//Doktor_A
1 нах
тут тоже второнахов дохера?
пака сматрел-апиридили!!!фтарой!
и дажы нифтарой!!!Таких мудакофф нада убевать ищо на потступах к афташколе!!!
нуевонах проскакивать на красний по тратуару или по вспречной ето другое дело
Бля ! Пратрыте зенки! Эта ж фотошоп!
какой в жолу фотожоп? или тока я не умею видео фотожопить?
КРосавец, сцук, видно, что русский
СцуКко…апладирую….
Но свою бочину ап бампер джыпа он отрихтовал. Пешеходы аж прихуели.
блиаха, смерць шуток не понимает, водицелю — глушитель в жёппу. з.ы. в милярце.
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!