ТЕРМИНАТОР-2. Убойная версия! Смотрим!

3 сентября, 2008 в 17:23 мск. Запостил:Sepul

//Samael & Хортица



6 комментариев на “ТЕРМИНАТОР-2. Убойная версия! Смотрим!”

  1. Друня
    Друня

    у меня есть фильм: сара конор — жесткий трах в попку

  2. OTVAL
    OTVAL

    Видео не вижу. Зато есць время поразмыслиць о бозоне Хиггса. Как там ему, в адронном коллайдере…

  3. Soloma
    Soloma

    3 и хуй с видео

  4. animals
    animals

    хортицца рулет.

  5. Серко
    Серко

    апять херня какая-то…

  6. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    ХУЙНЯ!

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов