svinamorf
Сентябрь 30th, 2018 at 00:09
svinamorf
Деда, у меня в телефоне нету фотоаппарата, мне поэтому и нужен Боброчел со всеми евоными технологиями. ну и как собутыльник тоже, конечно
========
Ну сфотай, хоть, на плёночный Зенит.
В КОСМОСЕ ЗАФИКСИРОВАН НЕОПОЗНАННЫЙ ОБЪЕКТ, КОТОРЫЙ ДВИГАЕТСЯ СО СВЕРХСВЕТОВОЙ СКОРОСТЬЮ
Астрономы всего мира находятся в недоумении, так как никто из них так и не смог идентифицировать аномалию, которая движется со скоростью в несколько раз превышающую скорость света.
Не так давно появилась информация о том, что в космосе была обнаружена субстанция, которая движется с невероятной скоростью. Однако, используя современные методы диагностики учёным пока не удалось определить происхождение этого явления.
Отметим, что ещё в прошлом году учёным удалось зафиксировать данную субстанцию, скорость которой превышала скорость света. Некоторые предположили, что это может быть джет, который образовывается в процессе объединения двух звёзд. Однако, если предположить такую природу возникновения данной материи, характер её поведения остаётся аномальным, ведь сама струя субстанции чрезвычайно тонкая, и отклоняется всего на двадцать градусов от линии, которая проходила между двумя звёздами.
В настоящее время специалисты официально заявили о том, что в современной науке ещё не было обнаружено объектов, которые могут двигаться с такой высокой скоростью. Исследования в этом направлении продолжаются.
товарищ
смотри
обещали показать
еду
и вновь
показали пизду
а рабочиий
после трудного дня
обтерев усами
рукав
считает что
буржуй то не прав
пока он
отработал две смены
какая то гнида
сьела
пельмени
30 сентября, 2018 at 00:30
а после смерти пришол депутат госдумы Онанищенко
30 сентября, 2018 at 00:32
svinamorf
Сентябрь 30th, 2018 at 00:09
svinamorf
Деда, у меня в телефоне нету фотоаппарата, мне поэтому и нужен Боброчел со всеми евоными технологиями. ну и как собутыльник тоже, конечно
========
Ну сфотай, хоть, на плёночный Зенит.
30 сентября, 2018 at 00:47
В КОСМОСЕ ЗАФИКСИРОВАН НЕОПОЗНАННЫЙ ОБЪЕКТ, КОТОРЫЙ ДВИГАЕТСЯ СО СВЕРХСВЕТОВОЙ СКОРОСТЬЮ
Астрономы всего мира находятся в недоумении, так как никто из них так и не смог идентифицировать аномалию, которая движется со скоростью в несколько раз превышающую скорость света.
Не так давно появилась информация о том, что в космосе была обнаружена субстанция, которая движется с невероятной скоростью. Однако, используя современные методы диагностики учёным пока не удалось определить происхождение этого явления.
Отметим, что ещё в прошлом году учёным удалось зафиксировать данную субстанцию, скорость которой превышала скорость света. Некоторые предположили, что это может быть джет, который образовывается в процессе объединения двух звёзд. Однако, если предположить такую природу возникновения данной материи, характер её поведения остаётся аномальным, ведь сама струя субстанции чрезвычайно тонкая, и отклоняется всего на двадцать градусов от линии, которая проходила между двумя звёздами.
В настоящее время специалисты официально заявили о том, что в современной науке ещё не было обнаружено объектов, которые могут двигаться с такой высокой скоростью. Исследования в этом направлении продолжаются.
30 сентября, 2018 at 00:50
нахер космос % пра пельмени хочем !
30 сентября, 2018 at 01:05
Склал пельменей на Досуге! ===>
30 сентября, 2018 at 01:05
Склад! Блеать!
30 сентября, 2018 at 01:22
нахуй космос, нахуй склад
Ктулху в ночи бьёт в набат
30 сентября, 2018 at 01:25
а потом позвонили козлята:
— позовите Шуб-Ниггурата!
30 сентября, 2018 at 01:27
а потом позвонили культисты:
— пришлите нам тварей нечистых!
30 сентября, 2018 at 01:28
тут я разозлился и крикнул скотам:
30 сентября, 2018 at 01:30
Пх’нглуи мглв’нафх Ктулху Р’льех вгах’нагл фхтагн!!!
30 сентября, 2018 at 01:32
а чиво Свин ругаеца? в такой некультурной обстановке я атказываюсь срать!
30 сентября, 2018 at 01:37
простите, просто накопилось
30 сентября, 2018 at 01:39
просто жизнь сложная штука и немного самообладание ни к хуям, и ещо к тому же зовут глубины минского моря
30 сентября, 2018 at 01:46
Дед Митяй
Сентябрь 30th, 2018 at 01:05
Дед Митяй
Склал пельменей на Досуге! ===>
======================
Возьмите себя в руки поручик !!!
30 сентября, 2018 at 01:52
Дед Митяй
https://bit.ly/2OZbjH1
Сентябрь 30th, 2018 at 00:27
Дед Митяй
Глядити, какой пильмень!
==
ппц думал точно пельмени какието покажут….
30 сентября, 2018 at 01:58
Дед, как обычно, всех наебал. обещал пельмени, а показал пизду
30 сентября, 2018 at 01:59
Удивлён ли я? — нет. Разочарован ли? — да
30 сентября, 2018 at 02:42
товарищ
смотри
обещали показать
еду
и вновь
показали пизду
а рабочиий
после трудного дня
обтерев усами
рукав
считает что
буржуй то не прав
пока он
отработал две смены
какая то гнида
сьела
пельмени
30 сентября, 2018 at 03:00
Буна дементица
30 сентября, 2018 at 05:56
Какова хуя пельмень не грузится?!?!! Ебвашумать я спрашиваю!!!!