какой????? сча пасматрю!!!!
2 нах
ГЫ прикольна ани тама развликаюццо!!!!!!
Иппониси отжигают!!!!
я хацу учаснегом бытцъ
фтопку япончегов
Гы! Тэтрез! Надо в яму с гамном кидать лучше, стимул будет повыше
Хуйня
талпайобы,хуле…
Паржал! Весело у них!
Этат биаробат жжот!
абизьяне и ниибет! фтопку мартышаг!!!
а чего — прикольно у них!
прикольный тедрес
Кетайцы жгуут
япона мать
улыбнула … забавна … ипонцы фсехда придумываюД такую херь , каторую нармальныйе чилавеГи не придумаюД … Малаццы нах … этапять!
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!