1 нах!
а типерь с другова кампа пасру
и пиздистальчег засру
блядь, ебаная ёпера и тут глючед. жыватнаводы, пачиму сцайт пад ёперу не задрочен?
Лиса и Эксплорер не глючат.
а вот хуй. у миня эксплорер пастаянна выкидывает из зарегивания, а леса пачему та инахда высеры херит
зачот китйцы жжгут ацким афтагенам
Сепулу залік, посміхнуло! :)) превед зі столиці!
Эта не Кетайцы. Эта ЯПОНЦЫ. Балалайки японские и титры на японскам.
слабали зачотно! исчо играийти!
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!