Хуй
Alfred Yuhimovich Ноябрь 9th, 2013 at 23:03 Alfred Yuhimovich Цъ, спартак-синит эта 22 мужыка + запасные! Зави Катю на помащь!!1 —— зачем я стану отвлеКать уважаемую даму по таким пустякам… што вы мелете…
Сауна седня была очинь жаркая, чють нисдох!! Пивам толька и спасалсо!!
Чюпс, срочна ф падвал — астывать!
Ужэ астыл
Чет от тупизны пред-предпсто рыгать хочица!!!! А чо правда шо Инф и Сепул тупые-малолетние дрочеры???? Я ниверю!!!!!
Kuku, ани впали ф децтва патамушта дахуйа школолы на бабрах! ..
Alfred Yuhimovich Ноябрь 10th, 2013 at 01:16 Alfred Yuhimovich Kuku, ани впали ф децтва патамушта дахуйа школолы на бабрах! .. ================================= Можит отправить одних и других на перевоспитание???!!!! В филармонию например!!!!
Alfred Yuhimovich Ноябрь 10th, 2013 at 01:16 Alfred Yuhimovich Kuku, ани впали ф децтва патамушта дахуйа школолы на бабрах! .. ———- умри старый пердун…
Kuku Ноябрь 10th, 2013 at 01:24 Kuku Alfred Yuhimovich Ноябрь 10th, 2013 at 01:16 Alfred Yuhimovich Kuku, ани впали ф децтва патамушта дахуйа школолы на бабрах! .. ================================= Можит отправить одних и других на перевоспитание???!!!! В филармонию например!!!! —— в кругосветку. ы>>>>
в точку!!! Ноябрь 9, 2013 в 19:48 мск. Запостил:Sepul Что делает женщина за тридцать в чудную погоду? Правильно, стирает. =================================== А если на лодочке по средиземке катаица, а Сепул в чудную погоду в ладошку дрочит??? То хто ПОЦ????
Сепул&Иннф а вы два поца, или поца два?
Black_Soul Ноябрь 10th, 2013 at 01:29 Black_Soul Kuku Ноябрь 10th, 2013 at 01:24 Kuku Alfred Yuhimovich Ноябрь 10th, 2013 at 01:16 Alfred Yuhimovich Kuku, ани впали ф децтва патамушта дахуйа школолы на бабрах! .. ================================= Можит отправить одних и других на перевоспитание???!!!! В филармонию например!!!! —— в кругосветку. ы>>>> ================================== На писюндре верхом!!!! ))))))
Можит наконец забанят???? Хатя мозгоф нихватит!!!! ))))
Ежели шо , то я на Рысях тусю!!!!
Керасиночка, ты прасила отчет!!! Скинь мыло на которое я скину отчед!!!!
Kuku Ноябрь 10th, 2013 at 01:38
Ежели шо , то я на Рысях тусю!!!! ####### Кинь сцылу, хатябэ!
И сцылу на Дятлова тожэ! Йа аднаму чуваку паабищал.
Kuku Ноябрь 10th, 2013 at 01:31 Kuku в точку!!! Ноябрь 9, 2013 в 19:48 мск. Запостил:Sepul Что делает женщина за тридцать в чудную погоду? Правильно, стирает. =================================== А если на лодочке по средиземке катаица, а Сепул в чудную погоду в ладошку дрочит??? То хто ПОЦ???? — еврей.
КусКус! чичаз!! ок. кнешн хочю ачёт. кто там чо там где там как там всяко…
v_babruisk (тут могла быть ваша реклама) mail.ru
MadGuri Ноябрь 10th, 2013 at 01:45
Куку, на прощанье решил навыёбываться? ####### Атряд низаметит потери бойца.
Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин Ноябрь 10th, 2013 at 01:41 Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин Kuku Ноябрь 10th, 2013 at 01:38
Ежели шо , то я на Рысях тусю!!!! ####### Кинь сцылу, хатябэ! —- чойто они… накушамшесь штоль.
MadGuri Ноябрь 10th, 2013 at 01:45 MadGuri Куку, на прощанье решил навыёбываться? слыхал про колодец куда плевать не надо ибо вдруг пить аттуда предёццо…? ты чо? ================================== Дык в тот колодец владельцы ресурса пакакали!!!! (уже давно и нираз) А вы не заметели??????
Black_Soul Ноябрь 10th, 2013 at 01:54 Black_Soul Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин Ноябрь 10th, 2013 at 01:41 Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин Kuku Ноябрь 10th, 2013 at 01:38
Ежели шо , то я на Рысях тусю!!!! ####### Кинь сцылу, хатябэ! —- чойто они… накушамшесь штоль. ========================= Исчо как!!!! ))))))
ККукукукукусьКлан. мыло в кам 22. паааааакежь!
ХУЙ!
даэтапиздец!
галубая луна фсиму виной
Black_Soul Ноябрь 10th, 2013 at 01:58 Black_Soul ККукукукукусьКлан. мыло в кам 22. паааааакежь! ====================== Лови отчед!!!! )))
Боброчел Ноябрь 10th, 2013 at 02:02 Боброчел галубая луна фсиму виной — голубая лагуна)
бля, завтра понедельнег. нада спаать. чао ==================== зафтра васкрисенье
Kuku Ноябрь 10th, 2013 at 02:04 Kuku Black_Soul Ноябрь 10th, 2013 at 01:58 Black_Soul ККукукукукусьКлан. мыло в кам 22. паааааакежь! ====================== Лови отчед!!!! ))) =-=-=-=-=-=- поймала!мимишки и няняшки! красявики))) дарю цветочек. нооооооооооооооо! где забортная блевота? где лодка??? где Куку?:??? — ыхыхы. наебали. лайт прислали )))))
падьябнула)
девачьке ани такие скрупулёзнэ, ух
Black_Soul Ноябрь 10th, 2013 at 02:31 Black_Soul Kuku Ноябрь 10th, 2013 at 02:04 Kuku Black_Soul Ноябрь 10th, 2013 at 01:58 Black_Soul ККукукукукусьКлан. мыло в кам 22. паааааакежь! ====================== Лови отчед!!!! ))) =-=-=-=-=-=- поймала!мимишки и няняшки! красявики))) дарю цветочек. нооооооооооооооо! где забортная блевота? где лодка??? где Куку?:??? — ыхыхы. наебали. лайт прислали ))))) ============================= Чо не понравился отчед???? Ща пришлю майский!!!! ))))
Куку, на прощанье решил навыёбываться? слыхал про колодец куда плевать не надо ибо вдруг пить аттуда предёццо…? ты чо?
ой бля… издевается… ща исчо цвитуёчков нашлёт.. иво спрашивашь где Дюфур, а он — цвиточек))))))
там важная информация от инфа—>
пройдёмте…. пассажиры…
над как-то мстю мсьяшнуюююю…
и… даллллана чо там тот …
не ну выпомните? такой весь…
да и ХУЙ с ним.
и томиком стихов Вула…..
………… Псто пригрохнут . токмо перья полетели.
Kuku == Дык в тот колодец владельцы ресурса пакакали!!!! (уже давно и нираз) А вы не заметели?????? ======= а лично нам похуй))) я всигда беру то что мне нада. хачу пазитива-пришла на бабруйск, а тут нездоровая хуйня, и что характерно вроде не сезон для охенеи. буду думать
бля, завтра понедельнег. нада спаать. чао
на часы глянь, и заадно на календарик. завтра ПАНЕДЕЛЬНЕГ, а васкресенье СЕГОДНЯ
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!