15. Glot
    Glot

    Ну што — што баян. Зато радует и смешыт пацтул..!!!!
    Спасиба — паржалл!!!

  16. Glot
    Glot

    Гыыы!!1 В далину — чуйскую далину..
    Толька мы с канём по полю идем… Какой нах он конь… «Гарцующий пони» и
    Леголас бляц..
    Апяць упал пацтул..! Гыыы..аа..

  17. Glot
    Glot

    А конь! — P51D «Mustang»

  18. КОЛХОЗ

    Нивиднанах!

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов