смотреть фсем автовладельцам и плакать от зависти!

24 октября, 2007 в 10:33 мск. Запостил:Sepul

//Doktor_A



15 комментариев на “смотреть фсем автовладельцам и плакать от зависти!”

  1. Doktor_A
    Doktor_A

    сцуки… АААА!!!! бля…

  2. MAD ALEX
    MAD ALEX

    серепро

  3. MAD ALEX
    MAD ALEX

    блйа! дайте две!!!
    хачу себе на машину такую!!!

  4. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    ну и хули? ну пиздатая падвеска и не более таво. что афтар хател паказать, что тачка с новой падвескай лучше лады-калины или 15-летнева корчвагена?

  5. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    Дохтур, ничиво личнава

  6. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    2ఊ• Šê® •ఋ:
    а, тахда все ясна.
    кстати, сцылку, хде ржали на ладай-калинай уже забанили за нарушение копирайтс

  7. Doktor_A
    Doktor_A

    2 БАС
    дуралей! это активная электроподвеска от Bose Systems, они сделали подвеску с магнитной катушкой по типу динамика — при внешнем воздействии она «подхватывает» движение и АКТИВНО гасит колебание противоколебанием!!!

  8. ఊ• Šê® •ఋ
    ఊ• Šê® •ఋ

    выдекахдато и ахуел

  9. ఊ• Šê® •ఋ
    ఊ• Šê® •ఋ

    БС памоему с равниваетса аригенал с кетайской падделкой

  10. GEO

    плятц ! я мечтал прыгать по поребрикам таг !

  11. kulturmultur
    kulturmultur

    нах цирк! машина нуна чтоб ыздеть а не летать! а чтоб летать я се куплю ХАММЕР ! там что барьеры что паребрики — главное корову по дороге не поймать в лоб

  12. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    Doktor_A:
    ясна нах

  13. Диментий

    Песдато!!! А через пропку перед свитафорам ана можэт пирипрыгнуц?

  14. Glot
    Glot

    Пляц! Йа в ахуе…!!!
    А мы фсё на Белазах…

  15. Doktor_A
    Doktor_A

    не могу, плачу, смотрю снова и снова..

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов