Учите олбанский украинский

23 февраля, 2008 в 11:00 мск. Запостил:Sepul

//tankist



26 комментариев на “Учите олбанский украинский”

  1. Серко
    Серко

    А я вивчив першим.

  2. Серко
    Серко

    Не рухайте мої речі свїми сучками сцуко бля! Ага!

  3. Серко
    Серко

    Жівотные, ану прадрали глоза и ринулись каментиравать! кто не может, ставит правельную клизму:

    Дата: 18/02/2008 00:15:34
    Вопрос к: Главврачу
    Спрашивает: Аноним [ Мужчина, Украина, г. Киев ]
    Док. Подскажите , как правильно делать клизму … Сколько воды , какая именно должна быть вода и тд д. Заранее спасибо)

    Отвечает: Главврач
    Дата ответа: 18/02/2008 16:02:38
    Лечь на кровать ближе к краю на левый бок с согнутыми и подтянутыми к животу ногами. Под ягодицы подложить клеенку (полиэтиленовую пленку), свободный край которой опустить в ведро на случай, если не сможете удержать воду. В кружку Эсмарха наливают 1—1,5 л воды комнатной температуры, поднимают ее кверху на высоту 1—1,5 м и опускают наконечник вниз, чтобы выпустить небольшое количество воды и месте с нею воздух из трубки. Заполняют трубку (выводят немного жидкости из трубки), после чего, не опуская кружку, закрывают кран на резиновой трубке. Проверяют, не разбит ли наконечник, смазывают его вазелином (мылом, растительным маслом) и, раздвинув ягодицы, вводят в заднепроходное отверстие легкими вращательными движениями наконечник. Первые 3—4 см наконечник вводят по направлению к пупку, затем еще на 5— 8 см параллельно копчику. Если встречаются препятствия и трубка упирается в кишечную стенку или в твердый кал, трубку извлекают на 1—2 см и открывают кран. Вода под давлением поступает в толстый кишечник. Почти сразу появляется ощущение “наполнения” кишечника, позывы на стул. В эти моменты уменьшают скорость подачи жидкости из кружки закрытием крана на трубке или ее пережатием. Уменьшить неприятные ощущения помогают круговые мягкие поглаживания живота. При закупорке наконечника каловыми массами его извлекают, прочищают и вводят снова. Если прямая кишка наполнена калом, пробуют размыть его струёй воды. Кружку Эсмарха опорожняют не полностью. Оставив на дне немного воды, чтобы в кишечник не попал воздух, закрывают кран регулирующий поступление жидкости, и извлекают наконечник. На промежность кладут заранее подготовленную прокладку (тканевую, многократно сложеную ленту туалетной бумаги и т. п.), которую зажимают между ног.

  4. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    блядь

  5. Серко
    Серко

    БАС, Бажаю здоров’я! Ти сам, чи через кружку Есмарха коментуєш?

  6. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    не, щас вискарь дапевац буду

  7. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    Серко, и тебя с празднечгом

  8. ఊ• Šê® •ఋ
    ఊ• Šê® •ఋ

    превед жевотные с празнегам

  9. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    устроим празднечный срач?

  10. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    10 кстате

  11. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    11

  12. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    ХУЙ!

  13. ఊ• Šê® •ఋ
    ఊ• Šê® •ఋ

    12 см

  14. ఊ• Šê® •ఋ
    ఊ• Šê® •ఋ

    12 и 13 каменты пра фильм михалкова

  15. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    пра какой?

  16. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    эта фильм ужасов?

  17. ఊ• Šê® •ఋ
    ఊ• Šê® •ఋ

    12

  18. Серко
    Серко

    Чу! Клізма працює!

  19. ఊ• Šê® •ఋ
    ఊ• Šê® •ఋ

    я несматрел гаварят пездатый фильм

  20. Серко
    Серко

    Дата: 15/02/2008 18:18:01
    Вопрос к: Главврачу
    Спрашивает: Аноним [ Мужчина, Россия, г. Обнинск ]
    ув. Доктор нас (нам по 17 лет) смотрели седня в военкомате и мне и в том числе ещ четырем парням делали какие-то анализы…Нам в отверстие члена вводили какую-то фигню. Мало того что было очень больно во время этой процедуры, так еще у меня и у моего друга вообще невозможно даже поссать ОЧЕНЬ СИЛЬНАЯ БОЛЬ, ЧТО дЕЛАТЬ ПОМОГИТЕ какие лекарства принять чтобы снять боль? Что ОНИ С НАМИ СДЕЛАЛИ? ЭТО ПРОЙДЕТ? НЕУЖЕЛИ не придумали никак обезболить эту процедуру, идиоты? ДОКТОР ПОЧЕМУ ПРОИСХОДИТ ТАКОЕ издевательство! Мы что подопытные кролики??

    Отвечает: Главврач
    Дата ответа: 15/02/2008 18:31:31
    Можно использовать обезболивающий препарат Нефлуан, под контролем врача.

  21. ఊ• Šê® •ఋ
    ఊ• Šê® •ఋ

    20 ко

  22. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    Серко:
    выпей лучше вотки, вместа пасисчения медсцайтав

  23. Серко
    Серко

    Спасибки, БАС! Не пью я иё. Ужо многа лет.

  24. Серко
    Серко

    Сер, нас стёрли. Падлы такие!

  25. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    Серко: а чиво не пиошь, анв же фкусная?

  26. Злобный Чайко
    Злобный Чайко

    Мне его жалко:)

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов