Йаростный Фтыкатель
Июнь 3rd, 2018 at 07:10
Йаростный Фтыкатель
Фпитёре! Вна улицэ птицы походу начали мреть https://www.e1.ru/news/spool/news_id-55365281.html
=========
Ну это хуйня. Выкладывай фотки, когда на обочинах будут валятся замёрзшие люди.
Бляс дарагой если тибе нитрудна будь так любезен ни мог бы ты уже пайти нахуй са сваим заакошкаммесяцаммаем пажалусто.
А то ты уже заебал
спасиба за внимание
унас на днях подняли цену на бенз до 1-ой евры за литыр
так народ взбунтавалсо и вышыл внамитинг фчира, таки государство испугалос и атпустило цену абратно на 0.97 евры за литыр
Исчё можэт вот такой агрегат приехать
=========
Прикинь как он боком валит? Такой ширины дорог еще не сделоле. А как он ваще в паварот бля заходед? Фаташоп йа думою
OYAIBU☭
Июнь 3rd, 2018 at 16:16
OYAIBU☭
Исчё можэт вот такой агрегат приехать
=========
Прикинь как он боком валит? Такой ширины дорог еще не сделоле. А как он ваще в паварот бля заходед? Фаташоп йа думою
========
Как Икарус с гармошкой.
Chups
Июнь 3rd, 2018 at 14:54
Chups
унас на днях подняли цену на бенз до 1-ой евры за литыр
так народ взбунтавалсо и вышыл внамитинг фчира, таки государство испугалос и атпустило цену абратно на 0.97 евры за литыр
…..
Надо было поднять до £1.28, чтобы пленные румыны не возмущались
3 июня, 2018 at 08:26
Дак блять это патаму шта я им ниаднаво скваречника не запилил. И тв наверна тоже, и он, и он, и они, и она… Хули тут уж? Винаваты мы
3 июня, 2018 at 09:24
ПТН — ХЛО!
3 июня, 2018 at 09:25
Я вхожу!
3 июня, 2018 at 09:36
Мне поХУЙ, что за окошком не месяц май
3 июня, 2018 at 09:54
Йаростный Фтыкатель
https://www.e1.ru/news/spool/news_id-55365281.html
Июнь 3rd, 2018 at 07:10
Йаростный Фтыкатель
Фпитёре! Вна улицэ птицы походу начали мреть
=========
Ну это хуйня. Выкладывай фотки, когда на обочинах будут валятся замёрзшие люди.
3 июня, 2018 at 09:58
Мэй — ТП!
Трмп — ПДР!
Мкрн — ГНДН
Мркл — БЛД!
3 июня, 2018 at 10:44
Перетрём за дрифт
3 июня, 2018 at 11:15
Дед Митяй
Июнь 3rd, 2018 at 09:58
Дед Митяй
Мэй — ТП!
Трмп — ПДР!
Мкрн — ГНДН
Мркл — БЛД!
============
ДМНТЙ — ПДР
3 июня, 2018 at 11:19
БльАццкий Сотона
Июнь 3rd, 2018 at 11:15
БльАццкий Сотона
Дед Митяй
Июнь 3rd, 2018 at 09:58
Дед Митяй
Мэй — ТП!
Трмп — ПДР!
Мкрн — ГНДН
Мркл — БЛД!
============
ДМНТЙ — ПДР
=======
БЛС — ПДРСТ
3 июня, 2018 at 11:57
Мир-Труд-Май
3 июня, 2018 at 12:07
Макрон-Трамп-Мэй!
3 июня, 2018 at 12:43
Чо по мундиалю? Автобусы отменили почти все в центре, хуй до работы теперь доедешь быстро. Зрада
3 июня, 2018 at 13:02
Говорят, люки запенивать начали, чтоб видимо сцотона из-под земли не вылез 😀
3 июня, 2018 at 13:07
Да, вчерась шол — где запенены, где смолой залиты
3 июня, 2018 at 14:32
Слава Украине!!
3 июня, 2018 at 14:35
21 см!
3 июня, 2018 at 14:35
3 июня, 2018 at 14:44
Бляс дарагой если тибе нитрудна будь так любезен ни мог бы ты уже пайти нахуй са сваим заакошкаммесяцаммаем пажалусто.
А то ты уже заебал
спасиба за внимание
3 июня, 2018 at 14:48
<=== Вотку, как на предыдущем крео раздают оккупационным гибридным войскам?
3 июня, 2018 at 14:54
унас на днях подняли цену на бенз до 1-ой евры за литыр
так народ взбунтавалсо и вышыл внамитинг фчира, таки государство испугалос и атпустило цену абратно на 0.97 евры за литыр
3 июня, 2018 at 15:15
У нас щяс не помитингуешь, быстро подъедут и объяснят. Исчё можэт вот такой агрегат приехатьhttps://cs7.pikabu.ru/post_img/big/2018/04/02/6/1522661000120482959.jpg
3 июня, 2018 at 15:21
Ема, бронепоезд
3 июня, 2018 at 16:16
Исчё можэт вот такой агрегат приехать
=========
Прикинь как он боком валит? Такой ширины дорог еще не сделоле. А как он ваще в паварот бля заходед? Фаташоп йа думою
3 июня, 2018 at 16:40
OYAIBU☭
Июнь 3rd, 2018 at 16:16
OYAIBU☭
Исчё можэт вот такой агрегат приехать
=========
Прикинь как он боком валит? Такой ширины дорог еще не сделоле. А как он ваще в паварот бля заходед? Фаташоп йа думою
========
Как Икарус с гармошкой.
3 июня, 2018 at 17:47
Chups
Июнь 3rd, 2018 at 14:54
Chups
унас на днях подняли цену на бенз до 1-ой евры за литыр
так народ взбунтавалсо и вышыл внамитинг фчира, таки государство испугалос и атпустило цену абратно на 0.97 евры за литыр
…..
Надо было поднять до £1.28, чтобы пленные румыны не возмущались
3 июня, 2018 at 19:03
Зуйев!