Rotting Christ
6 января, 2015 в 23:30 мск. Запостил:SepulA Dead Poem
Rotting Christ
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск.
Это не наша объява. Мы ее просто разместили!

6 января, 2015 at 23:59
Друня
Январь 6th, 2015 at 23:49
Друня
кому икорки ?? блеать
=======
Пиздеж, жабью лучше вместа чернай прадавать. И выгаднее
7 января, 2015 at 00:00
Один еврей рассказывает:
— Представляешь, прихожу домой, а там жена с любовником. А глаза у них хитрые-хитрые… Думаю, что за черт! Бегу прямо к холодильнику, открываю его, так и есть! Всю фаршированную рыбу съели, сволочи!
7 января, 2015 at 00:02
Танкист а заакиянам празнуют
7 января, 2015 at 00:06
Ниипите мне моск!
7 января, 2015 at 00:09
Ser, на дабравольной аснове празнуют нашы земляки
7 января, 2015 at 00:10
А я на какей сиводня иду с симьей, там инакачу за эта дела
7 января, 2015 at 00:16
— Алло! Это отдел снабжения Русской Православной Церкви?
— Да.
— Отца Лифшица, пожалуйста!
7 января, 2015 at 00:16
Хуйзнает, постил или нет, не помню, но я брал прям из бочки по 500 грн полкила.
http://i072.radikal.ru/1501/79/acc5bc6a0e9d.jpg
7 января, 2015 at 00:17
несравница канешна же с Танкистовой икрой непосредственно засоленной после извлечения из лосося))
7 января, 2015 at 00:17
С Оттавой штоле будите какашкаме кидацо?
7 января, 2015 at 00:20
Ага с Оттавой
7 января, 2015 at 00:20
— Сара, какие купальники надевают религиозные еврейки?
— Раздельные, чтобы отделять молочное от мясного.
7 января, 2015 at 00:21
а переведите мне на карточку пачку сигарет плз.
кам. 17 навеял.
7 января, 2015 at 00:23
— Мам, купи собаку-у-у-у!
— Отстань, не куплю!
— Ну, мам, смотри какая она красивая, добрая, ну купи-и-и-и!
— Сказала — не куплю! Отстань!
— Ма-а-а-а-м, ну пожалу-у-уста, ну купи-и-и-и!
— Изя, отстань, продай свою собаку кому-нибудь другому!!!
7 января, 2015 at 00:23
Мне брат с владивастока привазил икру, такую я здесь негде непробывал, какая у Танкиста незнаянепробувал но ето ахуенная
7 января, 2015 at 00:24
Мну с Сахалина досталась.
7 января, 2015 at 00:25
Вот он процесс
7 января, 2015 at 00:28
А я…
А мне…
Ау меня…
А я вам всем пизды дам!!!
7 января, 2015 at 00:29
К26
Ага , вот я так фасовал из бочечки))
7 января, 2015 at 00:30
Оперный театр. Дают «Евгения Онегина». В одном из первых рядов
сидит Рабинович с женой. Через некоторое время он засыпает.
Его расталкивает жена:
– Пока ты тут спишь, Ленский Онегину послал вызов.
– И что, он таки едет?
7 января, 2015 at 00:31
кам.26
Красавы!
7 января, 2015 at 00:32
Но я больше раздаю друзьям, чем ем. Это как Верещагин
7 января, 2015 at 00:36
Еврей в синагоге:
– Господи, что делать? Мой сын крестился.
Голос сверху:
– И у меня та же проблема.
7 января, 2015 at 00:37
кам 26 браканьрыбля!!
7 января, 2015 at 00:38
Не, ну понятно что тут просто удовольствие от процесса… самим столько не сожрать.
Вы там лицензию покупаете или как процесс государство регулирует?
7 января, 2015 at 00:45
Можно поймать 3 рыбы в день на человека, но мы умудряемся по несколько раз за день на рыбалку съездить
7 января, 2015 at 00:45
Если водка ни астанавливает
7 января, 2015 at 00:58
хтота заметил что заставку паминяли на зимнюю
7 января, 2015 at 01:12
Я нихуя не заметил.
7 января, 2015 at 01:14
Заебок перекур в Колумбии на фабрике феерверков.
7 января, 2015 at 01:17
ЗАебца , прям как на учениях
7 января, 2015 at 01:39
пахаладалобля. -10 сцуко и снек
Адмирал, у вас такаяжэ хуйня??
7 января, 2015 at 01:47
Чупс, у нас пачти такая же хуйня
7 января, 2015 at 01:49
нада зимнюю ризину наверна натягевать
7 января, 2015 at 01:56
tankist
Январь 7th, 2015 at 01:47
tankist
Чупс, у нас пачти такая же хуйня
=======
Тока +20 и солнце.
7 января, 2015 at 01:58
Chups
Январь 7th, 2015 at 01:49
Chups
нада зимнюю ризину наверна натягевать
=========
Надеюсь, ты не пра калёса?
7 января, 2015 at 02:00
Дементе, напился- веди сибя красива!!
адни глупасти на уме
7 января, 2015 at 02:36
а еврейские скололазы таки обошли эверест!
7 января, 2015 at 02:50
походу ониже разгадали крестослов:http://s019.radikal.ru/i619/1501/94/092bcb93ae58.jpg
7 января, 2015 at 06:55
индиана джонс разгадал, а эти поцматрели
7 января, 2015 at 06:57
в «паследнем крестовам паходе» он там прыгал па буквам, а патом чуть не упал