Проскочил на красный

14 мая, 2007 в 11:44 мск. Запостил:Sepul

//Doktor_A



11 комментариев на “Проскочил на красный”

  1. Ser

    1 нах

  2. Doktor_A

    тут тоже второнахов дохера?

  3. Сысой

    пака сматрел-апиридили!!!фтарой!

  4. Сысой

    и дажы нифтарой!!!Таких мудакофф нада убевать ищо на потступах к афташколе!!!

  5. Ser

    нуевонах проскакивать на красний по тратуару или по вспречной ето другое дело

  6. Фроим Гершкович

    Бля ! Пратрыте зенки!
    Эта ж фотошоп!

  7. Doktor_A

    какой в жолу фотожоп? или тока я не умею видео фотожопить?

  8. EbanKO

    КРосавец, сцук, видно, что русский

  9. зопух_оцеолый

    СцуКко…апладирую….

  10. Диментий

    Но свою бочину ап бампер джыпа он отрихтовал. Пешеходы аж прихуели.

  11. Вускагр

    блиаха, смерць шуток не понимает, водицелю — глушитель в жёппу.
    з.ы. в милярце.

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов