первонах!
Я ни слышу нихуйя! Но узнал Пушнова! Ведь в колонках у меня Нынче траблы снова!
не грузиццо сцуко — чорный кводрат! хатя и нискрою я этаму рад!
я — перванах! аткрыл в каментах счет. и похуй, даписды и ниибёт
А хуле толку? Белая стина, хотьбы абосрале…
Расписание матчей группового этапа Чемпионата Европы 2008 Дата Соперники 07.06.2008 Швейцария — Чехия 07.06.2008 Португалия — Турция 08.06.2008 Австрия — Хорватия 08.06.2008 Германия — Польша 09.06.2008 Румыния — Франция 09.06.2008 Голландия — Италия 10.06.2008 Испания — Россия 10.06.2008 Греция — Швеция 11.06.2008 Чехия — Португалия 11.06.2008 Швейцария — Турция 12.06.2008 Хорватия — Германия 12.06.2008 Австрия — Польша 13.06.2008 Италия — Румыния 13.06.2008 Голландия — Франция 14.06.2008 Швеция — Испания 14.06.2008 Греция — Россия 15.06.2008 Швейцария — Португалия 15.06.2008 Турция — Чехия 16.06.2008 Польша — Хорватия 16.06.2008 Австрия — Германия 17.06.2008 Голландия — Румыния 17.06.2008 Франция — Италия 18.06.2008 Греция — Испания 18.06.2008 Россия — Швеция
Я понимаю — расписание, схема… Но тем, кто в теме — это поэма!
shcoda, и нифсклад, и нивлад… 🙂
Анималс, см.кам.7!
Вова, Вова, как мну хуйова.
Спасибо записал.
Куку хуйова, А виноват — Вова!
куку лечи падобнае падобным и станет жизни путь пригодным
2shcoda пака я сваю херь песал ты сам сибя уж апрафдал… наезд снимаю, винават… ты ниабидилсо, камрад?
2 шкода коль нахъярился камрад и чо, в том путин виноват?
Лужок — засунь в рубец пирожок!
Путен, сцуко, виноваД! Он мне больше не камрад!
Анималсу! Я не обиделсо, камрад! И ты сафсем не виновад!
Дайте пигвабля!
двацатко — мёд, вено и сахер! кто нисагдласен — пашли…
Серко навернае в Карее? Поехал опыт перенять? Ну что-ж, попробуем скорее Его дваццаточко засраць!
а гдеже наш камрад Серко (мабуть капает далеко)
дваццатко засрато, паверь! ево зосрал какойта зверь!
крео зочотно, ево я фтыкнул! можэт ищо штот запостет Sepul?
Камрад Сипул! Слов таких, ну, типа острич, я низнаю Медведев_2008 — вот мой линк.
25 возьму я снова пайду на обед и будте здоровы
Пушной фсигда был малацца! Отожгли сцукованы !!!!
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!