с хуязднечком
с пиздядничком!
Хто тут спец па пидарству?? От видосов на глагне пидарам не станеш или как??
есле смотрешь адин рас то тада непидарас
если смотришь фтарой рас палюбому пидарас
при прасмотре коль уснул значицца хуйца соснул
при прасмотре коль не спал — значицца хуйца сосал
OTVAL
Февраль 23rd, 2017 at 14:34 OTVAL есле смотрешь адин рас то тада непидарас —-+—- Бля, бывает видос дюжэ доставляет и хочица смотреть иво и пересматривать. Шаснсы зашкварица нидалжны увиличиваца от хорошыва видива
не смотри и не читай честь пердачью соблюдай
всем носков и бритвенных принадлежностей!!!! шампуней и лосьонов!
ага. шампуня бахнуть и носком зажевать.
коллега прекращайте это вот самое. шампуни идут в урну (есь норм мыло и носки постерать и бошку отмыть), носки (хоть и постиранные) идут в урну, бо есь портянки. Бритвенные принадлежности идут в урну тупо за нинадабнастью. Лосьон — бонус!
блять
Ласьон выпиваеццо и тожэ идьот вурну
Товарищ вы блеать шо ща сказале?! Лосьон прекрасно (!) достигает вершины своего назначения, а уж тара, то да, могет уйти и в урну, но могет быть использована для прекрасного побратима лосьона — самогона. Стыдно, стыдно должно быть за столь необдуманное отношение.
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!