золупа пенсилбокс
пеналь блеать…(((
буогг
копченый…
вот вам и вся польза от ниггеров
а вот теперь интрига — быть неналям
голъэ!
а5 узбек забил
Чот немцэ сдулесь штоле?
фашытэ проста непанимают чо терь делать
съедят бутенга.. че еще делать
вже 2 часа-солнце не зашло и вже рассвет
Фашыстэ с фашыстаме играют. Смишно.
Палярнэ день, хуле… Терпи. Скора полярнэ ночь. Полегчает.
Всё из-за ванючей чёрной абизьяны с длинныме рукаме!
блятьсцукка щас усну.
Нуих нахуй, спац пайду!
Харэ спать, у тибя утро ужэ!!!
Это я Колхозу, есле чо… А ты спи.
о брат званид-грид ты дасмари-я спать.
смс хуйесмс
поспешу зметить фашисты с нацистами
давайте все звонить Колхозу на домашний, ему будут скалкой пиздить и он не уснет))
швайнэ блять сразу видна ссэсавский выкармыш
нинада званить я в глоза спичъге вставел
Вано-джан мы тебя не кинем — у нас есть синяя изолента))
блеать быть пеналям как я и сказамшэ…
блять 10 литрав пива-диржаццо нету большы сил.
Ппец, щас пенали и Италея идёт дальшэ.
если лопнет — посечет ноги к хуям
Шкода, не киздите)))
Ну и как щас не болеть за Буффона?
немцы не проебали с 82 пенали
нада налит граненый вискарика
Когнитивный диссонанс какой-та, блеать
гол
гол1
хуй
хуй2
голд
хуй3
хуй4
голх
хуй5
Швайни!!!!!
бляяяяяяяяяяяяяяяяя хуй6
падлы я када спать лягу
Цырк с коняме
Колхоз, можна спать
фашыстэ
байкер
Сосиски натянули макароны.
извините смотрели пенали с другом по скальпу, он был в италлянской майке.. я такого чуда еще не видел ниразу
А не ссут ли здесь двойной струей?
Колхоз, будем решать твой говновопрос
Нуегонахуй такие адреналины . Вот дернуло ж меня поставить денег на выход немцев чтоб эти ебаные пенальти смотреть .
Борисоглебский монастырь, я отсидел в нём десять лет… http://bit.ly/29eMLZj
де субото сцук??!!!1
здесь баянят
где мы ,там субота!
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!
3 июля, 2016 at 09:28
де субото сцук??!!!1
3 июля, 2016 at 09:29
здесь баянят
3 июля, 2016 at 09:30
где мы ,там субота!