<—— там ХУЙ!!
Праехал симсот км, жру пиву инпортную многа, ибо зафтра еще симсот
Что-то про Минчан? Что у них длинный
вот и пойми… жрец, или пивец. аллоэ, Чупс, кто ты?
Кам 4. Написал же, што комивояжор, продает нешта
Йа паехол фКрымваш, а ачютилсо хуй знает кде Главнае тут пивов многа раздных
семсот сёдня, семсот завтра. не олкоголег штоль? бери по литру, не пугай организм недостатком мжвячьности!
Чюпса нипайму — то иво фкруис по астравам Грецыы тянет — то фкрым . Хуйпаймьош .
Уже читыре поллитры фсосал, как фписок ушли
Хател фКрым, ачютилсо в велико тырнове, зафтра ачютюсь в грецее
нешта, продаёт… Ксю, ну покажи сиськи, не морочь голову пустословием… нас жеж дети четают, а ты, как образованный человек, не должна препятствовать нашему образованию! наш гипертрофированный моцк не сможет это вынести!
я севодня от вас не понял ровно нихуя
Сматри правее, Мишель молочные железы показывает
Chups <—— там ХУЙ!! _____ _____ Я знаю где прячицца сэр БляС
Фунтик, нас нельзя понять, простить и благословить. тут сброд интеллигентных отбросов.
хммм… молочные железы. справа анатомических театров вбросы? почки, печень не продают? а то ннадо.
а не пора ли поспать ,господа интеллигенты, в три ночи то, нахуй?
Да хранит вас святая страпонелла в этот неистовый панедельнег
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!