Робот срёт с интервалом в час.
Щас скажу ХУЙ и пайду пить пиво!
Чирис час вирнусь
Не ачо пулемётчег таг аморфен. Нимог дабить врага метким выстрелам фбашку?
Кучна йа с Вулитином на гашетачку нажал!)
Свершилось то, о чем долгие годы мечтали поклонники отечественного автопрома: вскоре на свет должны появиться первые Lada с автоматическими коробками передач. Причем речь идет сразу о двух видах АКПП: первая разработана на АвтоВАЗе, а вторая позаимствована у партнера российского автогиганта – японского концерна Nissan.
Первенцем станет Lada Kalina – именно эту модель предполагается штатно комплектовать «автоматом». По словам президента тольяттинского завода Игоря Комарова, машины должны поступить в продажу уже в августе следующего года. Что характерно, эти «Калины» пойдут в серию с коробками Nissan. А уже потом начнется производство автомобилей с АКПП российского производства.
Разумеется, цена на «автоматизированную» Kalina будет ощутимо выше, чем на версии с механической коробкой передач. Однако насколько дорогой окажется эта машина, пока неизвестно: о стоимости на предприятии пока умалчивают. Скорее всего, она будет объявлена ближе к началу производства.
Вполне возможно, что ниссановскими «автоматами» будут комплектовать и новую модель Lada – речь, понятно, о Granta. О том, что новинку от АвтоВАЗа можно будет заказать как с механической, так и с автоматической КПП, стало известно еще весной этого года.
Возвращаясь к разговору о Lada Kalina, следует отметить, что эта машина стала абсолютным бестселлером на рынке новых отечественных автомобилей. Согласно данным комитета автопроизводителей Ассоциации европейского бизнеса, в первом полугодии 2011-го было продано 72 576 таких машин. Kalina благополучно обогнала другие модели АвтоВАЗа, которые также пользуются неизменной популярностью: «классика» разошлась в количестве 69 500 экземпляров. Priora идет следом – 68 298 машин. И в хвосте – Samara с показателем 53 591 проданное авто. Таким образом, за первые шесть месяцев 2011 года россияне купили почти вдвое больше Lada Kalina, чем Renault Logan – а именно Logan являлся самой продаваемой иномаркой в нашей стране. Запуск производства машин с АКПП на Волжском автозаводе наверняка улучшит и без того неплохие показатели продаж – правда, лишь в том случае, если цена останется в пределах разумного.
Шкода вирнись!!
Бля! Фтопку видиа! Дайти прастую прущую пикчу!
Буквэ Фтопку вмести с аффтарам!
ХУЙ!
Фтопку комменты 11-13, даёшь смешные буквы наначь.
на гашеточку нажми сцуко!
Шкоду ат пива атарвёт разве што чуда! какое
Давайте ужой пост пра шутки минёров!!!!!!! тока штоп наверняка пашутили!
s41.radikal.ru/i093/1107/e7/8239c49bdcc2.jpg
шя тибе дадут три буквы!
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!