Terracide — Mirrorborn

15 июня, 2013 в 23:30 мск. Запостил:Sepul



86 комментариев на “Terracide — Mirrorborn”

  1. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    ну теперь-засну точно.

  2. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    спасиба

  3. Admir@l
    Admir@l

    камрад OYA
    Июнь 15th, 2013 at 23:23
    Оя, ты пахади с Адмералава, патом чирпаг аткрывай!
    =============
    Адми, он чо за тибя то прячеццо? спасибо!
    ****************
    спасибо!!!!!!!!!!

  4. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    ябайкер

  5. камрад OYA
    камрад OYA

    камрад OYA
    Июнь 15th, 2013 at 23:35

    ™shcoda®
    Июнь 15th, 2013 at 23:29

    Кстате, вы хорошые люде, толька
    рисурс вас испортел.
    =======
    памоему мы испортились когда некоторые сайт привратили в рисурс. иле переименовале. я этад мамент ничодка помню. но плююсь до сих пор.

  6. камрад OYA
    камрад OYA

    КОЛХОЗ
    Июнь 15th, 2013 at 23:38

    ябайкер
    =========
    я тож кроватер

  7. Alf
    Alf

    Хуйатер!

  8. Alf
    Alf

    А дибош хто будит наченать?

  9. камрад OYA
    камрад OYA

    Alf
    Июнь 15th, 2013 at 23:47

    А дибош хто будит наченать?
    ============
    хуёш блядь! уймись дебошир резвый!

  10. Alf
    Alf

    Оя, тибя вычоркеваю — ты ябайкер ))

  11. Alf
    Alf

    Даёшь калонэ!

  12. svinamorf
    svinamorf

    ПИЗДОХУЙ!

  13. svinamorf
    svinamorf

    Интиресна, што такое ПРИМОРДИУМ?

  14. svinamorf
    svinamorf

    Мне аднаму кажыццо, што а арины на пузе растут валосья? ==============>

  15. svinamorf
    svinamorf

    Интиресна, Уалодзя ужо начал кричать васне «де маи права, блять?!!»

  16. Alf
    Alf

    Свин, а на ладошках ищо нирастут?

  17. Alf
    Alf

    .

  18. svinamorf
    svinamorf

    Alf
    Июнь 16th, 2013 at 00:16 Alf

    Свин, а на ладошках ищо нирастут?
    =============
    Ниуспиваю брить

  19. Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
    Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин

    Бляааа!!!!!

  20. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Байкерэ заполониле!!!!

  21. Uladzimir
    Uladzimir

    Де маи права блять?! #кречу васне#

  22. Alf
    Alf

    U, ф пезде!

  23. Uladzimir
    Uladzimir

    Да вы ахуеле штоле?!ю

  24. Друня
    Друня

    в атвет на гуглглаз яндекс придумал очко

  25. svinamorf
    svinamorf

    Спасиба!

  26. Alf
    Alf

    Хуй!

  27. Uladzimir
    Uladzimir

    – Любимая, у тебя шнурок развязался.
    – Дорогой, у меня обувь без шнурков.
    – Я знаю. Я тебя разыграл. Никакая ты мне не любимая.
    — Так нам ещё и за свет намотало?!

  28. Uladzimir
    Uladzimir

    Анкето здал, фотко фстойло запостел, где маи права?

  29. Uladzimir
    Uladzimir

    Предновогодние дни:
    — Здравствуйте, Михаил!
    — Здравствуйте, Иван Иванович.
    — Отгадай загадку: «Не пьет, не курит, на Новый Год дежурит!»
    — Это вы на что намекаете?
    — На то что нам намотало за свет?!

  30. Uladzimir
    Uladzimir

    — Папа, посмотри, какой скворечник я сделал!
    — Молодец сынок! Только где же дырочка для птички?
    — А зачем? Птичка уже там!
    — Так ей же за свет намотает!

  31. Uladzimir
    Uladzimir

    Из кабинета шефа выносят диван. Секpетаpша:
    — А что, меня уже уволили?
    — Да, и ещё тебе за свет намотало!

  32. Uladzimir
    Uladzimir

    К директору зоопарка подходит посетитель:
    — Почему у вас тигр какой-то неестественный?
    — Понимаете, тигр заболел, и мы переодели охранника в шкуру тигра.
    — А почему он срёт постоянно?
    — Так второй-то тигр в клетке – настоящий.
    — Так ему же за свет намотает!

  33. Uladzimir
    Uladzimir

    — Мам, а дай мне ириску!?
    Возмущенная мать:
    — Попа слипнется!!!!!!!!
    — Мам.. я ее в рот положу…
    — А за свет не намотает?!

  34. Uladzimir
    Uladzimir

    У Дмитрия Анатольевича Медведева в портмоне есть фотографии всех россиян, поэтому ему намотало за свет!

  35. ™shcoda®
    ™shcoda®

    А давайти намотаем Uladzimirу чо-нить?
    Типа от Рабеновеча падарок?

  36. Uladzimir
    Uladzimir

    — Летом поеду в отпуск на необитаемый остров. Пять лет там не был!
    — А жене такая идея понравится?
    — Ещё как понравится! Она, небось, там за эти годы так по мне соскучилась!
    — А сколько ей за свет намотало?!

  37. Uladzimir
    Uladzimir

    Шел пьяный мужик по кладбищу ночью, оступился и упал в недавно вырытую могилу. Час прошел, второй- мужик уже замерз.
    Идет по кладбищу сторож, видит- мужик в могиле сидит: — Что, холодно?
    Мужик говорит: — Ага!
    Сторож: — А нахрена разрылся?
    Мужик: — Так мне за свет намотало!

  38. Вулитин
    Вулитин

    Данкишон!

  39. Uladzimir
    Uladzimir

    «Все надо делать с юмором!» — сказал палач и нарезал голову дольками наматывая за свет.

  40. Uladzimir
    Uladzimir

    саракет наматал за свет

  41. Uladzimir
    Uladzimir

    — Почему в вашей машине так ужасно пахнет?
    — А что вы хотите? 120 лошадей!
    — А они за свет не намотают!?

  42. Uladzimir
    Uladzimir

    Есле не дадите мне права менструатара, йа вам за свет наматаю!

  43. Uladzimir
    Uladzimir

    Список фраз, которые невозможно прочесть с первого раза правильно:
    1. Я тебе отослала;
    2. Крутые выбоины;
    3. Где снять»двушку»;
    4. Убью скуку;
    5. Намотало за свет.

  44. Uladzimir
    Uladzimir

    — Послала своего за картошкой, а его сбила машина.
    — Ужас! И что ты теперь будешь делать?
    — Не знаю. Рис наверное.
    — А за свет не намотает?!

  45. Uladzimir
    Uladzimir

    В любом доме у женщины всегда есть своя отдельная комната, и там она веселится вовсю: хочет борщ варит, хочет посуду моет, а хочет — наматывает за свет.

  46. Uladzimir
    Uladzimir

    «Дженерал Моторс» отзывает около 1,5 млн автомобилей из-за дефекта в
    системе подогрева стеклоочистителя.
    На «Автовазе» вообще не понимают, о чем идет речь, потому что им намотало за свет.

  47. Uladzimir
    Uladzimir

    -Мам, ты меня звала?
    -Нет.
    -Пап, ты меня звал?
    -Нет.
    -Ладно, сформулирую вопрос по-другому, мы вообще жрать сегодня будем?
    — Нет, нам за свет намотало!

  48. Uladzimir
    Uladzimir

    Прораб показывает заказчику объект — широченный колодец.
    Тот заглядывает в него:
    — А зачем внизу лампа?
    — Ну как? Все как на чертеже — вот.
    Дает ему чертеж. Заказчик смотрит на него. Переворачивает вверх ногами.
    — Идиоты! Здесь должен быть маяк.
    — А я то думаю, почему так за свет намотало?!

  49. Вулитин
    Вулитин

    Валодзе наматала пулицеравская премия,за намотку.

  50. Uladzimir
    Uladzimir

    — У меня сегодня на ужин национальное итальянское блюдо — пицца!
    — А у меня национальное русское — напицца…
    — А мне за свет намотало!

  51. Uladzimir
    Uladzimir

    палто за свет наматос

  52. Uladzimir
    Uladzimir

    бля, сбился

  53. Uladzimir
    Uladzimir

    Однажды Учитель показал ученикам чистый лист бумаги, где в середине стояла чёрная точка и спросил: «Что вы видите?»
    Первый ученик: «Точку».
    Второй: «Чёрную точку».
    Третий: «Жирную точку».
    Тогда Учитель ответил: «Вы все увидели только точку и никто не заметил белого листа! Поэтому запомните, главный враг любви — равнодушие…»
    «А при чём здесь любовь, Учитель?»
    «А хуй его знает!» С этими словами Учитель обмазал лицо говном и выпрыгнул в окно.

  54. svinamorf
    svinamorf

    Уалодзя стараиццо =)))

  55. svinamorf
    svinamorf

    спасибо

  56. Uladzimir
    Uladzimir

    спасибо

  57. Alf
    Alf

    Хуесасибо!

  58. Uladzimir
    Uladzimir

    а ты Альф некультурнэ жэфтон

  59. БльАС
    БльАС

    а ХУЙле вы не спите?

  60. БльАС
    БльАС

    ХУЙ

  61. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    с добрым утрам, лето блеать +10.

  62. Боброчел
    Боброчел

    Я фчира с соседом помирился под вотку.
    Он типерь нидержыт на меня зла.
    И в холодильнике пиво нашёл охлаждённое.
    Выхадные удались!

  63. Боброчел
    Боброчел

    Иво жына только осталась нидавольна.
    Скозала што мало йа иму песды дал. Нада была большэ

  64. Alf
    Alf

    Валодзя, ннинада за мной слидить паначям! Моргин?

  65. Alf
    Alf

    Бобро, ибо нефуй хвалицца сваим щястем! А изза чиво канфликт был — нипадилили 3Д-порноактрису?

  66. Боброчел
    Боброчел

    кам 65:
    Сасед просто ниастарожна высказолся у других саседей што фдулбэ маей жыне.
    Мну это данесли, йа выжыдал удобнава мамента штоп он пажалел а сваих славах.
    …ну и дождался)

  67. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    нихуйяссе уха!

  68. Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
    Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин

    svinamorf Июнь 16th, 2013 at 02:58

    Уалодзя стараиццо =)))
    #########
    Ога, прикинь, скока ему за свет намотало!

  69. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    Преведы медведы! Гиде утреннее сисяо?

  70. Chups
    Chups

    Надеюсь Валодзика сон скасил

  71. Chups
    Chups

    На рыболко нипашол ибо праспал, пайду за гребаме

  72. Боброчел
    Боброчел

    пайду за пигам
    в «Родны кут»

  73. Alf
    Alf

    Сначяла в Родны кут, а потым — а йа лягу-прылягу галавой на дарогу? )) Бобро, и чо туд плахова, што у тибя каг тЛена сыксуальна притигатильна 🙂 ? И тилигентка — баброф за дибилаф держыт!

  74. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    Ох жэсть!

  75. Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
    Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин

    Меня тожа за дибила держут…

  76. Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
    Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин

    Chups Июнь 16th, 2013 at 10:27

    На рыболко нипашол ибо праспал, пайду за гребаме
    #######
    А нажыфку взял?

  77. OTVAL
    OTVAL

    Уладзимир смини аву блеаць

  78. Alf
    Alf

    ДН, ХЗ — можыт так и ёсть…

  79. Alf
    Alf

    Ч, надеюс гребы галюцынагенныи?..

  80. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    Быдлозаступничество

    http://66.ru/news/incident/138972/

  81. Вулитин
    Вулитин

    чужые жоны -ани страсть как привлекательны!!!!!!!!
    🙂

  82. Вулитин
    Вулитин

    моргин давай,драчить ахота!!!!!!!!!1

  83. Chups
    Chups

    Фпесду гребы, заними накланяццо нада, пайду луччэ малинке пахаваю

  84. Друня
    Друня

    а что тут уже за тЛену размавляют?? ))

  85. Боброчел
    Боброчел

    Я памоладасци к адной Лене цэлых два года хажывал на придмет паибацца.
    Ана фчаснам сектаре жыла. Йа кней чириз акно любил вваливацца.
    Вапервых патамушта с иё радитиляме здаровкацца вапрос атпадал, а самэ глагнэ рамантека, страсте, каг фкено вопсчем…

  86. Вулитин
    Вулитин

    я такой рамантеки и ф 40,не гнушалса.(синечка веновата естссно)

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов