Слава роботам! (KZ edition)

17 апреля, 2007 в 1:37 мск. Запостил:Inff



24 комментария на “Слава роботам! (KZ edition)”

  1. Gremlin

    =)) LOL!!!! Robot-accki sotona!!!!!!!!!!!

    Ksta 1 HAX!!!

  2. Serks

    сирибро мае

  3. organ

    Замкнуууууууууууууууууууууууууууу

  4. organ

    Кстати, животныи, зацынити тему http://svetlovodsk.com.ua/fun/magic-square/

    КАК ЭТА ДЕМАНИЧИСКАЯ ПАИБЕНЬ ПРАЦЮЭ????

    АБЯСНИТИ МНЕ ,БУДЬ ЛАСКА

    Если это старо, как гавно маманта- не поити миня ядом ,please

  5. Cher

    во бля-народ бдит… в питёрко!

  6. Старапан

    Пестец, асобинна «РОБОТ ЮАР»

  7. Tigrabobr

    Длинный шмель был прикольнее

  8. Doktor_A

    c добрым утрам, жывотныйи!

  9. бабер

    этот робат охраняет границы Чуйской далины!!!

  10. Doktor_A

    зомкну 10

  11. ЗЛОБНЫЙ ЧАЙКО

    2organ
    Сматри на 9 18 27 36 45 54 63 72 81 90
    У тебе только такие ответы могут выйти!
    ЯДУ?

  12. ЗЛОБНЫЙ ЧАЙКО

    Огромный бюджет фильма.
    Самая дорогая сцена в стиральной машине.
    Фсем Кизахстаном скидывались! Стиральную машЫну в аренду взяли

  13. КОЛХОЗ

    Нибычит нихуя!

  14. БльАцкий Сотона

    уже видел этот суперклип. и всиравно паржал.
    2ЗЛОБНЫЙ ЧАЙКО:
    самая дарагая сцена в клипе — эта кагда была пару аккордав из Джексана. Там наверна папрасили памочь всех саседей скинуццо

  15. ЗЛОБНЫЙ ЧАЙКО

    2БльАцкий Сотона
    Скинуцо детьми для МайклаДжексана???

  16. Диментий

    2 organ
    Если из двузначного числа отнять состовляющие его цыфры, то в каждом десятке получаццо соответственно: 9 ; 18 ; 27 ; 36 ; 45 ; 54 ; 63 ; 72 ; 81. Все эти числа обозначены адним символом “Х”, который и высвечиваеццо.
    И чо тут прикольного? Хуета на постном масле!

  17. Gremlin

    AAAAAAA!!!!!!!!11
    Ja wpal w zawisimost ot etogo ROBATA!!! Poka ne posmotru — ni4e delat ne mogy!!!!!!!11 AAAAAAAAAAAAA!!!!!!!!!!

  18. ЗЛОБНЫЙ ЧАЙКО

    2Диментий
    Необязательно «Х»

  19. ЗЛОБНЫЙ ЧАЙКО

    Я ужо раздуплял:
    ЗЛОБНЫЙ ЧАЙКО
    April 17th, 2007 at 9:10 am

  20. hasan

    о,земляки!!! 🙂

  21. hasan

    этаже «СУПЕР АЛИСА» !!!! я с ней знаком лично…
    полный пи…ц!!! прославилась хитом «татарстан-супергуд»
    рекамендую!!! абассака!!
    зы. саунд-dj PORNO SS если ниашибаюс 🙂

  22. БльАцкий Сотона

    да, па-моему музычка татарская, а не казахцкая

  23. Kurwa

    Татарская, адназначна.
    Умир и нипонил, чьо?

  24. крутая. очень!

    фублйа

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов