Vodka Kreskova

12 декабря, 2007 в 16:00 мск. Запостил:Sepul

//ЗЧ



8 комментариев на “Vodka Kreskova”

  1. ™shcoda®
    ™shcoda®

    А хде вотка?

  2. Диментий
    Диментий

    У него ужэ белка! С глюканами!

  3. kuku
    kuku

    Многа пикселаф, читац не буду.

  4. Злобный Чайко

    Помоему очень даже некуёвая белка

  5. nalapov
    nalapov

    ф самам кантсе
    вабще, лучши бы в рабочее время пабольши фоток и текста, а посли — ролики (калонак нет). приходится суптитры сматреть. а так — висьма аригынальна. мне панравилось

  6. Игорь
    Игорь

    Дрова

  7. Glot
    Glot

    Вотко!!!
    Эх, бля. калахари йоптац

  8. КОЛХОЗ

    Нету ничо, апяцъ найебали..

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов