у меня на мабиле Опера кубы без звука кажет почему то … На приложении всё норм. На прошлой бразера было со звуком, какжеж заебали эти быдлокодеры. Одно лечат — другое калечат
Йаростный Фтыкатель
Февраль 10th, 2018 at 07:05
Йаростный Фтыкатель
БльАс кстати мог бы поделиться за то, как правильно заходить в качалку
===============
главное на входе громко крикнуть, hi, faggots!
ЗЪ, обязательно приобрети норм муз центр и дискографию Бори Моисеева и Шуры, кстати, если сможешь их пригласить петь живьём, успех твоему бизнесу обеспечен
а паследний раз мае пасищение рюмашной было именно в питере в 09 году… лермантавский праспект, окала выборгского вокзала, 6 утра, а там полный уют и феншуй…
я стописят там кинул под бутеры с сёмужкой с лимонам….эхххх.. лучшие алковоспоминания в этом веке)
C2H5OH
Февраль 10th, 2018 at 17:15
C2H5OH
а паследний раз мае пасищение рюмашной было именно в питере в 09 году… лермантавский праспект, окала выборгского вокзала, 6 утра, а там полный уют и феншуй…
я стописят там кинул под бутеры с сёмужкой с лимонам….эхххх.. лучшие алковоспоминания в этом веке)
=======
В Питере нет Выборгского вокзала.
В Конце Лермантовского проспекта стоит Балтийский вокзал.
Рядом был Варшавский, но его упразднили.
пока некоторые усилено разглядывали под юбками однакласниц , хоть какие нибудь намёки или симвалы, Спиртюган вжэ примерял кирзачи.
А это знаетели дарагому стоит
Ипатий
Февраль 10th, 2018 at 19:54
Ипатий
пока некоторые усилено разглядывали под юбками однакласниц , хоть какие нибудь намёки или симвалы, Спиртюган вжэ примерял кирзачи
***
Ну значит и гроб быстрее многих примерит. Ничотакова, чиста срк годности
Ну и чо вы фсваи 40 павидали такова, чего не повидал в свои 40 я? Посконное в речке постирать? Радиоточку в клубе? Цветной тиливизор? Опыт блеать у них жызненый значит, а у нас хуйня. Нупездецбля нету слов
При слове «Тандырная» собрание болезненно застонало. Все соглашались ехать в Твндырную хоть сейчас. Тандырная считалась прекрасным, высококультурным местом
feniks
Февраль 10th, 2018 at 20:28
Наливайка кормит как правило всех вокруг , кроме хозяина — если он в ней разумеется не сидит весь день .
****
Одно время товарищ имел наливаечку на станции где электрички ходят.
Брал спирт на привозе, разливал по бутылкам и продавал электорату.
Основной заработок был естественно на левой водке,кофе и бутербродах.
Весьма поднялся, но после того как отбил все и заработал — махнул рукой, ибо дневать и ночевать там ему было уже в западло. А ставить продавщицу — смерти подобно.
C2H5OH
Февраль 10th, 2018 at 17:15
C2H5OH
а паследний раз мае пасищение рюмашной было именно в питере в 09 году… лермантавский праспект, окала выборгского вокзала, 6 утра, а там полный уют и феншуй…
я стописят там кинул под бутеры с сёмужкой с лимонам….эхххх.. лучшие алковоспоминания в этом веке)
=======
В Питере нет Выборгского вокзала.
В Конце Лермантовского проспекта стоит Балтийский вокзал.
Рядом был Варшавский, но его упразднили.
====================
митя, то не суть… ибо рюмашная была, и мой кайф там тоже уже со мной навсегда
zoldaten
Февраль 10th, 2018 at 20:10
zoldaten
Если продать вольву, то можно куповать небольшой пивнячок «под ключ»…
========
Тут что-то одно. Либо машина, либо пивнячок. Ибо внщи нисавместимые!
C2H5OH
Февраль 10th, 2018 at 21:06
C2H5OH
Дед Митяй
Февраль 10th, 2018 at 19:43
Дед Митяй
C2H5OH
Февраль 10th, 2018 at 17:15
C2H5OH
а паследний раз мае пасищение рюмашной было именно в питере в 09 году… лермантавский праспект, окала выборгского вокзала, 6 утра, а там полный уют и феншуй…
я стописят там кинул под бутеры с сёмужкой с лимонам….эхххх.. лучшие алковоспоминания в этом веке)
=======
В Питере нет Выборгского вокзала.
В Конце Лермантовского проспекта стоит Балтийский вокзал.
Рядом был Варшавский, но его упразднили.
====================
митя, то не суть… ибо рюмашная была, и мой кайф там тоже уже со мной навсегда
=======
Можэт это был не Питер?
Кароч, нихуя от вас доброго совета не дождесся. Выход один — продать вольву и купить/открыть качалку. Ну, ессно, в рекламе указать, что занятия ведет анальный спцыалист из манчестыря…
блять кто придумал детей, скажите мне? этого выдумщика надо с размаху убить об стену, а потом облить ядом и поджечь. особенно надо убить того, кто изобрёл наличие более одного ребёнка в семье.
svinamorf
Февраль 10th, 2018 at 21:36
svinamorf
блять кто придумал детей, скажите мне? этого выдумщика надо с размаху убить об стену, а потом облить ядом и поджечь. особенно надо убить того, кто изобрёл наличие более одного ребёнка в семье.
****
ЩАз яжематери набегут
svinamorf
Февраль 10th, 2018 at 21:36
svinamorf
блять кто придумал детей, скажите мне? этого выдумщика надо с размаху убить об стену, а потом облить ядом и поджечь. особенно надо убить того, кто изобрёл наличие более одного ребёнка в семье.
****
ЩАз яжематери набегут
===
дал бог зайку — даст и лужайку? ни одна из этих тупых сук не продержится и минуты против моих двух аццких троглодитов
я до вас щас дополз тока потому что тёщща забрала старшего на пять дней к себе в обмен на копчёную макрель и банку домашней селёдки. млатший барагозил целы
блять дошло до того, что я поехал на рынок и забыл там купить мешок бульбы!!! пришлось возвращаца. весь минск суко нах погребён под метровой толщей снега блеать, буран, тьма, пришествие диавола!
Цвинаморф, вижу один способ — есть овощные салаты, бегать по утрам трусцой, контрастный душ и чаще езди в дома отдыха , к морю -все твои проблемы рассосутся.
Заведение назову «Мутный глаз» или «У Полиграфыча», повешу объявление, что пидарам, им сочуйствующим и майданным скакунам вход воспрещен!
==============
предлагаю хорошее название «До первого — ни-ни!», можете не благодарить
svinamorf
Февраль 10th, 2018 at 21:51
svinamorf
а как у вас дела, дорогие друзья? ци смачна у роце, ци сыта у жывоце?
……..
Хули ты паникуешь я уже два раза так делал
И ничего
svinamorf
Февраль 10th, 2018 at 21:36
svinamorf
блять кто придумал детей, скажите мне? этого выдумщика надо с размаху убить об стену, а потом облить ядом и поджечь. особенно надо убить того, кто изобрёл наличие более одного ребёнка в семье.
——-+——-
у мну читыре, шо вы плачитесь??
дети нашэ фсё!!
Kuku
Февраль 10th, 2018 at 22:26
Вiтаю Вас, шановне панство.
****
Правильно писать товариство
======================================
Схуяли?
*****
именно поэтому!
БльАццкий Сотона
Февраль 10th, 2018 at 22:35
БльАццкий Сотона
Один пост на два дня это более чем доХУЙя для этого пидарского чатика
*****
Сколько раз в неделю ты посещаешь качалку ?
БльАццкий Сотона
Февраль 10th, 2018 at 22:35
БльАццкий Сотона
Один пост на два дня это более чем доХУЙя для этого пидарского чатика
=============================================================
Что Вы делаете на этом сайте? Ах да, я совсем забыл, Вы же английский ученый. Очевидно наблюдаете за пидарами в их естественной среде обитания.
UPD «пидары» — читать в худшем смысле этого словаё
svinamorf
Февраль 10th, 2018 at 21:36
svinamorf
блять кто придумал детей, скажите мне? этого выдумщика надо с размаху убить об стену, а потом облить ядом и поджечь. особенно надо убить того, кто изобрёл наличие более одного ребёнка в семье.
——-+——-
у мну читыре, шо вы плачитесь??
========
йа уже не плачусь, йа уже накатил
БльАццкий Сотона
Февраль 10th, 2018 at 23:01
БльАццкий Сотона
Куку, если бы ты почаще посещал этот пидарский чатик, то знал бы, что меня уже давно выпиздили из британских ученых
==============================================
Какого хуя, логарифмическую линейку пропил? Не я серьезно, что случилось?
svinamorf
Февраль 10th, 2018 at 23:06
svinamorf
Бляс, где блять селфачи как ты жмёшь сотку от груди (не путать с на грудь)?
=============================================
Он и литру может, сам проверял.
БльАццкий Сотона
Февраль 10th, 2018 at 23:12
БльАццкий Сотона
Палтос и его производные с чьей то легкой руки стали пидарскими цифрами
==============================================
Мне похуй на ваши новые заморочки. Я тут уже в гостях, мог бы быть гостеприимнее.
Kuku
Февраль 10th, 2018 at 23:10
Бляс, где блять селфачи как ты жмёшь сотку от груди (не путать с на грудь)?
=============================================
Он и литру может, сам проверял.
*****
Он блять и больше может. Не то что некоторые
Admir@l
Февраль 10th, 2018 at 23:20
Admir@l
Kuku
Февраль 10th, 2018 at 23:16
Kuku
БЛЯс, так где работаешь? Я надеюсь не на континенте? Прости господи за такие мысли.
….
В качалке вестимо
=======================================
Надеюсь старшим научным сотрудником.
9 февраля, 2018 at 23:51
Бесовщина вселилась
9 февраля, 2018 at 23:59
Деда из туреччины баб на пляже фоткал с сиськаме и выкладывал, а Феникс со Шкодой зажмотили, тока грачей шлют
10 февраля, 2018 at 00:00
у меня на мабиле Опера кубы без звука кажет почему то … На приложении всё норм. На прошлой бразера было со звуком, какжеж заебали эти быдлокодеры. Одно лечат — другое калечат
10 февраля, 2018 at 00:02
Вот это бесовщинаъ
http://coub.com/view/11ub8v
10 февраля, 2018 at 00:03
мой папяни куб почти за три года около 23 килопросмотров набрал кста
http://coub.com/view/5ul20
10 февраля, 2018 at 00:06
Боброчел
http://coub.com/view/10s1xs
А ну
10 февраля, 2018 at 00:09
У Бобро чотко сделано, вроде даже видел раньше )
10 февраля, 2018 at 00:12
НУ так это баян стометров
http://coub.com/view/5v80e
когда мы начинали
10 февраля, 2018 at 00:18
разница в день)
10 февраля, 2018 at 00:32
было время — жгли
10 февраля, 2018 at 00:40
здарова, морды! как жизнь?
10 февраля, 2018 at 01:32
жизни нет.
10 февраля, 2018 at 01:35
невдалеке
10 февраля, 2018 at 01:36
буквально рядом
10 февраля, 2018 at 01:36
буквально даже из меня
10 февраля, 2018 at 01:37
в момент как только я присяду
10 февраля, 2018 at 01:44
несётся мощная струя, и преисполнен этим ядом ,гоню я месседж не тая.
10 февраля, 2018 at 02:11
БльАс совсем ибанулся с ХУЙем в качалку ходит, или блять там все такие толерантные или его однажды этой деревяшкой и отмудохают или того хуже…
10 февраля, 2018 at 02:45
Бляс со всяких тошниловок и электричек фотки постит, а с качалки нет. Подозрительно чот
10 февраля, 2018 at 07:05
БльАс кстати мог бы поделиться за то, как правильно заходить в качалку
10 февраля, 2018 at 07:06
Выходные — это чудесно
10 февраля, 2018 at 07:14
10 февраля, 2018 at 12:40
Dick
10 февраля, 2018 at 12:58
Солнышко бля
Светит но нигреет
Сцука
10 февраля, 2018 at 14:42
10 февраля, 2018 at 15:01
феликс скрыто лоббирует лютый пидарастизм?
10 февраля, 2018 at 15:02
это фиаско, братан…
10 февраля, 2018 at 15:36
Йаростный Фтыкатель
Февраль 10th, 2018 at 07:05
Йаростный Фтыкатель
БльАс кстати мог бы поделиться за то, как правильно заходить в качалку
===============
главное на входе громко крикнуть, hi, faggots!
10 февраля, 2018 at 15:52
Задумалсо о покупке готового бизнеса, типо небольшой пивной или рюмочной, что скажыте камераден?Пидоров с пидорскими камментами просят не беспокоитсо!
10 февраля, 2018 at 15:58
в Мацкве катастрофически не хватает питейных заведений. Хотя, радужный флаг на фходе в заведение мог бы на некоторое время привлечь клиентов
10 февраля, 2018 at 16:02
ЗЪ, обязательно приобрети норм муз центр и дискографию Бори Моисеева и Шуры, кстати, если сможешь их пригласить петь живьём, успех твоему бизнесу обеспечен
10 февраля, 2018 at 16:05
БльАс, в Москве дохерища питейных заведений, но когда понимаешь что в Питере их в разы больше, то таки да в сравнении с Питером в Москве не хватает…
10 февраля, 2018 at 16:05
ЗЪ, петь дуэтом Борю с Шурой — это тоже бизнес идея для раскрутки заведения
10 февраля, 2018 at 16:07
Питер это культурная столица, и там по определению должно быть доХУЙя заведений культурно провести время
10 февраля, 2018 at 16:22
Нада организовать воронку продаж, настроить CRM, пустить волну хайпа, не забыть про SMM и скринить фидбэки
10 февраля, 2018 at 16:30
Заведение назову «Мутный глаз» или «У Полиграфыча», повешу объявление, что пидарам, им сочуйствующим и майданным скакунам вход воспрещен!
10 февраля, 2018 at 16:33
Да, про порошенко и абамку не забыть…
10 февраля, 2018 at 16:37
шоколадный глаз или мутный и запрещать вход пидарам это разрыв шаблона
10 февраля, 2018 at 16:42
Бъса после его упражнений в качалке возьму вышибалой, пущай с противными сам разбирается…
10 февраля, 2018 at 16:52
Брэнд «У Грэгори» ужэ занят, если чё
10 февраля, 2018 at 17:11
зольд, если рюмашную замутишь, то я у тибя буду днивать и начивать… ну и 5-7 бухающих павзросламу НЕ пидараф падганю на прапой души…
10 февраля, 2018 at 17:15
а паследний раз мае пасищение рюмашной было именно в питере в 09 году… лермантавский праспект, окала выборгского вокзала, 6 утра, а там полный уют и феншуй…
я стописят там кинул под бутеры с сёмужкой с лимонам….эхххх.. лучшие алковоспоминания в этом веке)
10 февраля, 2018 at 17:23
Цпиртюган, ты в каком округе обитаеш? Это я к тому, где заведение открывать?
10 февраля, 2018 at 17:31
ювао, но харашо бухнуть да в пятницу — в пределах кольцевой — нет праблем
10 февраля, 2018 at 17:32
кальцевой метро, естесссна
10 февраля, 2018 at 17:40
Блять, и я в ЮВАО!
10 февраля, 2018 at 17:43
земеля???
10 февраля, 2018 at 17:45
памоиму вапрос с гиаграфией питенава завидения уже практичиски ришен?
10 февраля, 2018 at 17:46
кто взял палтос, тот не пидар!
10 февраля, 2018 at 17:56
кто в питейной — той маскаль
10 февраля, 2018 at 18:03
#НОУРАШАНОУГАМЕС БЛЕАТТЬ
10 февраля, 2018 at 18:09
Першая запись в книге отзывов будущей забегаловки ЗЪ
10 февраля, 2018 at 18:21
Цпиртюган, я текстили, а ты?
10 февраля, 2018 at 18:39
рязанский пр-т
10 февраля, 2018 at 18:43
Ну ахуеть!
10 февраля, 2018 at 19:03
Стафь лайк, если месяц работал в ДК 40 лет октября на рязанском проспекте
10 февраля, 2018 at 19:26
я аттуда в армейку ухадил в далекам 74 году…
10 февраля, 2018 at 19:28
в сисю бухим после ночи проводов)
и с хуивой тучей друганов и падруг…
10 февраля, 2018 at 19:33
10 февраля, 2018 at 19:42
Фотка с прОводов?
10 февраля, 2018 at 19:43
C2H5OH
Февраль 10th, 2018 at 17:15
C2H5OH
а паследний раз мае пасищение рюмашной было именно в питере в 09 году… лермантавский праспект, окала выборгского вокзала, 6 утра, а там полный уют и феншуй…
я стописят там кинул под бутеры с сёмужкой с лимонам….эхххх.. лучшие алковоспоминания в этом веке)
=======
В Питере нет Выборгского вокзала.
В Конце Лермантовского проспекта стоит Балтийский вокзал.
Рядом был Варшавский, но его упразднили.
10 февраля, 2018 at 19:44
Йаростный Фтыкатель
Февраль 10th, 2018 at 19:42
Йаростный Фтыкатель
Фотка с прОводов?
======
Походу, со встречи.
10 февраля, 2018 at 19:44
Настало время ахуитильных историй?
10 февраля, 2018 at 19:51
10 февраля, 2018 at 19:54
пока некоторые усилено разглядывали под юбками однакласниц , хоть какие нибудь намёки или симвалы, Спиртюган вжэ примерял кирзачи.
А это знаетели дарагому стоит
10 февраля, 2018 at 19:56
дарагому Леониду Ильичу?
10 февраля, 2018 at 20:02
есле в Зольдовой богодельне будет пивас дишовый- то и йа заеду прибухнуть
10 февраля, 2018 at 20:04
Ипатий
Февраль 10th, 2018 at 19:54
Ипатий
пока некоторые усилено разглядывали под юбками однакласниц , хоть какие нибудь намёки или симвалы, Спиртюган вжэ примерял кирзачи
***
Ну значит и гроб быстрее многих примерит. Ничотакова, чиста срк годности
10 февраля, 2018 at 20:05
Нашли блеать чем кичиться, у каво гавно каменистие
10 февраля, 2018 at 20:07
А хто кичился? Цпирт тока сообщил, что тож в этом ДК побывал
10 февраля, 2018 at 20:10
Стафь лайк, кто младше спермы!
10 февраля, 2018 at 20:10
Если продать вольву, то можно куповать небольшой пивнячок «под ключ»…
10 февраля, 2018 at 20:13
Када дорогой Леанид Ильич, атправился лабызать архангелов, я грешным делом и не чаял каких то перемен. Ан вот ани . и йих можно потрогать
10 февраля, 2018 at 20:14
Ну и чо вы фсваи 40 павидали такова, чего не повидал в свои 40 я? Посконное в речке постирать? Радиоточку в клубе? Цветной тиливизор? Опыт блеать у них жызненый значит, а у нас хуйня. Нупездецбля нету слов
10 февраля, 2018 at 20:15
Вольва сама по сибе , при широко открытых дверях, являеца законченым небольшим пивнячком
10 февраля, 2018 at 20:17
На 6 минуте конченый на логане детектед
10 февраля, 2018 at 20:17
Цуцл, ану признавайся, пачиму ты ещё не накатил?!!!!!
10 февраля, 2018 at 20:18
Да патамушто! Сила воли и характер. Ну и девяти ещо нет
10 февраля, 2018 at 20:21
Цуцол удивлен, почему Зъ не пришла идея купить криптоферму и запанувать через месяц
10 февраля, 2018 at 20:22
Коли уж деньги есть!
10 февраля, 2018 at 20:24
Ён просто сам хочед гасица на законных правах в сваем пагребке типа бизнес!
10 февраля, 2018 at 20:28
Наливайка кормит как правило всех вокруг , кроме хозяина — если он в ней разумеется не сидит весь день .
10 февраля, 2018 at 20:28
Бизнес — ето купить 18 видеокарт па 6 касарей, за полтора месяца испечь их внулину и продать на авито па 28! Улавливаете!
10 февраля, 2018 at 20:29
Зольдадту заведение не для бизнеса надо, а для души.
10 февраля, 2018 at 20:32
Больше наливаек, разных и всевазможных!!!!!!!!!!!!
ДАЬОЖ!!!!!!!!!!
10 февраля, 2018 at 20:35
Я бы предложил открыть тандырную, но найти риально годную тандырщицу — это… кажется сложнее, чем драндулет в космосе припарковать
10 февраля, 2018 at 20:38
При слове «Тандырная» собрание болезненно застонало. Все соглашались ехать в Твндырную хоть сейчас. Тандырная считалась прекрасным, высококультурным местом
10 февраля, 2018 at 20:41
Кто здесь не был, тот конечно полжызни прошатал
https://ntagil.flamp.ru/firm/tandyrnaya_ooo_kafe_tandyrnaya-70000001021158003
10 февраля, 2018 at 20:43
«Детское меню»? Боюсь эту тандырную скоро запретят
10 февраля, 2018 at 20:51
Главное поставить в тандырной грамотный музон
10 февраля, 2018 at 20:56
feniks
Февраль 10th, 2018 at 20:28
Наливайка кормит как правило всех вокруг , кроме хозяина — если он в ней разумеется не сидит весь день .
****
Одно время товарищ имел наливаечку на станции где электрички ходят.
Брал спирт на привозе, разливал по бутылкам и продавал электорату.
Основной заработок был естественно на левой водке,кофе и бутербродах.
Весьма поднялся, но после того как отбил все и заработал — махнул рукой, ибо дневать и ночевать там ему было уже в западло. А ставить продавщицу — смерти подобно.
10 февраля, 2018 at 20:56
Чинно блаародно. Каг в старые добрые времена, не правда ли?
Жылаю штобе все!
10 февраля, 2018 at 21:06
Дед Митяй
Февраль 10th, 2018 at 19:43
Дед Митяй
C2H5OH
Февраль 10th, 2018 at 17:15
C2H5OH
а паследний раз мае пасищение рюмашной было именно в питере в 09 году… лермантавский праспект, окала выборгского вокзала, 6 утра, а там полный уют и феншуй…
я стописят там кинул под бутеры с сёмужкой с лимонам….эхххх.. лучшие алковоспоминания в этом веке)
=======
В Питере нет Выборгского вокзала.
В Конце Лермантовского проспекта стоит Балтийский вокзал.
Рядом был Варшавский, но его упразднили.
====================
митя, то не суть… ибо рюмашная была, и мой кайф там тоже уже со мной навсегда
10 февраля, 2018 at 21:14
zoldaten
Февраль 10th, 2018 at 20:10
zoldaten
Если продать вольву, то можно куповать небольшой пивнячок «под ключ»…
========
Тут что-то одно. Либо машина, либо пивнячок. Ибо внщи нисавместимые!
10 февраля, 2018 at 21:16
C2H5OH
Февраль 10th, 2018 at 21:06
C2H5OH
Дед Митяй
Февраль 10th, 2018 at 19:43
Дед Митяй
C2H5OH
Февраль 10th, 2018 at 17:15
C2H5OH
а паследний раз мае пасищение рюмашной было именно в питере в 09 году… лермантавский праспект, окала выборгского вокзала, 6 утра, а там полный уют и феншуй…
я стописят там кинул под бутеры с сёмужкой с лимонам….эхххх.. лучшие алковоспоминания в этом веке)
=======
В Питере нет Выборгского вокзала.
В Конце Лермантовского проспекта стоит Балтийский вокзал.
Рядом был Варшавский, но его упразднили.
====================
митя, то не суть… ибо рюмашная была, и мой кайф там тоже уже со мной навсегда
=======
Можэт это был не Питер?
10 февраля, 2018 at 21:16
В 98ом в Питере впервые кинул библиотекарше под хвост. Говорила это лутшэе что с ней праизошло в 20ом веке
10 февраля, 2018 at 21:19
Иди это был Питер из параллельного мира?
10 февраля, 2018 at 21:20
Иди = Или.
10 февраля, 2018 at 21:26
Кароч, нихуя от вас доброго совета не дождесся. Выход один — продать вольву и купить/открыть качалку. Ну, ессно, в рекламе указать, что занятия ведет анальный спцыалист из манчестыря…
10 февраля, 2018 at 21:27
Тонкий Хот!
10 февраля, 2018 at 21:31
Геям беспратный вход!
10 февраля, 2018 at 21:31
Может всё-таки барбершоп и самому освоить ножницы
10 февраля, 2018 at 21:32
Зъ вместо рюмочной решил открыть гей-клуб?
10 февраля, 2018 at 21:32
Чо за вольва кстате? Мож ожыдания завышены неебаца
10 февраля, 2018 at 21:35
340-я?
10 февраля, 2018 at 21:36
блять кто придумал детей, скажите мне? этого выдумщика надо с размаху убить об стену, а потом облить ядом и поджечь. особенно надо убить того, кто изобрёл наличие более одного ребёнка в семье.
10 февраля, 2018 at 21:36
С такова профита нитошто в Масьме — в Тюмене гейклуп ниоткрыть.
10 февраля, 2018 at 21:37
Воу воу Цвиня, полегче. Штотакое?
10 февраля, 2018 at 21:37
svinamorf
Февраль 10th, 2018 at 21:36
svinamorf
блять кто придумал детей, скажите мне? этого выдумщика надо с размаху убить об стену, а потом облить ядом и поджечь. особенно надо убить того, кто изобрёл наличие более одного ребёнка в семье.
****
ЩАз яжематери набегут
10 февраля, 2018 at 21:38
пиздецкий ад, суко нах! апокалипсис со всадниками, ихними конями, котом, воплями, ужасом и гневом блеать
10 февраля, 2018 at 21:39
Admir@l
Февраль 10th, 2018 at 21:37
Admir@l
svinamorf
Февраль 10th, 2018 at 21:36
svinamorf
блять кто придумал детей, скажите мне? этого выдумщика надо с размаху убить об стену, а потом облить ядом и поджечь. особенно надо убить того, кто изобрёл наличие более одного ребёнка в семье.
****
ЩАз яжематери набегут
===
дал бог зайку — даст и лужайку? ни одна из этих тупых сук не продержится и минуты против моих двух аццких троглодитов
10 февраля, 2018 at 21:40
Тёща приехала или што
10 февраля, 2018 at 21:43
я до вас щас дополз тока потому что тёщща забрала старшего на пять дней к себе в обмен на копчёную макрель и банку домашней селёдки. млатший барагозил целы
10 февраля, 2018 at 21:45
млатший барагозил целый день на руках, тока щас заснул, у мене блеать аж глаз дёргаеца. надо мож за крепким чем-нибудь сходить
10 февраля, 2018 at 21:46
оба кашляют, все в соплях, морды наглые и хитрые
10 февраля, 2018 at 21:48
Дак у тебя оба мелкие? Ну ето пройдет, и очень скоро тагшто не сцы
10 февраля, 2018 at 21:49
блять дошло до того, что я поехал на рынок и забыл там купить мешок бульбы!!! пришлось возвращаца. весь минск суко нах погребён под метровой толщей снега блеать, буран, тьма, пришествие диавола!
10 февраля, 2018 at 21:50
Рекомендацыи как в армии ( ну или в турме) — ешьте и спите при каждой возможности, дабы не терять бодрость духа
10 февраля, 2018 at 21:51
а как у вас дела, дорогие друзья? ци смачна у роце, ци сыта у жывоце?
10 февраля, 2018 at 21:52
Цуцл
Февраль 10th, 2018 at 21:48
Цуцл
Дак у тебя оба мелкие? Ну ето пройдет, и очень скоро тагшто не сцы
=================
тока младший у меня мелкий, старший уже конь, в школу пошёл
10 февраля, 2018 at 21:55
Цвинаморф, вижу один способ — есть овощные салаты, бегать по утрам трусцой, контрастный душ и чаще езди в дома отдыха , к морю -все твои проблемы рассосутся.
10 февраля, 2018 at 21:57
Вул, Цвине до пенсии — каг тибе до вагины Мерелин манро. Какие нахцй аващные салаты?!
10 февраля, 2018 at 21:59
Еще Цвину не помешает ходить в качалку
10 февраля, 2018 at 22:01
особенно в дома отдыха блеать
10 февраля, 2018 at 22:05
zoldaten
Февраль 10th, 2018 at 16:30
zoldaten
Заведение назову «Мутный глаз» или «У Полиграфыча», повешу объявление, что пидарам, им сочуйствующим и майданным скакунам вход воспрещен!
==============
предлагаю хорошее название «До первого — ни-ни!», можете не благодарить
10 февраля, 2018 at 22:21
Вiтаю Вас, шановне панство.
10 февраля, 2018 at 22:21
svinamorf
Февраль 10th, 2018 at 21:51
svinamorf
а как у вас дела, дорогие друзья? ци смачна у роце, ци сыта у жывоце?
……..
Хули ты паникуешь я уже два раза так делал
И ничего
10 февраля, 2018 at 22:22
Kuku
Февраль 10th, 2018 at 22:21
Kuku
Вiтаю Вас, шановне панство.
****
Правильно писать товариство
10 февраля, 2018 at 22:24
А тут че, лимит на дисковое пространство? Один пост на два дня?
10 февраля, 2018 at 22:26
Admir@l
Февраль 10th, 2018 at 22:22
Admir@l
Kuku
Февраль 10th, 2018 at 22:21
Kuku
Вiтаю Вас, шановне панство.
****
Правильно писать товариство
======================================
Схуяли?
10 февраля, 2018 at 22:32
svinamorf
Февраль 10th, 2018 at 21:36
svinamorf
блять кто придумал детей, скажите мне? этого выдумщика надо с размаху убить об стену, а потом облить ядом и поджечь. особенно надо убить того, кто изобрёл наличие более одного ребёнка в семье.
——-+——-
у мну читыре, шо вы плачитесь??
дети нашэ фсё!!
10 февраля, 2018 at 22:35
Один пост на два дня это более чем доХУЙя для этого пидарского чатика
10 февраля, 2018 at 22:38
Kuku
Февраль 10th, 2018 at 22:26
Вiтаю Вас, шановне панство.
****
Правильно писать товариство
======================================
Схуяли?
*****
именно поэтому!
10 февраля, 2018 at 22:39
БльАццкий Сотона
Февраль 10th, 2018 at 22:35
БльАццкий Сотона
Один пост на два дня это более чем доХУЙя для этого пидарского чатика
*****
Сколько раз в неделю ты посещаешь качалку ?
10 февраля, 2018 at 22:47
Сколько раз в неделю в качалке посещают БльАСа?
10 февраля, 2018 at 22:47
БльАццкий Сотона
Февраль 10th, 2018 at 22:35
БльАццкий Сотона
Один пост на два дня это более чем доХУЙя для этого пидарского чатика
=============================================================
Что Вы делаете на этом сайте? Ах да, я совсем забыл, Вы же английский ученый. Очевидно наблюдаете за пидарами в их естественной среде обитания.
UPD «пидары» — читать в худшем смысле этого словаё
10 февраля, 2018 at 22:56
Ты UPD расшифруй
а то получается Ukrainian Patriotic Days
10 февраля, 2018 at 23:00
Update
10 февраля, 2018 at 23:01
Куку, если бы ты почаще посещал этот пидарский чатик, то знал бы, что меня уже давно выпиздили из британских ученых
10 февраля, 2018 at 23:02
Chups
Февраль 10th, 2018 at 22:32
Chups
svinamorf
Февраль 10th, 2018 at 21:36
svinamorf
блять кто придумал детей, скажите мне? этого выдумщика надо с размаху убить об стену, а потом облить ядом и поджечь. особенно надо убить того, кто изобрёл наличие более одного ребёнка в семье.
——-+——-
у мну читыре, шо вы плачитесь??
========
йа уже не плачусь, йа уже накатил
10 февраля, 2018 at 23:02
Одмерал — в два раза чаще, чем обновляются посты на бабрах
10 февраля, 2018 at 23:03
я вижу, у нас тут дохуя успешных отцов благополучных семейств!
10 февраля, 2018 at 23:04
БльАццкий Сотона
Февраль 10th, 2018 at 23:02
БльАццкий Сотона
Одмерал — в два раза чаще, чем обновляются посты на бабрах
===============
раз в неделю это мало
10 февраля, 2018 at 23:06
Бляс, где блять селфачи как ты жмёшь сотку от груди (не путать с на грудь)?
10 февраля, 2018 at 23:06
Ахуеть не встать, история старогомема .
10 февраля, 2018 at 23:08
БльАццкий Сотона
Февраль 10th, 2018 at 23:01
БльАццкий Сотона
Куку, если бы ты почаще посещал этот пидарский чатик, то знал бы, что меня уже давно выпиздили из британских ученых
==============================================
Какого хуя, логарифмическую линейку пропил? Не я серьезно, что случилось?
10 февраля, 2018 at 23:09
БльАццкий Сотона
Февраль 10th, 2018 at 23:02
Одмерал — в два раза чаще, чем обновляются посты на бабрах
*****
Вооооот
10 февраля, 2018 at 23:10
svinamorf
Февраль 10th, 2018 at 23:06
svinamorf
Бляс, где блять селфачи как ты жмёшь сотку от груди (не путать с на грудь)?
=============================================
Он и литру может, сам проверял.
10 февраля, 2018 at 23:10
ПАЛТОС * 3
10 февраля, 2018 at 23:12
Палтос и его производные с чьей то легкой руки стали пидарскими цифрами
10 февраля, 2018 at 23:14
Куку, просто выпиздили и усё. Все течет, все меняется, кроме пидарского чатика
10 февраля, 2018 at 23:14
БльАццкий Сотона
Февраль 10th, 2018 at 23:12
БльАццкий Сотона
Палтос и его производные с чьей то легкой руки стали пидарскими цифрами
==============================================
Мне похуй на ваши новые заморочки. Я тут уже в гостях, мог бы быть гостеприимнее.
10 февраля, 2018 at 23:16
БЛЯс, так где работаешь? Я надеюсь не на континенте? Прости господи за такие мысли.
10 февраля, 2018 at 23:19
Kuku
Февраль 10th, 2018 at 23:10
Бляс, где блять селфачи как ты жмёшь сотку от груди (не путать с на грудь)?
=============================================
Он и литру может, сам проверял.
*****
Он блять и больше может. Не то что некоторые
10 февраля, 2018 at 23:20
Kuku
Февраль 10th, 2018 at 23:16
Kuku
БЛЯс, так где работаешь? Я надеюсь не на континенте? Прости господи за такие мысли.
….
В качалке вестимо
10 февраля, 2018 at 23:22
Admir@l
Февраль 10th, 2018 at 23:20
Admir@l
Kuku
Февраль 10th, 2018 at 23:16
Kuku
БЛЯс, так где работаешь? Я надеюсь не на континенте? Прости господи за такие мысли.
….
В качалке вестимо
=======================================
Надеюсь старшим научным сотрудником.
10 февраля, 2018 at 23:27
Адмирал, принеси ченить с несуществующего и зафигачь новэ псто. Ну так, для разнообразия.
10 февраля, 2018 at 23:28
БЛЯяяяяяяяяяяС, я чо в лесу. Ответь на мой ответ.