Надеюсь вы сможете это развидеть )))
ХУЙ!
Видио нисматрел и нибуду, а Афтару лучше убиться тапкам, чем постить всякае говно
ну раз ХУЙ, так ХУЙ!
Афтару скормить предкрео!
Диментий, ты уже спиздил лампу са шлакбаума?
Не, исчо не присматрел где.
Диментий, низабудь абвешацца ИК-светадиодами, чтобы засветить камеры наблюдения, кахда пиздить будешь
Все строители — гандоны штопаные! Казлы и пидоры! Паубивал бы всех! Замучил бы до смерти! Атрубал бэ им пальцы по адной фаланге в день! Ушы бэ зубачистками папратыкал!
БльАццкий Сотона Октябрь 29th, 2013 at 22:11
Диментий, низабудь абвешацца ИК-светадиодами, чтобы засветить камеры наблюдения, кахда пиздить будешь ####### Проще шлем на башку надеть.
Диментий, ты пытаешься взывать к Друне??? Он грил, шо сёння шампанским накачался, паэтаму биспалезна. Падазреваю, что иво шампанскае называлась Джек Даниэлс или Гавана Клаб
Все строители — гандоны штопаные! Казлы и пидоры! Паубивал бы всех! Замучил бы до смерти! Атрубал бэ им пальцы по адной фаланге в день! Ушы бэ зубачистками папратыкал! ========================= Бльяаа, я в своей квортире задумал полы менять, потолки, двери. Всё какбэ закуплено. А у этих пидаров на фоне ожидания рескай девальвацыи биларуского рубля ценники исключитильна фбаксах. Атечествинными зайцами па курсу нацбанка на день расчёта их ужэ ниустраивает, по спекулятивнаму павышэ еслетолько…
Боброчел Октябрь 29th, 2013 at 22:23 Боброчел Все строители — гандоны штопаные! Казлы и пидоры! Паубивал бы всех! Замучил бы до смерти! Атрубал бэ им пальцы по адной фаланге в день! Ушы бэ зубачистками папратыкал! ========================= Бльяаа, я в своей квортире задумал полы менять, потолки, двери. Всё какбэ закуплено. А у этих пидаров на фоне ожидания рескай девальвацыи биларуского рубля ценники исключитильна фбаксах. Атечествинными зайцами па курсу нацбанка на день расчёта их ужэ ниустраивает, по спекулятивнаму павышэ еслетолько… ================== стукани в общество защиты прав потребителей
БльАС, это результат моего многолетнева апщения и наблюдения за строителями.
А Што на это думают строители?
надо зарегаца на строительном форуме.
Вул, лучше зарегься на Удафф.сом
Хужэ толька пидары с балгарскеми намираме фкаторава йа сёдня чють нивьибалсо
Кено на крео тожэ пра пидараф штоле??
БльАццкий Сотона Октябрь 29th, 2013 at 22:55 БльАццкий Сотона Вул, лучше зарегься на Удафф.сом
++++++
Давайти зарегимся фсе и устроим там группавой троллинг!
20
Альф, это бойан, уже было ХУЙ знает сколька лет назад
У Чупса,за рулём, рот занят жувачкой, где каментариё момента?
Вул, не пизди, а давай мастер-класс па пакраске авто)))
хуй
да чотам,вылил ведёрко краски,ано само и растеклось,хуле там,да ещё и платят.
17. Chups Октябрь 29th, 2013 at 22:56
Хужэ толька пидары с балгарскеми намираме фкаторава йа сёдня чють нивьибалсо ########### Чота он медлинна ехал… )))))))
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!