Windows Music

16 марта, 2008 в 9:00 мск. Запостил:Sepul

Использованы стандартные звуки Windows 98 и ХР



9 комментариев на “Windows Music”

  1. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    дядя билли рулит

  2. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    абизяна пабедила

  3. алефтино
    алефтино

    а чё-ничё так -прикольно !

  4. ఊ• Šê® •ఋ
    ఊ• Šê® •ఋ

    Инфф ты што башкой ебанулса

  5. ఊ• Šê® •ఋ
    ఊ• Šê® •ఋ

    инфф я надеюсь ты фотка не пиздженый пастил сам фатакрафировал маладец какой

  6. SAtrudneg
    SAtrudneg

    2 Сер
    Эта, навернае, иво пелодка. Далбаеб, бля.

  7. Серко
    Серко

    Улыбнула. Кетайцы рулят!

  8. пАганец
    пАганец

    Какая прелисть!

  9. VolFF

    Ф десяткЕ… прикольненьгО

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов