Золото?
Таг, проста, рас и два..
пронзо
И есчо папробую жонглировац сондаловыми палочкаме.. Они тлеют!?
Афтар, вкючи бензопелу, палажы себе её режущей часьтью на плечо, дай газу и уверенна перемещай к другому!
трусняки порваныйо зачемто на морду напялило-АЧУМЕТЬ!!
Серко February 9th, 2008 at 4:26 pm
Афтар, вкючи бензопелу, палажы себе её режущей часьтью на плечо, дай газу и уверенна перемещай к другому!——-непаможыт,бикоз там ничаво нету(на плечах)
2 Алефтино А трусы на чём?
DOOM4EG
ф 10тко?
Хуйня? канэшно хуйита!!
КГ/АМ !!!!!
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!