По пивасику?
View post on imgur.com
Йа лучче каника…
Кам 1 … двойной струёй
О! Щас паеду вдомой через алкомаркет. Спасиба, люде добрые, што напомниле про ПИГО. Щастья вам и любви!
™shcoda® Май 10th, 2016 at 17:45 edit ™shcoda® О! Щас паеду вдомой через алкомаркет. Спасиба, люде добрые, што напомниле про ПИГО. Щастья вам и любви! ++++++++++++++++++++++ И тебе
Типичный Екб http://www.e1.ru/news/spool/news_id-443659.html
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!
10 мая, 2016 at 17:26
Йа лучче каника…
10 мая, 2016 at 17:43
Кам 1
… двойной струёй
10 мая, 2016 at 17:45
О! Щас паеду вдомой через алкомаркет.
Спасиба, люде добрые, што напомниле про ПИГО.
Щастья вам и любви!
10 мая, 2016 at 17:49
™shcoda®
Май 10th, 2016 at 17:45 edit
™shcoda®
О! Щас паеду вдомой через алкомаркет.
Спасиба, люде добрые, што напомниле про ПИГО.
Щастья вам и любви!
++++++++++++++++++++++
И тебе
10 мая, 2016 at 18:16
Типичный Екб
http://www.e1.ru/news/spool/news_id-443659.html