Кста, счас по Культуре будут показывать! Если есть телеки — врубайте!
1nah!
вот счас досмотрю ужастик «баня», и буду сматрець балет.
Нету телека. Фтопке. И видео с тлп там жэ)))
Нифкурил. Чочо, седня в стоиле день видио?
U minia teleg tolka kak ftaroj manitor sluzhyt! =)
Наверна надо папейсать таг — Йа видил это.
Лучче па ТНТ Обитель зла сматреть.
Ирад 😉 !!!!
Жызель Жызель Жызель Жызель Джамп ту май ГАЗель
2 Зла.. Уыыыйййх
Кто такая Жызель?
Лудшэ зрение садить прачтением букафф ф тлп)))) чем и займусь
чо та ШефЪ разасрался пастаме. ШефЪ, ты сваю сабаку хоть пакармил??????
вот, невначай дисятку вжык!
Даааа… В те времена пелотки не брили…
Пока ту карябуешся, нечайна и 21 вылезет. Прыщьь..!!!
Шэф съел сваю сабаку.
ШефЪ — кареец?????
Это каг таг. Шефъ кормит Серко штоли, или яли юли люли прапустил, по 2-4х -0.5 и праспустил…
да!
нет! он — нетакой!
БльАцкий Сотона February 28th, 2010 at 18:02 БльАцкий Сотона
чо та ШефЪ разасрался пастаме.
==== вот и я смотрю — совсем человеку нечем заняться. бабу бы лепил. снежную.
22 Или клеил бэ. Жывую!
Зочем я это сделал. :стыд: , :уныние: А пачему смайлеки ниатабражаюча, путь ани атображаюца!
Бабу лепить? Душевна! (сам делашъ таг каг хощ!) йа вот фчера видел адин шыдевр: две сиськи размарам с юрту К чему бы эта???? Чочо там у Фрейда?
Йобаный стыт :-(((((
йа сча — токма склат обайду
А я кагто из Лего собирал
Глот, кахда фотка будет в галерее?
30
Удивительна. Даж БльАС ХУЙ нинапесал. Стоило высокой культуры!
ХУЙ!
ХУЙ! Исправлю палажэние
смари балет сцуко!!!
huj
huj na huje i hujom pogoniajet!
Глот, чиво сцыш фотку выслать, уже стока здесь среш? ты ниибаццо работнег кгб, иле поп-звезда???
херовато французики «Жизель» исполняют. не хочу смотреть. втопку.
40
заебали сцыкуны
Публика гатова! Терь давайте Леблядиное Озеро.
ех…
всех в баню и веником по голой сраке!
е-211 +100500
+100500 — набрал нумбер — грят хули звоните — звонте в рельсу. дале в глас( ппц
2- БльАцкий Сотона —February 28th, 2010 at 18:22 —Глот, чиво сцыш фотку выслать, уже стока здесь среш? —ты ниибаццо работнег кгб, иле поп-звезда???
Ну я сцу фотку выкладывать, хоть и сру с начала Бабруйска. Мне уже бошку праламывале несколько месяцев, таво. Я тогда, плохо помнил, неузнавал лица знакомых людей, и плохо говорил и при чтении, штото типа дислексии. Ано мне надо? Где Доктор-А, Где Боня!!!? Фсех па роже вычисляли… И стрелок в Мамино ведро где? Ктота знаит, а.
пмоиму тока шо из бани все… вродь ниванят балет…
# Glot February 28th, 2010 at 18:55 Glot
2- БльАцкий Сотона –February 28th, 2010 at 18:22 –Глот, чиво сцыш фотку выслать, уже стока здесь среш? –ты ниибаццо работнег кгб, иле поп-звезда???
==== ну, стрелок в Мамено ведро временами при Маме. какгриццо, контакты тех, с кем хочется общаться, налажены и вне бабруська. было бы желание.
50
Ну я сцу фотку выкладывать, хоть и сру с начала Бабруйска. Мне уже бошку праламывале несколько месяцев, таво. Я тогда, плохо помнил, неузнавал лица знакомых людей, и плохо говорил и при чтении, штото типа дислексии. Ано мне надо? Где Доктор-А, Где Боня!!!? Фсех па роже вычисляли… И стрелок в Мамино ведро где? Ктота знаит, а. ——— низнакомэх лиццэ узнавал? ент сам гавнэ. а стрелок.. да.. ХУЙ на глаген показал.. да и сЪёб.
правильно, ЦЪ. у каждого своя цель в жизни. достиг цели — ставь перед собой новую. а два раза в одном месте ХУЙ показывать — бойан. 🙂
я что попал на канал Культура?
Алимпийцав атпиздеть мало… Пазор бля
2 Канц В прачешную ты папал!
# Андрiйко February 28th, 2010 at 19:10 Андрiйко
Алимпийцав атпиздеть мало… Пазор бля =============== а беларусы малацы…
Залумпумпачечная
# e211 February 28th, 2010 at 19:04 e211
я что попал на канал Культура? —— влетел.
# MamaDida February 28th, 2010 at 19:03 MamaDida
правильно, ЦЪ. у каждого своя цель в жизни. достиг цели – ставь перед собой новую. а два раза в одном месте ХУЙ показывать – бойан. 🙂 —— сие правило на сизьге распространяется? 😉
Танкист ну тоже не фонтан
Там хуи>
Сепуд, паиба!!!
Сепул, ипануцццо каг праильно, дадай исчо!
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!