Пьяный белорусский судья

9 июля, 2008 в 14:58 мск. Запостил:Sepul

Матч чемпионата Белоруссии «Витебск» — «Нафтан», состоявшийся 5 июля, похоже, станет последним в карьере белорусского рефери ФИФА из Бреста Сергея Шмолика. Во время игры судья с трудом передвигался по полю. После финального свистка Шмолика под руки увели в подтрибунное помещение.



63 комментария на “Пьяный белорусский судья”

  1. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    Хде?

  2. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    а чиво раньше не увели?

  3. animals
    animals

    песдец абассака!

  4. animals
    animals

    бухнуть, штоле?

  5. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    нада сиводня пефка выпиц

  6. Друня
    Друня

    ура ! мне сказали что я еду всетаки в отпуск в сентябре! визу паттвердили! атель ультра- держись туреччина! тарьтесь пойлам 🙂

  7. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    Друня:
    а вроде есть туры где все включина, даже бухло

  8. animals
    animals

    Друня, виза ставиццо в аирапарте пребытия. 20 баксаф. и никаких паттвирждений. хто тибя разводит?

  9. Друня
    Друня

    БльАцкий Сотона Says:
    July 9th, 2008 at 3:03 pm
    а чиво раньше не увели?
    ====
    лучшеп на поле ящеег вотки принесли… уравняли

  10. Серко
    Серко

    Не, нету. Брешут.

  11. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    Друня
    July 9th, 2008 at 3:10 pm

    БльАцкий Сотона Says:
    July 9th, 2008 at 3:03 pm
    а чиво раньше не увели?
    ====
    лучшеп на поле ящеег вотки принесли… уравняли
    ____________________________________________
    думаю, что их игру даже ясчег вотки бы не испортел

  12. animals
    animals

    а чо он, орк?

  13. Друня
    Друня

    БльАцкий Сотона Says:
    July 9th, 2008 at 3:06 pm
    Друня:
    а вроде есть туры где все включина, даже бухло
    ====
    так я и базарю ultra all inclusive ! бухай (даже вискари шмискари) — неа эта стыдна 🙂

  14. Друня
    Друня

    animals Says:
    July 9th, 2008 at 3:07 pm
    Друня, виза ставиццо в аирапарте пребытия. 20 баксаф. и никаких паттвирждений. хто тибя разводит?
    ====
    сматри пост украинская виза!

  15. Друня
    Друня

    animals Says:
    July 9th, 2008 at 3:12 pm
    а чо он, орк?
    ====
    новая муля — 🙂 я бля Нео наабарот 🙂

  16. animals
    animals

    памойму туркам дапизды аткуда ты — хоть с кубы, хоть с малдавеи. лижбэ ехали.

  17. animals
    animals

    оеН штоле? 😉

  18. animals
    animals

    бугыг!!!

  19. Друня
    Друня

    animals Says:
    July 9th, 2008 at 3:16 pm
    памойму туркам дапизды аткуда ты — хоть с кубы, хоть с малдавеи. лижбэ ехали.
    ===
    нихуя меня ф пасольстве металлаискателем праверяли… баяца тераристав

  20. OTVAL
    OTVAL

    В Биларуси вакруг празнеств и футбольных маччей ваще бухло табу в радиусе нескальких км. Тупа закрывают источьнеки. А тут такое… Онжеж сцука враг!

  21. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    А я 15 улетаю в отпусг и ниибед!

  22. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    OTVAL
    July 9th, 2008 at 3:19 pm

    В Биларуси вакруг празнеств и футбольных маччей ваще бухло табу в радиусе нескальких км. Тупа закрывают источьнеки. А тут такое… Онжеж сцука враг!
    ____________________________________________________________
    ва время выпускных радеус, хде все закрыта, киламетрав 250

  23. OTVAL
    OTVAL

    Люсе башня тока мишаит.

  24. Серко
    Серко

    А мне какбы пох

  25. OTVAL
    OTVAL

    2 Серко. Канкретна иле ващще?

  26. Серко
    Серко

    Я пайехал па дилам. Куда-нить на барщягофку.

  27. Серко
    Серко

    2 Отвал
    И так, и так.

  28. OTVAL
    OTVAL

    2 Серко. Ух ты… Ща платочькам памашем!

  29. Серко
    Серко

    Щяс, или када прийеду? Ато я выисжаю.

  30. Серко
    Серко

    Паканах

  31. OTVAL
    OTVAL

    2 Серко.
    И так, и так.

  32. kuku
    kuku

    Нада было и каманду напаить.

  33. OTVAL
    OTVAL

    2 SashKo
    Ага. С салом.

  34. kuku
    kuku

    OTVAL

    July 9th, 2008 at 3:36 pm
    2 SashKo
    Ага. С салом.
    ====================
    А чеснок с лукам был?

  35. Друня
    Друня

    SashKo Says:
    July 9th, 2008 at 3:21 pm
    OTVAL
    July 9th, 2008 at 3:19 pm OTVAL
    В Биларуси вакруг празнеств и футбольных маччей ваще бухло табу в радиусе нескальких км. Тупа закрывают источьнеки. А тут такое… Онжеж сцука враг!
    ==========
    он в сибе пранёс

    ====
    я думаю он сьел 2 лошки масла и бутылку вотки проста пленка от бега лопнула… он не винават….

  36. OTVAL
    OTVAL

    2 kuku
    Ну как можна… Благородное освежающее блюдо, и туда чиснок с лукам. Фи…

  37. OTVAL
    OTVAL

    Бля… фспомнел водку анисавую… с лукам… ффубля

  38. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    Друня
    July 9th, 2008 at 3:39 pm

    ====
    я думаю он сьел 2 лошки масла и бутылку вотки проста пленка от бега лопнула… он не винават….

    _______________________________________________________________
    нада была больше масла залить, хатя дахда бы он наверна абасрался на поле

  39. monmorаnsy
    monmorаnsy

    Драсте.

  40. Друня
    Друня

    OTVAL Says:
    July 9th, 2008 at 3:41 pm
    Бля… фспомнел водку анисавую… с лукам… ффубля
    ===
    эта каторая для омовения ?

  41. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    SashKo
    July 9th, 2008 at 3:42 pm

    водка в любом виде эта празнег какой-то!
    ________________________________________
    аднака теплая как та ни очинь

  42. Друня
    Друня

    куку 🙂

  43. OTVAL
    OTVAL

    2 Друня. o_O Хуясе. «Мастика» была адно время в биларуси ф прадаже. А я дурень, иё с луком… Маладой был.

  44. Друня
    Друня

    БльАцкий Сотона Says:
    July 9th, 2008 at 3:42 pm
    Друня
    July 9th, 2008 at 3:39 pm
    ====
    я думаю он сьел 2 лошки масла и бутылку вотки проста пленка от бега лопнула… он не винават….
    _______________________________________________________________
    нада была больше масла залить, хатя дахда бы он наверна абасрался на поле
    =====
    тагда мы смарелип другое видеа а его бы турнули за амаралку 🙂

  45. OTVAL
    OTVAL

    2 БльАС. Да ланна… Теплая ниочень… Очень даже! Очень!

  46. monmorаnsy
    monmorаnsy

    Вод вам и приехале!! Абасраццо — уже и амаралка!!

  47. Друня
    Друня

    OTVAL Says:
    July 9th, 2008 at 3:45 pm
    2 Друня. o_O Хуясе. “Мастика” была адно время в биларуси ф прадаже. А я дурень, иё с луком… Маладой был.
    ====
    дракон мля 🙂 бугага

  48. OTVAL
    OTVAL

    Друня (56) Вйаблачко! Так и была…

  49. Друня
    Друня

    monmorаnsy Says:
    July 9th, 2008 at 3:47 pm
    Вод вам и приехале!! Абасраццо — уже и амаралка!!
    ===
    в штаны жытким да па нага текло и пасреди стадиона…. О_О а как еще эта назвать

  50. kuku
    kuku

    Тфу, палтос праибал. И када вы стока срать успиваите?

  51. Друня
    Друня

    SashKo Says:
    July 9th, 2008 at 3:49 pm
    и с мыльницы
    ===
    с кусочкам хазяйственнава мыльца….

  52. OTVAL
    OTVAL

    Так. Рицаптура. Общиме патугаме.
    Водко. Тёплое. +2 ложки масла. + кусок мыла. Взбалтаць. Пиць мелкиме глаткаме

  53. OTVAL
    OTVAL

    Гурманы мля

  54. SashKo
    SashKo

    ещё адин сгарел на работи! Астарожна комрады бухайце на работи

  55. SashKo
    SashKo

    Для друни нужны визы фсех стран каторые он пралитаед/праплываед

  56. SashKo
    SashKo

    Льюис Хэмилтон «Каждый круг мне приходилось вытирать свой алмазный шлем, потому что через него ничего не было видно»

  57. SashKo
    SashKo

    OTVAL
    July 9th, 2008 at 3:19 pm OTVAL

    В Биларуси вакруг празнеств и футбольных маччей ваще бухло табу в радиусе нескальких км. Тупа закрывают источьнеки. А тут такое… Онжеж сцука враг!
    ==========
    он в сибе пранёс

  58. SashKo
    SashKo

    2Анималз
    Я таг понял Нео летал, а Друняхтендр плаваед

  59. SashKo
    SashKo

    тридцоц

  60. SashKo
    SashKo

    2 Серко, 2Отвал
    Вы тик-така абъелись?

  61. SashKo
    SashKo

    2Цц

  62. SashKo
    SashKo

    водка в любом виде эта празнег какой-то!

  63. SashKo
    SashKo

    и с мыльницы

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов