Admir@l Ноябрь 9th, 2015 at 22:56 Admir@l Та накуй тот газ Тем более тебе королю бензоколонки))) ———-+———— газ нужен для в ивропу катаца, за одну поездку окупаеца установка там очень большая разница в цене. в 2,5 раза газ дешевле бенза
песдатае крео!! белэ квардат
Адди жжот))))))
Харашо, што йа нисматрел!
На всякий случай, падрачил на Марту. Там ====>
Ставки будем делать? проголосуют завтра в.рада за безвизовый с еуропой
Деда , ты там падрачил? В крео наверняка есть Марты . Возможно даже две . Или три . Три Марты это ж больше чем одна имхо
Дед Митяй Ноябрь 9th, 2015 at 22:18 Дед Митяй Chups Ноябрь 9th, 2015 at 22:16 Chups Admir@l Ноябрь 9th, 2015 at 22:07 Admir@l Бля надо что-то делать с расходом в 16,5 литров Или перестать форсить ( что для меня пиздец как напряжно) или переезжать в колхоз )))))) ———+——— а какой объём? ========== У меня расход 18л. На объём 3л. === 14 с климай по городу если не сбивать автобусы)
А если сбивать ??
под 17 — 20 )) но в красной зоне))
А где БлЯс ? Сбивает гольфистов в гольфлубе ? Или гейфистов в гейклубе ?
ఊ• Šê® •ఋ >10% Ноябрь 9th, 2015 at 23:56
Ставки будем делать? проголосуют завтра в.рада за безвизовый с еуропой ———- Какая разница ? Вероятнее всего скоро Европа для всех границы открывать начнет чтоб экономику спасать
нашли чем меряца, у меня 8 литров дт на 2,0 Микробус и 12на 2,5 тоже дизель и тоже микробус
а горда писать о расходе 30л ето мне непонятно.
гордость ,она или есть или иё нет… не надо её стыдица.
-15 Чохолды ялзур — мой выбор севодня
Подъем, пидары!
Иди наХУЙ!
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!