фуй?
метал?
хуй?
Только йа заявляю прямо — это полная хуерга!
плюснул ибо похуй и нимношка дописды
эт ниерунда. это УГ наглаген. а пасередине гвоздик. давай трипсто в пень. — плюсуют слабаки. так завещал Скотино. а его Отвал научил. да. наверн.
хтя мне лыжы нинужны. с котейкой с прогулки притопали. шшшууустрый сцукован и пофигист.
— птица
но Это вам не с партрета дрочить!!!!!!!!!!!!!
Достойный пассивный отход!
Пара!!!!!!! пара бы праснуца Расейскай глубинке,с немым вапросом в красных глазах.
Какова хуя? Морген!
К стоматологу! К стоматологу!
Крео четать?
Доброе утро,Оя! атвечаю- 1-никакова,ни морген. 2-к дерматолагу. 3-акагжэ.
Бабры в надёжнам,я спать.
Блядь! Я обьебался! Мне ж 30 числа к врачу!
блятьнахуй
Моргену вам всем здрасте пажалуйсто)!! Ойя- чо.. идисчас!!! встафь бивни — будеш кросафчег)!!
ДВДЦТЪ
здрасте. есть кто??
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!