БльАццкий Сотона
Июль 11th, 2019 at 20:03 edit
БльАццкий Сотона
мобил ни у кого нет, на которые можно зафоткать что то из своих ебеней и выложить на бабрах?
=======
Выложи свою заточку!
Вы сцамая родная моя сообществоблять, где чувствую себя расслабленно, папяни напиздел дахуя чего… Явротебал паблики ВК, сообщества ОК, но хостинг приускорить надо
11 июля, 2019 at 19:36
Муоргегегеге
11 июля, 2019 at 19:42
Утром перед работой такие бэ закапывать
11 июля, 2019 at 20:01
вас не заебло засирать каменты фотками со срунета?
11 июля, 2019 at 20:03
Должны жэ мы как-то развлекаццо
11 июля, 2019 at 20:03
мобил ни у кого нет, на которые можно зафоткать что то из своих ебеней и выложить на бабрах?
11 июля, 2019 at 20:03
Точно! Только суперклей поможет!
Еще бэ их и не слышать… Но это уже из области фантастики.
11 июля, 2019 at 20:06
БльАццкий Сотона
Июль 11th, 2019 at 20:03 edit
БльАццкий Сотона
мобил ни у кого нет, на которые можно зафоткать что то из своих ебеней и выложить на бабрах?
=======
Выложи свою заточку!
11 июля, 2019 at 20:07
Кстати, вы фкурсе, что перванах — пидар?
11 июля, 2019 at 21:12
Вы сцамая родная моя сообществоблять, где чувствую себя расслабленно, папяни напиздел дахуя чего… Явротебал паблики ВК, сообщества ОК, но хостинг приускорить надо
11 июля, 2019 at 21:17
Чо там девачька, прижилась?
11 июля, 2019 at 21:33
а здесь все также,
11 июля, 2019 at 21:42
ЙаФальга
Июль 11th, 2019 at 21:17
ЙаФальга
Чо там девачька, прижилась
====================
нихуя, самной хуйкто приживёцца когда, яжэ ебанутый
11 июля, 2019 at 21:56
Ну вот, то бы жрать гатовила и убиралась задешево…