Первонах!
Снова дискатека ат Сепула?
апять рычит падла.
У мну чаек с лемонам, 10 рублей на щету, насморк и пилот ф тлп, переадичиски миняемый на раммштайн и Баха.
а я капучина пайду выпю. ипаеду пажалуй пахаладку.
Токашт паставел личный рикорд: сматрел целых 2 (две!!!) менуты!
Монми а чочо пахаладку? Солнышко нисветит?
Любишь медок — люби и холодок (с)
светит но нигреет)))
А у нас светит и греит… Бляццкая уральская абманчивая весна.
А пятниццо ужэ была?
вчера.
олкоголеки нииставые.
Чупс, аувас Пирвамай празнуют? Ф Биларуси таг читыри выхадных сделали.
Бля! Дык фчира пятнеца была? А йа думайу аткуда пустые бутылки… Отжэж…
Пирвамай зафтра, я помню, а вот пятниццо праибал какта Ходил па претпастам, но итам нинашол пятничных хуёф Какта фсё сстрана и нипанятна, можэт мамалыга винавата- закусывал ею фчира
Фсимирный писдетс приближаиццо Думаицо мне што это Мамо накаркала
2 Чупс: Калонны были, но их апиративнинька патёрли.
нинада па претпастам хадить, там можна вляпаццо в унылае гавно.
Мировые СМИ» старательно замолчали сделанное на прошлой неделе руководителем Центрального банка Китая Чжу Сяохуанем заявление, что валютные запасы КНР состоят из долларов США «чрезмерно» и должны быть срочно диверсифицированы. После этого стали появляться утечки, что КНР собирается сбросить около 2 триллионов долларов из 3.04 триллиона, которыми он располагает, и перевести их в другие валюты и долговые обязательства, не связанные с долларом, а также в другие активы. Член комитета по валютной политике центрального банка КНР Ся Бинь ( ранее предлагавший США продавать золотые запасы для покрытия дефицита бюджета и его долгов), сказал во вторник, что 1 триллиона долларов США Китаю будет достаточно. Частные банки (насколько в КНР вообще можно говорить о частных банках) эту инициативу полностью поддержали, заявив — мол, давно пора. Эксперты говорят, что Китай устал от утилизации долларов США, в то время как его собственная валюта понижена МВФ до категории «C» и пока еще лишь планируется для поддержания в SDR (расчетные денежные единицы МВФ). Фактически, Китай выставил ультиматум: либо «экспортный юань» начинает котироваться в корзине SDR и получает нормальный статус резервной валюты, либо китайские банки скидывают два триллиона американской бумаги на биржевые рынки. Как вы понимаете, два триллиона — это очень много. США просто не смогут найти покупателей на такую массу своих долговых расписок в сколько- нибудь короткое время. Это обвал. Однако и альтернатива с юанем — не лучше. Как только произойдет широкое принятие китайской валюты как резервной, американский долг больше не будет являться жизнеспособной инвестицией. Ну вы же понимаете — где США с их мёртвым производством и банковскими пузырями, и где Китай — «мировая фабрика» и 1.5 миллиарда человек потребителей. Такой расклад будет автоматически означать для США гиперинфляцию, так как ФРС США останется единственным покупателем американского долга. В общем, я полагаю — началось. Запасайтесь попкорном, солью, сахаром и спичками. Ну и бензином, само собой. Потому что на самом деле проблемы ожидают всех — когда США накроются медным тазом и поползут на кладбище, мировое потребление свернётся процентов на 30-40. Источник: via-midgard.info занавес • пипец пиндоси
Вод в Беларусии Президент любит свой народ! Вспомнить почивших и ушедших А наш в глоза ибёца наверна… Сваих батраков, бурлаков и крепостных -ниХУЯ не увожает, нед. И хто этава царбка лю Бить будет.. Ещо отольюца (в пули) , так называемые «сльозы умиления» ПыСы: А наш Бабай сделал вот! —
КОЛЛЕГИЯ АДМИНИСТРАЦИИ КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ
РАСПОРЯЖЕНИЕ от 25 сентября 2007 г. N 1078-р
О ДНЕ ПОМИНОВЕНИЯ УСОПШИХ (РАДОНИЦЕ)
В связи с установившейся традицией, связанной с Днем поминовения усопших: 1. Предоставлять работникам исполнительных органов государственной власти Кемеровской области выходной день в День поминовения усопших (Радоница) с сохранением среднего заработка. 2. Рекомендовать органам местного самоуправления, руководителям предприятий, организаций, учреждений считать День поминовения усопших (Радоницу) нерабочим днем. 3. Рекомендовать главам муниципальных образований обеспечить бесперебойную работу общественного транспорта и соблюдение правопорядка в местах проведения ритуалов. 4. Управлению по работе со средствами массовой информации Администрации Кемеровской области (С.И.Черемнов) опубликовать распоряжение в областной газете «Кузбасс». 5. Контроль за исполнением распоряжения возложить на заместителя Губернатора — руководителя аппарата Администрации Кемеровской области Е.М.Баранова. 6. Распоряжение вступает в силу со дня подписания.
И.о. Губернатора Кемеровской области В.МАЗИКИН ___
Йа сваи накапления храню фстиклянных бусах!
Монмо, йа вляпался в УГ палнастью Чюмной кабан тожэ атжыгал
Мууууу!
Просрали все полимеры, блеать!
вот нахуя так нажирацца то а??
OYAIBU April 30th, 2011 at 16:22
Мууууу! =========э хруууу
нахуя нинахуя, а надо.
монми, а каму ано нада то?
от шо счас нада так эта пига!
нада патамушто такая жызнь. а нахуя тибе щас пига??
Ы?
Я тожэ пайду папиву, жарабля стаит ниимаверная
Интересно, а вот новоиспечённому королевскому высочеству разрешено заниматься извращёнными формами секаса? Развели ли этой ночью мисс Миддлтон на онал? Столько вопросов… У кого-нибудь в фолловерах на твиттере есть принц Уильям?
Монми, ужэ позна спрашувац 🙂 здарове паправляиццо!
Хави, ета был ритаричиский вапрос))))
Бубубубубу
Праебубубу
Ых
Пых
Фффууууххххх
чо люди раде сарака нисделают!!
Шаревма и пиго А тагжы бля мухи Летают-летают-летают
Гатовлюсь к палтозу за 7 пойнтав!
Хде люди? Скаты адни… Морду летса за 40 градусаф бьют…
Што раде палтоза ни сделаишь!
Новэ псто
50
Палтоз и новэ псто!
хуй на палтос
Монмо, Вы непадражаима!)))
Ыыыыы)))))
Жыфтонэ, (забудьте о этой половазрелой каралевскай семъи, и мать ейоу! Каралевну, ипать тулюсю.)
Авод есть Sound Forge, и Cool Edit, что посоветуете для писания звука и редактирования, можэт чевойта исчо? Мну звуки писать должен
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!