//ЗЧ
А хде вотка?
У него ужэ белка! С глюканами!
Многа пикселаф, читац не буду.
Помоему очень даже некуёвая белка
ф самам кантсе вабще, лучши бы в рабочее время пабольши фоток и текста, а посли — ролики (калонак нет). приходится суптитры сматреть. а так — висьма аригынальна. мне панравилось
Дрова
Вотко!!! Эх, бля. калахари йоптац
Нету ничо, апяцъ найебали..
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!