Wodensthrone — Heófungtid

6 ноября, 2010 в 22:03 мск. Запостил:Sepul



32 комментария на “Wodensthrone — Heófungtid”

  1. kuku
    kuku

    ХУЙ!

  2. kuku
    kuku

    Апять трэшметалл, можна не слушать!!!!

  3. ™shcoda®
    ™shcoda®

    БльАС, у мну Рыжэ ругаиццо на тавю Шатландею… Грит, шо суке!
    Грит, шо 30 ступенег, эта пиздецЪ!
    Ты же их придуприздалбля, шо с каляскай будишь!?

  4. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    kkuku
    November 6th, 2010 at 22:04

    БльАцкий Сотона

    November 6th, 2010 at 22:02
    kuku
    November 6th, 2010 at 21:55

    БЛЯс, ты чо в Шытландею уебал????
    ======================
    да нада ХУЙ хде та папинать
    ============================
    Там шо курорт для ХУЯ?
    ==================
    лучшы курорт для ХУЙя — эта правая рука!

  5. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    ™shcoda®
    November 6th, 2010 at 22:10

    БльАС, у мну Рыжэ ругаиццо на тавю Шатландею… Грит, шо суке!
    Грит, шо 30 ступенег, эта пиздецЪ!
    Ты же их придуприздалбля, шо с каляскай будишь!?
    ==========================
    абычна такие весчи пишут на сцайтах. А прикинь, гастиницу заказал инвалид…
    Я предупредил, так эти ебланы еще дали номер не на первам этаже, а этажом ниже — еще штук 15 ступенек, пшли наХУЙ, за эта я им каляску аставляю в ресепшн, заебали

  6. Вулитин
    Вулитин

    Ф каляски ничо незабудь!!!!!!!

  7. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    Вулитин
    November 6th, 2010 at 22:16

    Ф каляски ничо незабудь!!!!!!!
    ====================
    ды бля низабыл, 2-ю банку дапеваю

  8. Вулитин
    Вулитин

    дык не пра ета ,я)))

  9. Chups
    Chups

    Полная калязка пива далжна стаять рядам, бо можыт пандабица в любую сикунду

  10. Вулитин
    Вулитин

    Ф Скотляндее,гаварят Юпки прям на границэ выдают.Иле пожжэ в гастиницэ,праиснить бэ….

  11. kuku
    kuku

    БЛЯс, а в каком ты гораде????

  12. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    kВулитин
    November 6th, 2010 at 22:22

    Ф Скотляндее,гаварят Юпки прям на границэ выдают.Иле пожжэ в гастиницэ,праиснить бэ….
    ================
    лучше бы вискарь выдавале!

  13. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    kuku
    November 6th, 2010 at 22:23

    БЛЯс, а в каком ты гораде????
    ===============
    GlasGAY

  14. ™shcoda®
    ™shcoda®

    В Глазге ён, в Глазге… в ИдинбУрк с каляскаме нипускают!!!!!

  15. kuku
    kuku

    В Glasgow? Ща гляну.

  16. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    ™shcoda®
    November 6th, 2010 at 22:31

    В Глазге ён, в Глазге… в ИдинбУрк с каляскаме нипускают!!!!!
    =============
    Ыдинбурх б/п пиздаты гарадишка, там негра видел тока 1 раз за 4 дня, а в Глазге уже за адин день штуки 2-3 нарисавалась

  17. Admir@l
    Admir@l

    да-да, Куку, глянь адним glasgow .

  18. ™shcoda®
    ™shcoda®

    БльАС, а арабэ? Скитке? Не?

  19. Admir@l
    Admir@l

    БльАцкий Сотона
    November 6th, 2010 at 22:38 edit

    ™shcoda®
    November 6th, 2010 at 22:31

    В Глазге ён, в Глазге… в ИдинбУрк с каляскаме нипускают!!!!!
    =============
    Ыдинбурх б/п пиздаты гарадишка, там негра видел тока 1 раз за 4 дня, а в Глазге уже за адин день штуки 2-3 нарисавалас
    **********************************
    Тимати шоли ?

  20. MamaDida
    MamaDida

    ой, хорошее песенко, доброе такое. и хлопчик так знатно кричит, ему наверное тупой пилой ногу отрезают, ага.
    но чего-то не хватает. где красивые юноши, трясущие длинными хайрами? они такие милые.

  21. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    Шкода: арабы есть, арабав и неграв пачти нет тока в Белфасте

  22. kuku
    kuku

    А чо, чудный городок!!!!!
    ————
    Тридцать лет назад, когда шотландские пабы, закрывались в 22:30. Жители Глазго слыли известными посетителями ресторанов, не столько для того, чтобы поесть, сколько для приятного время провождения в шумных компаниях. В Глазго есть множество уютных мест, чтобы поесть и отдохнуть. Цены в ресторанах города весьма умеренные

  23. MamaDida
    MamaDida

    # kuku
    November 6th, 2010 at 22:34 kuku

    В Glasgow? Ща гляну.

    === ща Куку из вашей Глазги Хирасиму Нагасакую сделает. готовьтесь, завтра выпуски новостей запестреют

  24. MamaDida
    MamaDida

    # БльАцкий Сотона
    November 6th, 2010 at 22:41 БльАцкий Сотона

    Шкода: арабы есть, арабав и неграв пачти нет тока в Белфасте

    ==== арабов и негров совсем нету в Серидина-Буде.
    гордимся, да.

  25. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Балфаст! Йопта! Эта жаж Сав. Ирландея!!!
    ИРА рулед!!!!!

  26. kuku
    kuku

    MamaDida

    November 6th, 2010 at 22:40
    ой, хорошее песенко, доброе такое. и хлопчик так знатно кричит, ему наверное тупой пилой ногу отрезают, ага.
    но чего-то не хватает. где красивые юноши, трясущие длинными хайрами? они такие милые.
    ==============================
    Мамусик, да ничитайте вы этат Ютуб наначь, будет пучить и кашмары сниться!!!!!!

  27. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    kuku
    November 6th, 2010 at 22:42

    А чо, чудный городок!!!!!
    ————
    Тридцать лет назад, когда шотландские пабы, закрывались в 22:30. Жители Глазго слыли известными посетителями ресторанов, не столько для того, чтобы поесть, сколько для приятного время провождения в шумных компаниях. В Глазго есть множество уютных мест, чтобы поесть и отдохнуть. Цены в ресторанах города весьма умеренные
    =====================
    чо??? с меня в каком-та говнопабе сёння за пинту Стелы £3.25 сняли, эта ёбнуцца можна, никахда эта гавно дароже 2.50 не пил

  28. Admir@l
    Admir@l

    Тю! Стелла! У нас ана максимум 7 гривен. Ахуеле вканец!

  29. kuku
    kuku

    БЛЯс, видаць инфляцея, либа ты там турист!!!!!!! )))))))

  30. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    kuku
    November 6th, 2010 at 22:56

    БЛЯс, видаць инфляцея, либа ты там турист!!!!!!! )))))))
    ==================
    тут не Масква, хде к туристам у работникав питейных заведений и таксистав асобы падход

  31. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Турист с каляскай — эта жэж залатое ДНО!!!!

  32. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    настанет время и я скажу фсё, что я думаю па этаму поваду

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов