Приятных снов!

29 октября, 2013 в 22:00 мск. Запостил:Admir@l

Надеюсь вы сможете это развидеть )))



26 комментариев на “Приятных снов!”

  1. Zajafilka
    Zajafilka

    ХУЙ!

  2. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    Видио нисматрел и нибуду, а Афтару лучше убиться тапкам, чем постить всякае говно

  3. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    ну раз ХУЙ, так ХУЙ!

  4. Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
    Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин

    Афтару скормить предкрео!

  5. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    Диментий, ты уже спиздил лампу са шлакбаума?

  6. Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
    Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин

    Не, исчо не присматрел где.

  7. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    Диментий, низабудь абвешацца ИК-светадиодами, чтобы засветить камеры наблюдения, кахда пиздить будешь

  8. Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
    Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин

    Все строители — гандоны штопаные! Казлы и пидоры! Паубивал бы всех! Замучил бы до смерти! Атрубал бэ им пальцы по адной фаланге в день! Ушы бэ зубачистками папратыкал!

  9. Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
    Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин

    БльАццкий Сотона Октябрь 29th, 2013 at 22:11

    Диментий, низабудь абвешацца ИК-светадиодами, чтобы засветить камеры наблюдения, кахда пиздить будешь
    #######
    Проще шлем на башку надеть.

  10. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    Диментий, ты пытаешься взывать к Друне??? Он грил, шо сёння шампанским накачался, паэтаму биспалезна. Падазреваю, что иво шампанскае называлась Джек Даниэлс или Гавана Клаб

  11. Боброчел
    Боброчел

    Все строители — гандоны штопаные! Казлы и пидоры! Паубивал бы всех! Замучил бы до смерти! Атрубал бэ им пальцы по адной фаланге в день! Ушы бэ зубачистками папратыкал!
    =========================
    Бльяаа, я в своей квортире задумал полы менять, потолки, двери. Всё какбэ закуплено. А у этих пидаров на фоне ожидания рескай девальвацыи биларуского рубля ценники исключитильна фбаксах. Атечествинными зайцами па курсу нацбанка на день расчёта их ужэ ниустраивает, по спекулятивнаму павышэ еслетолько…

  12. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    Боброчел
    Октябрь 29th, 2013 at 22:23
    Боброчел
    Все строители — гандоны штопаные! Казлы и пидоры! Паубивал бы всех! Замучил бы до смерти! Атрубал бэ им пальцы по адной фаланге в день! Ушы бэ зубачистками папратыкал!
    =========================
    Бльяаа, я в своей квортире задумал полы менять, потолки, двери. Всё какбэ закуплено. А у этих пидаров на фоне ожидания рескай девальвацыи биларуского рубля ценники исключитильна фбаксах. Атечествинными зайцами па курсу нацбанка на день расчёта их ужэ ниустраивает, по спекулятивнаму павышэ еслетолько…
    ==================
    стукани в общество защиты прав потребителей

  13. Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
    Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин

    БльАС, это результат моего многолетнева апщения и наблюдения за строителями.

  14. Вулитин
    Вулитин

    А Што на это думают строители?

  15. Вулитин
    Вулитин

    надо зарегаца на строительном форуме.

  16. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    Вул, лучше зарегься на Удафф.сом

  17. Chups
    Chups

    Хужэ толька пидары с балгарскеми намираме фкаторава йа сёдня чють нивьибалсо

  18. Chups
    Chups

    Кено на крео тожэ пра пидараф штоле??

  19. Alf *Неделя културмультур йопта!!!!!!!! и гозетачетанейя бля!
    Alf *Неделя културмультур йопта!!!!!!!! и гозетачетанейя бля!

    БльАццкий Сотона
    Октябрь 29th, 2013 at 22:55
    БльАццкий Сотона
    Вул, лучше зарегься на Удафф.сом

    ++++++

    Давайти зарегимся фсе и устроим там группавой троллинг!

  20. ఊ• Šê® •ఋ
    ఊ• Šê® •ఋ

    20

  21. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    Альф, это бойан, уже было ХУЙ знает сколька лет назад

  22. Вулитин
    Вулитин

    У Чупса,за рулём, рот занят жувачкой,
    где каментариё момента?

  23. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    Вул, не пизди, а давай мастер-класс па пакраске авто)))

  24. ™shcoda®
    ™shcoda®

    хуй

  25. Вулитин
    Вулитин

    да чотам,вылил ведёрко краски,ано само и растеклось,хуле там,да ещё и платят.

  26. Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
    Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин

    17. Chups Октябрь 29th, 2013 at 22:56

    Хужэ толька пидары с балгарскеми намираме фкаторава йа сёдня чють нивьибалсо

    ###########
    Чота он медлинна ехал…
    )))))))

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов