1й нах!
Ани наверна все многа гамна в децтве еле, мож и счас прадалжайут.
«Я благодарю Пресвятую Деву Гваделупскую за то, что результат моих анализов оказался отрицательным, и я могу продолжать работать проституткой и заботиться о своей семье, а также оплатить операцию мужу.»
«Мои будни на работе иногда были воплощением тоски. Но благодаря Пресвятой Деве Сапопанской я научилась грезить наяву. Поэтому, выполняя свою скучную работу, я могу плавать меж звезд, лететь с ангелами в неизведанные волшебные миры, и таким образом, моя работа становится более выносимой, а мои коллеги не знают, почему я всегда улыбаюсь и нахожусь в приподнятом настроении.»
«Мой сын Артуро стал хиппи и круглыми днями курил марихуану, не учился и не работал. Я обращалась к Святой Деве, но она не вняла моим молитвам. Тогда я стала просить Святого Михаила Архангела. Его тронули мои горести, и спустя некоторое время мой сын поступил в университет. Теперь он не такой балбес как прежде.»
Фсем привееЕт…
В детстве я рос среды жывотных и растений. Но благадаря пасту Прэзыдэнта я научылся грезить наяву. Поэтому, выполняя свою скучную работу, я могу плавать меж звезд, лететь с ангелами в неизведанные волшебные миры, и таким образом, моя работа становится более выносимой, а мои коллеги не знают, почему я всегда улыбаюсь и жэсточайшы их наказываю, но пры этам нахажусь в приподнятом настроении.
Если вы были в Бобруйске, вы видели, в каком состоянии город? Страшно было зайти, свинюшник был. Это в основном еврейский был город, вы знаете, как евреи относятся к месту, где они живут. Посмотрите в Израиле, я вот был… Я ни в коем случае не хочу их обидеть, но они не очень заботятся, чтобы подстрижена трава была, как в Москве, у россиян, белорусов.
Продаю статусы для аккаунтов в будущей соцсети «БЕЛКА»:
Я свое государство за цивилизованным миром не поведу.
Гуманитарная помощь — это бесплатно, это для народа, в том числе для ученых, для чиновников.
Возле кормушки, имя которой власть, все хрюкают одинаково: и красные, и белые.
Вы мне тут на болезнь не жалуйтесь. У нас в правительстве больных много.
Я на этой земле родился, я здесь и умру. Чего бы мне это ни стоило.
Я работал в деревне и жил с мужиками.
Я очень люблю спорт — это самое лучшее мое качество.
Уникальность ситуации в Белоруссии состоит в том, что я никому ничего не обязан.
Я обещаю, что к Новому году у каждого белоруса на столе будут нормальные человеческие яйца.
Я с жуликами, в том числе и с Россией, акционироваться не буду.
Ради сохранения спокойствия в стране я готов пожертвовать собственным разумом!
В децтве я нидрачил. А счас драчу и паэтаму всигда улыбаюсь и нахажусь в приподнятом настраении. А рыбота становицца более невынасимай, асобенна па пятницам.
Хуле ЖЭСТЬ! Бульба ЖЖОТ!
В децтве я драчил, ярасна и везде. Теперь у миня не хуй а абмылаг, не руки а втулки, спасиба…блеять падрачил 🙂
5’NIZZO
Куку, Тебя фчира штормам ниунисло?
Чупс, ты падгатовелся севодня ХУИ расдавать в 2 раза большэ чем абычна?
Адмирал, пятничнэ псто палучил?
Ладна пушистеги, пара на пьянку, ждут ужо. Съёбываю!
Адмирал йа сматрю падсел на нашу палитику))
на такую палитегу нада класть! И ложить!
20
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!