Spectral Wound — A Nobler Rot

11 апреля, 2019 в 23:30 мск. Запостил:Sepul



8 комментариев на “Spectral Wound — A Nobler Rot”

  1. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    вопрос на сон грядущий: что общего между теми, кто не ходит в качалку, и водилами, которые не включают поворотники при повороте?

  2. ЙаФальга
    ЙаФальга

    Ви таки когда Brexit зробите? А то в новостях заипале про ваши проблемы рассказывать. Тугосери штоле.

  3. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    ЙаФальга
    Апрель 12th, 2019 at 00:35
    ЙаФальга
    Ви таки когда Brexit зробите? А то в новостях заипале про ваши проблемы рассказывать. Тугосери штоле.
    ====================
    забыл в камент 1 добавить британских парламентариев

  4. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    Фольга, так ты злорадствуй, что в Британии есть проблемы, в то время как у вас всё в ажуре благодаря Путину

  5. ЙаФальга
    ЙаФальга

    Да оно как-то скучно проходит, не интересно время тратить на такие новасти. Вот если бы Нибиру прилетела или Лохнесское чудовище вспоймали.

  6. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    Фольга, я вот сегодня по дороге в качалку подумал, что каждый шаг к качалке это шаг к смерти, в прямом смысле кстати. Так что думай о хорошем

  7. Vuvuzello
    Vuvuzello

    Касманафты есть вна сцайти? Паздравляю!!!

  8. ЦЪ! ЫЪ!
    ЦЪ! ЫЪ!

    глюк штоль? логинька справа работает.
    космонафты….

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов