1, ща пачетайу
хм… а хде мультег пра нупагади?
апяць фсе спяд
штойта я не фкурил…
атамкну и спатц пайту
йа сматрел эта ешо на ч/б телеке гаду так в 83… настальгийа блятц
а мне вод не спиццо. йа коффтачку вяжу
если не пасматрйу значит фсео — день прашол зрйа во как была!!! дамой бежал с улицо, шоп успетц пасматрец
Мамо -прелестц а йа тока шарфики научилсцо виазатц и крифые наски
ну фсео всем споки-споки… заапарг добрай ночи
MAD ALEX , и тибе спокнок и приятных сновидений (рефлекс сработал. музычку паслушал — и баиньки…)
14
15
загребу 20 пака фсе спяць
17
18
19
ДВАЦЦЦАААААТЬ!!!!!!!!!!
qωe™ , паходу, завтрак почти готов….
дело за малым, чтобы этат завтрак в мышыловку папалсо…
фсех кто ниспид с Раждиством!
25, пошел спать. спокночи!
ХУЙ!
и тебе док
о, Пень, здарова. и тибя с Раждеством.
ЙЦУ на неделю себя хавчиком абеспечит
превед кросавчеги, вот вы и всевместе
пака
заипали эти мышы. налажу кату еду — пока он спит они все порастягивают… вод поставил мышиловку — жду ризультата.
есть! попалась!
не прошло и 25 минут!
Пайду ишо раз ставиц.
ланна спокночь, завтро на рыбалко 🙂
давайце, давайце, разбигайтесь.оставляйте Мамо одну-одинешеньку…
здрасьте
для впечаллительных и гринписовцев скажу — не мучалась, умерла мгновенно. установка готова принять следущую жертву!
превед, Друня
все злые, йа спаць ушла.
🙂
спакойнай всем ночи.
А ктонибудь помнит Мишку-Ушастика? А? Исчо Жаконя был. Абизьяно такая.
аццка настальгия
Пасматрел и захател спать.
2 kuku Рефлекс, хуле?
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!